Автосоставы федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 сен 2007, 13:17
Изображение
Дальше терпеть такое положение в федерации нельзя :

Сезон 21
161. Сербия число команд - 128 автосоставов - 1115 сыгранно матчей - 7434 процент автосоставов - 15.00%
Для сравнения :
Сезон 20 - 121. Сербия UEFA число команд - 128 автосоставы - 994 сыграно матчей - 7425 процент автосоставов - 13.39%
Опустились аж на 40 (прописью -сорок) мест !
и поэтому мы продолжаем этот топик. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. В этом топике будут регулярно вывешиватся автосоставщики ! Прошу всех менеджеров отписаться, если вы во время игры автосостава не вы управляли командой.

Начнем с начала :) сезона !

Готовьтесь господа ! Каждые пять автосоставов менеджеру будет вручатся кубок "Дулю вам а не игру, автосоставы я лублу " ! Уменьшенную копию кубка менеджер может разместить в своей подписи ! На копии кубка будут размещены имена особо злостных автосоставщиков ! 10 автосоставов и более !
Изображение
 Автосоставщики.Сезон 22
1. АС (Качарево, Сербия) - 8 автосоставов
2. Балканский (Димитровград, Сербия) - 16 .
3. Бежания (Нови Белград, Сербия) - 5.
4. Бечей (Сербия) - 2 .
5. Борац (Чачак, Сербия) - 1 .
6. Борац (Александрово, Сербия) - 18 .
7. БСК Батаньица (Сербия) - 1 .
8. В.Г.С.К. (Велико Градиште, Сербия) - 4 .
9. Виннер (Нови Белград, Сербия) - 24 . Только 4 матча команда играла с тренером ! Последние 12 автосоставов подряд ! Менеджер - Павел Канев Ник: ПАВЕЛЛ . В команде 2 сборника !
10. Власина (Власотинце, Сербия) - 3 .
11. Вождовац (Белград, Сербия) - 2 .
12. Войводина (Нови Сад, Сербия) - 2.
13. Врбас (Сербия) - 3.
14. Вужич Вода (Вальево, Сербия) - 1.
15. Гоч (Врнячка Баня, Сербия) - 7.
16. Гуча (Сербия) - 5 .
17. Динамо (Панчево, Сербия) - 1 .
18. Дубочица (Лесковац, Сербия) - 5.
19. Единство (Парачин, Сербия) - 7.
20. Единство (Уб, Сербия) - 6.
21. Единство (Путеви, Сербия) - 10.
22. Железничар (Белград, Сербия) - 8.
23. Железничар (Лайковац, Сербия) - 3.
24. Железничар (Смередово, Сербия) - 7.
25. Задругар (Табановац, Сербия) - 2.
26. Земун (Сербия) - 5.
27. Исток 63 (Плана, Сербия) - 16.
28. Копаоник (Бруш, Сербия) - 4.
29. Майданпек (Сербия) - 4.
30. Мачва (Шабац, Сербия) - 5.
31. Металац (Горни Милановац, Сербия) - 3.
32. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - 2.
33. Младость (Донья Борина, Сербия) - 8.
34. Младость (Лучани, Сербия) - 4.
35. Морава (Велика Плана, Сербия) - 4.
36. Морава (Владичин Хан, Сербия) - 10.
37. Нови Сад (Сербия) - 18.
38. Озрен (Сокобанья, Сербия) - 4. Отпуск.
39. Омашница (Сербия) - 10. Кандидат в свободные.
40. Омладинац (Малошиште, Сербия) - 6.
41. ОФК (Белград, Сербия) - 8.
42. Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) - 5.
43. Полимлье (Приеполье, Сербия) - 2.
44. Пуковач (Сербия) - 5.
45. Раднички (Пирот, Сербия) - 17.
46. Раднички (Ниш, Сербия) - 1.
47. Раднички (Обреновац, Сербия) - 1.
48. Раднички (Сомбор, Сербия) - 5.
49. Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - 7.
50. Ресник (Сербия) - 9. Кандидат в свободные.
51. Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 14. Кандидат в свободные.
52. Сврлиг (Сербия) - 7.
53.Спартак (Дебельяца, Сербия) - 2.
54...............
Последний раз редактировалось som 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Ротор 21 янв 2010, 11:30
somich писал(а):Для начала могу сделать шапку топика и выкладывать всех автососчиков . Думаю у нас должны быть ответственные по дивизионам. Вот им (ответственным) для начала подбить автососы по своим дивам и пробовать долбить им в личку. И конечно пробовать искать менеджеров в свободные команды. Которые действительно будут играть. Просто предложение.
Количество автосоставов у команды отражаю вот в этом топе viewtopic.php?f=34&t=112863&p=2054782#p2054782 ,можно посмотреть и решить с кем Вам "работать",но был Новый Год и автососчиков ТЬМА!!! :molot:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Полковник 21 янв 2010, 11:42
Ротор писал(а):... автососчиков ТЬМА!!! :molot:
А эта ТЬМА, как ей и положено находится внизу, в Д4. Судя по выкладкам Ротора практически все молодые команды этого дивизиона автососят - ну очень их лихорадит, не могут найти свою игру и т.д. Старожилы всех дивов уже как-то приловчились отправлять составы.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Скам 21 янв 2010, 12:01
Полковник, это было ожидаемо еще до создания новых команд.
Но через это "надо пройти"!!! :wise: Потом легче будет! Причем во многих сферах! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 21 янв 2010, 12:11
Вот и нужна работа с такими менеджерами. Если президент дает добро, то займусь автосоставами. Но для этого нужны помощники, ответственные по дивизионам . От них требуется одно - работать в личке с автосоставщиками . Спросить может им помощь нужна. Если нужна то в каком плане. Развитие команды, разъяснение правил, помощь в замстве или еще что то. Естественно статистика и вывешивание в шапке топика полностью беру на себя. Здесь же прошу отписаться опытных менеджеров, кто желает помочь советом именно новичкам Д4 в работе с командами . Помнится в топике министерства по образованию ранее поднимался этот вопрос. Ведь заинтересованность в игре складывается из многих факторов и один из них наше общение и помощь новичкам.
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Скам 21 янв 2010, 12:25
Вот и ладненько!!! :beer: :)

В новостях помогу тебе! :wise: :king:
Скам
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Koreec 21 янв 2010, 12:35
когда топик то будет готов? хоть поучусь не много. :baby:
Koreec
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Mahno 21 янв 2010, 12:54
Готов помочь новичка. Хоть всем) Главное - что-бы обращались. Сам лично могу просматривать все ростеры на предмет "убитой" физы и "глупых" тренировок и посылать в личку предупреждение об ошибке и предлагать помощь. Хотя в палне мониторинга лучше бы найти ещё троих, чтоб разделится по дивизионам.
Mahno
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Скам 21 янв 2010, 13:19
DR@ke писал(а):Готов помочь новичка. Хоть всем) Главное - что-бы обращались. Сам лично могу просматривать все ростеры на предмет "убитой" физы и "глупых" тренировок и посылать в личку предупреждение об ошибке и предлагать помощь. Хотя в палне мониторинга лучше бы найти ещё троих, чтоб разделится по дивизионам.

Виктор, не ставлю под сомнение твои познания, но замечу, что:
1. для помощи новичкам есть отдельная тема ("Министерство Просвящения - Карта Форума"). в ней любой Менеджер Сербии может задать вопросы и получить ответы от коллег. :beer:
2. достаточной квалификации (знаний ВСЕГО!) нет (на мой взгляд) НИ У ОДНОГО Менеджера Лиги (!!!), по этому "предлагать" и "помогать" нужно очень осторожно и только если знаешь наверняка! :wise: Обычно Мы находим истину совместно (по сложным вопросам).
3. в Федерации нет выраженного деления на "новичков" и "ветеранов" (я категорически против этого!!!)... но всеже есть группа Менеджеров к которым остальные прислушываются чаще (в силу опыта, активности, стабильности и мобильности). Еще один показатель - лояльность ФФ Сербии.
Так что, дай я тебе ОФИЦИАЛЬНО те полномочия, о которых ты пишешь, меня как минимум не поймут... :) :king:
Повторюсь: вливайся, бери Сербскую команду и присоединяйся к нашему "Сербскому Братству".
Мы здесь одна Семья! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Mahno 21 янв 2010, 13:38
С твоим постом не спорю, но следить за теми, кто не сгоняет усталость надо по-любому: приходит менеджер в Лигу и берёт свою первую кому. Пару побед, а потом основа в :zhopa: и команда матч за матчем сливает с крупным счётом, ему это надаедает и он говорит, вот, :coolevil: , тупая игра и уходит. На его место приходит другой менеджер, который берёт кому с уже убитой физой, проигрывает 3 матча и говорит тот же :coolevil: ! Кому интересно из матча в матч проигрывать, при этом толком не зная правил? Я вот при первой реге вывел команду из Д2 Македонии (Шкендия 79) на 13 место Д1, потом мои жизненные обстоятельства (благодаря любви нашего президента к оппозиции) сложились так, что год не был во Всоле. Вернулся, а команда - середняк Д3!!! Сейчас и вовсе близка к вылету... Когда я её взял: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2410, вывел в Д1: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 78&tour=30, выступили и я ушёл: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5439. Обратите внимание на "прогресс" команды по месту в Лиге: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=3 http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=8. Команда сейчас: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13049
Mahno
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 21 янв 2010, 13:51
Вот и ладненько!!! В новостях помогу тебе!
Спасибо. Приступаю. Вот только школы в Аравии добью.
когда топик то будет готов? хоть поучусь не много.

Какой топик? По автосоставам? :) Так вот он. ;) Только автосоставам учится не надо :shock: Если ты по поводу игры то есть топик "Министерство Просвящения - Карта Форума" и топик министерства образования. Есть опытные менеджеры. Обращайся. Помогут обязательно.
Готов помочь новичка. Хоть всем) Главное - что-бы обращались. Сам лично могу просматривать все ростеры на предмет "убитой" физы и "глупых" тренировок и посылать в личку предупреждение об ошибке и предлагать помощь. Хотя в палне мониторинга лучше бы найти ещё троих, чтоб разделится по дивизионам.
Очень похвально, но я говорил об ответственных по дивизионам и автосоставах ;) . Необходимо найти еще как минимум семерых менеджеров для отслеживания автосоставов и помощи в дивизионах. В первую очередь долбить личку автосоставщикам. Что им мешает играть и выставлять составы? А исходя из ответов принимать меры и предлагать помощь. А красненьким выделил потому, что не надо ждать их обращений, а самим писать и спрашивать.
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Скам 21 янв 2010, 13:55
Ну тады, тебе прямая дорога в Штаб Сомича!

Владимир, вот тебе первый доброволец по работе с новичками и кризисными командами!
Работайте вместе и живите долго и счастливо! :talk: :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 21 янв 2010, 16:13
Ээээээээээ !!!! работать согласен, а вот жить :D :mrgreen: :shock: неееееееееееееееее! Ты куда это клонишь старый развратник :D :D :D
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 23 янв 2010, 20:50
Заглохли :( А вот эту страничку назад открутите - viewtopic.php?f=34&t=53451&st=0&sk=t&sd=a&start=30 . это из этого топика ;) . Что скажите?
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение som 26 янв 2010, 09:36
Шапка обновляется! Сегодня закончу!
som
 
 
 

Re: Доска позора или автосоставщики стыдитесь
Сообщение Скам 26 янв 2010, 11:10
Сомич, добивай "шапку" - а я буду инфу твою еще и в Новостях выкладыватЬ!!! :wise: :king:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия