Автосоставы федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 сен 2007, 13:17
Изображение
Дальше терпеть такое положение в федерации нельзя :

Сезон 21
161. Сербия число команд - 128 автосоставов - 1115 сыгранно матчей - 7434 процент автосоставов - 15.00%
Для сравнения :
Сезон 20 - 121. Сербия UEFA число команд - 128 автосоставы - 994 сыграно матчей - 7425 процент автосоставов - 13.39%
Опустились аж на 40 (прописью -сорок) мест !
и поэтому мы продолжаем этот топик. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. В этом топике будут регулярно вывешиватся автосоставщики ! Прошу всех менеджеров отписаться, если вы во время игры автосостава не вы управляли командой.

Начнем с начала :) сезона !

Готовьтесь господа ! Каждые пять автосоставов менеджеру будет вручатся кубок "Дулю вам а не игру, автосоставы я лублу " ! Уменьшенную копию кубка менеджер может разместить в своей подписи ! На копии кубка будут размещены имена особо злостных автосоставщиков ! 10 автосоставов и более !
Изображение
 Автосоставщики.Сезон 22
1. АС (Качарево, Сербия) - 8 автосоставов
2. Балканский (Димитровград, Сербия) - 16 .
3. Бежания (Нови Белград, Сербия) - 5.
4. Бечей (Сербия) - 2 .
5. Борац (Чачак, Сербия) - 1 .
6. Борац (Александрово, Сербия) - 18 .
7. БСК Батаньица (Сербия) - 1 .
8. В.Г.С.К. (Велико Градиште, Сербия) - 4 .
9. Виннер (Нови Белград, Сербия) - 24 . Только 4 матча команда играла с тренером ! Последние 12 автосоставов подряд ! Менеджер - Павел Канев Ник: ПАВЕЛЛ . В команде 2 сборника !
10. Власина (Власотинце, Сербия) - 3 .
11. Вождовац (Белград, Сербия) - 2 .
12. Войводина (Нови Сад, Сербия) - 2.
13. Врбас (Сербия) - 3.
14. Вужич Вода (Вальево, Сербия) - 1.
15. Гоч (Врнячка Баня, Сербия) - 7.
16. Гуча (Сербия) - 5 .
17. Динамо (Панчево, Сербия) - 1 .
18. Дубочица (Лесковац, Сербия) - 5.
19. Единство (Парачин, Сербия) - 7.
20. Единство (Уб, Сербия) - 6.
21. Единство (Путеви, Сербия) - 10.
22. Железничар (Белград, Сербия) - 8.
23. Железничар (Лайковац, Сербия) - 3.
24. Железничар (Смередово, Сербия) - 7.
25. Задругар (Табановац, Сербия) - 2.
26. Земун (Сербия) - 5.
27. Исток 63 (Плана, Сербия) - 16.
28. Копаоник (Бруш, Сербия) - 4.
29. Майданпек (Сербия) - 4.
30. Мачва (Шабац, Сербия) - 5.
31. Металац (Горни Милановац, Сербия) - 3.
32. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - 2.
33. Младость (Донья Борина, Сербия) - 8.
34. Младость (Лучани, Сербия) - 4.
35. Морава (Велика Плана, Сербия) - 4.
36. Морава (Владичин Хан, Сербия) - 10.
37. Нови Сад (Сербия) - 18.
38. Озрен (Сокобанья, Сербия) - 4. Отпуск.
39. Омашница (Сербия) - 10. Кандидат в свободные.
40. Омладинац (Малошиште, Сербия) - 6.
41. ОФК (Белград, Сербия) - 8.
42. Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) - 5.
43. Полимлье (Приеполье, Сербия) - 2.
44. Пуковач (Сербия) - 5.
45. Раднички (Пирот, Сербия) - 17.
46. Раднички (Ниш, Сербия) - 1.
47. Раднички (Обреновац, Сербия) - 1.
48. Раднички (Сомбор, Сербия) - 5.
49. Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - 7.
50. Ресник (Сербия) - 9. Кандидат в свободные.
51. Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 14. Кандидат в свободные.
52. Сврлиг (Сербия) - 7.
53.Спартак (Дебельяца, Сербия) - 2.
54...............
Последний раз редактировалось som 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение SoUR 06 окт 2007, 23:31
PROLEG писал(а): Ну если это самые дисциплинированные, то дела у нас в федерации совсем плохи, а я со своими 2 самый ярый автосоставщик
1. Раднички (Крагуевац) - 1 автосостав
2. Трговачки (Петровац-на-Млави) - про нашу красавицу все написано выше
3. ФК Смередово (Смередово) - 3
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна) - 0
5. Шумадия 1903 (Шумадия) - 6
6. Драгинье (Драгинье) - 2
7.ФК БСК (Борча) - 7
8.Исток 63 (Плана) - 10
9. Полимлье (Приемполье) - 1
10. Напредак (Крушевац) - 3


То что посчитал автосоставы - это хорошо, молодец.
А теперь, таварисч, посчитай автососы Исток 63 ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ.
SoUR
 
 
 

Сообщение som 07 окт 2007, 00:44
Игорь - согласен , не факт. Но соглашение может подписать и менеджер с миллионом автосоставов ! Договорились же - с начала нового сезона !
Пролег - объясни выделеные тобой команды. Почему моя выделена с 1 автосоставом, а Напредак с 3 не выделена ? Непонятно. Если ты со своими 2 самый дисциплинированный то чего же ты боишься подписать соглашение ? По крайней мере странно. Может будешь помогать Свентовиту в МЧС ? У тебя классно получается ! Я еще раз говорю - кто подписал, тот подписал, а к остальным я буду применять дополнительные меры воздействия, какую бы кнопку вы ни нажали в рейтинге президента !
Если уж так наш Пролег радеет за статистику сообщаю - у него 3 автосостава за все его время управления командой Раднички ! Действительно плохи дела у нас в федерации !

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Соур полностью на 100% прав ! Пролег , если берешся вести статистику - веди по человечи, а не передергивай ! Я вот взял напрмер не все автососы которые сыграла твоя кома, а под твоим управлением ! Не хочешь подписывать соглашение, не надо ! Но зачем передергивать !? Огромаднейший минус тебе ! Можешь обижатся, но я говорю что есть . Мой опыт и возраст позволяет !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 07 окт 2007, 00:57
Вот вот :)
1. Практически все, кто подписался, регулярно отправляют составы.
2. Есть еще много хороших менеджеров, которые тут практически не показываются, и не подписывают соглашений, но несмотря на это хорошо развивают свои команды
3. Те менеджеры, которые являются потенциальными автосоставщиками, скорее всего врядли подпишут данное соглашение
Следовательно возвращаемся к вопросу эффективности.

Мне кажется самый эффективный метод - бабки. Например в начале сезона все сдают энную сумму. Допустим 100К. А в конце сезона эта сумма делится между теми, у кого отсутствовали автосоставы.

Но опять же эффект будет только если как можно больше команд примет в этом участие.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Ну и еще. То что менеджер регулярно отправляет составы - еще не значит, что команда хорошо развивается. А грамотное развитие команды, мне кажется, важнее чем отсутствие автосоставов :)

PS Вот все высказался) Все чего мне хочется, так это чтобы наша ФФ прогрессировала и становилась сильнее.
Игорь
 
 
 

Сообщение som 07 окт 2007, 01:07
Игорь - я понимаю и полностью поддерживаю, но бабки и дедки :) не повысят наш рейтинг. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Я говорю о повышении рейтинга ФФ Сербии на евроарене ! И о увеличении числа наших команд в еврокубках и больше не о чем ! Ну неужто вы не видите ФФ Болгарии ! Прикиньте - клуб Д1 занявший 7 место в чемпионате учавствует в кубке УЕФА ! Ну это ли не стимул для игры и развития команды ! Сколько всоликов вы за это получите ! Посчитайте на досуге !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 07 окт 2007, 01:14
Я имею в виде бабки не как приз, а как гарантию отсутствия автосоставов. Допустим менеджер подписывается под соглашением и сдает скажем 500К (уже интереснее) . Если у него не будет автосоставов то он как минимум получит обратно свои деньги. Но если у него будут автосоставы, то его 500К будут разделены поровну, между остальными участниками.

Ну а от 7ми мест в евро кубках я пока ничего не получу ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение som 07 окт 2007, 01:23
Ну так стремится надо :) . Ну давай так - подписывается, резервирует ( сдавать никуда нельзя) 500К, а потом говорит - да пошли вы ! И все, и никак мы не можем на него надавить ! Закона нет !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 07 окт 2007, 09:42
PROLEG писал(а):
som писал(а):(. Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно.
[color=green]

Ну если это самые дисциплинированные, то дела у нас в федерации совсем плохи, а я со своими 2 самый ярый автосоставщик
10. Напредак (Крушевац) - 3

Млин я в шоке, как же с Чукаричками автосостав. Спасибо что посчитал, а то бы и незаметил. Я в шоке, отправлял же состав на матч с Чуком. А два других автососа, там галочка стояла в отпуске, а замов никогда к своим командам недопущу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение PROLEG 07 окт 2007, 09:44
som писал(а):Игорь - согласен , не факт. Но соглашение может подписать и менеджер с миллионом автосоставов ! Договорились же - с начала нового сезона !
Пролег - объясни выделеные тобой команды. Почему моя выделена с 1 автосоставом, а Напредак с 3 не выделена ? Непонятно. Если ты со своими 2 самый дисциплинированный то чего же ты боишься подписать соглашение ? По крайней мере странно. Может будешь помогать Свентовиту в МЧС ? У тебя классно получается ! Я еще раз говорю - кто подписал, тот подписал, а к остальным я буду применять дополнительные меры воздействия, какую бы кнопку вы ни нажали в рейтинге президента !
Если уж так наш Пролег радеет за статистику сообщаю - у него 3 автосостава за все его время управления командой Раднички ! Действительно плохи дела у нас в федерации !

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Соур полностью на 100% прав ! Пролег , если берешся вести статистику - веди по человечи, а не передергивай ! Я вот взял напрмер не все автососы которые сыграла твоя кома, а под твоим управлением ! Не хочешь подписывать соглашение, не надо ! Но зачем передергивать !? Огромаднейший минус тебе ! Можешь обижатся, но я говорю что есть . Мой опыт и возраст позволяет !

выделил, что бы показать, что ни кто не застрахован от автосоставов. Свои автосоставы я считал только за этот сезон (всего у меня 15 за 4 сезона).
Еще раз говорю, что я не против борьбы с автосоставами, но не такими методами.
От автосоставов не застрахован никто - это игра. И вдруг из-за какой-то проблемы лишиться команды. Я не хочу придя в один прекрасный вечер домой увидеть, что меня лишили команды из-за того, что я , по независящим от меня причинам, не отправил состав на игру. Были ситуации, когда инет вырубался и я ничего не мог сделать - мне что в Москву после работы мчаться и искать интернет-кафе? Это глупости.
Довод против этого соглашения было приведено много и контраргументов к ним толковых приведено не было.
С "Истоком" действительно ошибся, приношу свои извинения.(

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Tommazi писал(а):
PROLEG писал(а):
som писал(а):(. Хотя те кто подписал соглашение как раз и самые дисциплинированные ! Я за них не боюсь, а вот за других обидно.
[color=green]

Ну если это самые дисциплинированные, то дела у нас в федерации совсем плохи, а я со своими 2 самый ярый автосоставщик
10. Напредак (Крушевац) - 3
Млин я в шоке, как же с Чукаричками автосостав. Спасибо что посчитал, а то бы и незаметил. Я в шоке, отправлял же состав на матч с Чуком. А два других автососа, там галочка стояла в отпуске, а замов никогда к своим командам недопущу.


Если, где ошибся, прошу прощения. Я не знаю где и как определяются какае галочки. Я просто брал матчи и смотрел кол-во автосоставов.
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение Tommazi 07 окт 2007, 11:15
Да нет всё правильно. Наоборот благодаря тебе только сейчас заметил, что с Чуком автосос играл. Хотя был обсолютно уверен, что состав отправлял. Ну а два других автососа в отпуске были, так что правильно три.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение sakhalin 08 окт 2007, 01:39
Tommazi писал(а):
Хотелось бы знать, а автосоставы в товварищеских играх считаются? Они ведь на рейтинг невлияют.

Влияют, кстати

Тогда я товы не играю больше
Пример:Отправляю заявку на тову соперник подтверждает в воскресенье в 13.00 мне что в 20.00 сидеть его караулить чтоль.......
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 14 фев 2008, 13:44
Продолжаем актуальную тему и вывешиваю очередных автосоставщиков за первые два тура 11 чемпионата :
Изображение
Д1
"Борац" Чачак* - 2 автосостава
"Црвена Звезда" Белград*
Д2 - нет автосоставов ! Молодцы !
Д3А
"ФК ФАП" Прибой* - 2 автосостава !
"Трговачки" Петровац на Млави* - надоело уже блин !
Д3В
"АС" Качарево*
"Задругар" Табановац*
Д4
"Слога" Петровац* - 2 автосостава
"В.Г.С.К." Велико Градиште*
"Слога" Бажина Башта*

Итого : 12 автосоставов ! за 2 тура ! Ужас! Кошмар ! Опять катимся в рейтинге вниз ! А Инге посоветовал бы сменить федерацию ! Надоело уже няньчится ! Взрослая же девушка ! Честно меня она не просто обидела , а опустила ниже плинтуса ! Сколько сил приложили, что бы вернуть ей команду , а где результат ? Ноль полный ! Забила она на нас !

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

FreeSakhalin писал(а):
Tommazi писал(а):
Хотелось бы знать, а автосоставы в товварищеских играх считаются? Они ведь на рейтинг невлияют.

Влияют, кстати
Тогда я товы не играю больше
Пример:Отправляю заявку на тову соперник подтверждает в воскресенье в 13.00 мне что в 20.00 сидеть его караулить чтоль.......

Кстати я товы давно не играю ! Никакого кайфа и прибыли :(
som
 
 
 

Сообщение Okwell 14 фев 2008, 16:25
Фигасе, Црвена Звезда автосоставит :shock: а ведь уважаемый клуб
Okwell
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Billy 18 фев 2008, 21:31
2Okwell: автососит....и исчо как :(
Billy
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 22 фев 2008, 11:22
Итак господа вывешиваем наших автососчиков по туру №5 ! Итоги в Министерстве по ЧС !
Д1
"Земун" Земун*
"Рад" Белград*
"Кабел" Нови Сад*
"Динамо" Панчево*
"Спартак" Суботица*
"Войводина" Нови Сад*
"Обилич" Белград*
"Радник" Бижельина*
"Црвена Звезда" Белград*
"Чукарички" Белград*
"Борац" Чачак*


Д2
"ФК Жарково" Белград*
"Виннер" Нови Белград*
"Хайдук" Белград*
"Явор" Иваница*
"ФК Срем" Сремска-Митровица*
"Пролетер" Зреньянин*
"Раднички" Обреновац*
"ФК Динамо" Вранье*


Д3А
"Шумадия 1903" Крагуевац*
"Синделич" Белград*
"Раднички" Сомбор*
"ФК ФАП" Прибой*
"Мала" Врбица*
"Трговачки" Петровац на Млави*
"Севойно" Ужице*


Д3В
"ФК БСК" Борча*
"БАСК" Белград*
"Полимлье" Приеполье*
"Гуча" Гуча*
"ФК Лозница" Лозница*
"Омашница" Донья Омашница*
"Бежания" Нови Белград*
"Балкан" Буковица*


Д4
"Нови Сад" Нови Сад*
"БСК Батаньица" Батаньица*
"Слобода" Чачак*
"Слога" Петровац*
"Железничар" Лайковац*
"Млади Радник" Пожаровац*
"Слога" Бажина Башта*
"Бачка" Бачка Паланка*
"ОФК Младеновац" Младеновац*
"В.Г.С.К." Велико Градиште*
"Врбач" Врбач*
"Жадар" Горни Добриц*
"Железничар" Смередово*
"Металац" Горни Милованац*
"Зупа" Александровац*
"Рудар Альпос" Алекшиначки*
- "БСК Борча" Белград*
"Раднички-Югопетрол" Нови Београд*
"ФК Инон" Пожаровац*
"Колубара" Лазаревац*


И Т О Г О - 53 АВТОСОСТАВА !!!!!!!!!!!!!!!! И пожалуйста не говорите, что все автосоставы в связи с переносом времени матчей ! Я уже миллион раз говорил ! Есть возможность - выставляйте составы ! Не тяните до последней минуты ! Все ваши объяснения признаю сразу не состоятельными ! Кошмар !
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение AlexBorovski 24 фев 2008, 12:46
думаешь нам приятно что автосоставы уехали....сами виноваты.будем внимательнее)
AlexBorovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия