На работу приглашаются!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 27 сен 2007, 13:23
- люди, или один человек, который будет обновлять турнирные таблицы на сайте федерации после каждого тура;
- люди, или один человек, которые будут просматривать команды и выявлять номинантов;
- репортёры, которые будут ездить по разным странам, и по нашей стране и брать интервью у менеджеров;
- человек, который будет поддерживать связь с дружественными федерациями, и налаживать новые отношения с другими федерациями;


список рабочих мест вскоре увеличится
Holaputa
 
 
 

Сообщение Скам 27 сен 2007, 13:36
Расчитывайте на меня. :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение Holaputa 27 сен 2007, 13:40
Какую бы должность ты хотел занять?
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 13:44
Поддерживаю Павла и хочу предложить такой формат ответственности (во сказанул). Пробежался я по менюшке нашего сайта и вот что надумал. За каждый раздел сайта и каталога должен отвечать один человек. Вот разделы.
1. Информация о нашей стране, традициях и культуре .
2. Интервью
3. В помощь начинающему менеджеру.
4. Предвыборная гонка
5.Сербский Вестник - ответственный уже есть - Пью. Хоть он пока и без команды в Сербии, но работает на благо страны.
6. Национальные Номинации - главный ответственный
-Лучший матч тура (по каждому диву)
-Лучший комент тура (по каждому диву)
-Лучший обзор (аналогично)
7.Национальные проекты - главный
-автосоставшики (по каждому диву)
-Лучший менеджер ФФ Сербии
-Почётный гражданин.
8.Турнирные таблицы
9.Фотоальбом
Ну вот вроде так. На себя готов взять пункт 7 и отвечать за нац. проекты. Начну прямо сейчас. В принципе уже начал. Сегодня выложил на сайте кандидатуры по 9 сезону. Лучше поздно чем никогда. Кто желает реально помочь федерации - пишите ! Ждем !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 27 сен 2007, 13:59
Готов принять активное участие. Помимо "Сербского вестника" Вот только втянусь и закончу четвертый выпуск. Пункт №6 мне нравится!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 14:01
Отлично Пью. Вернем тебя все равно ! Чего бы это не стоило ! А интервью не хочешь занятся ? Как раз твой профиль ;)
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 27 сен 2007, 14:22
Одним и тем же скучно. А разнообразие оно конечно напрягает, но развлекает.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 14:26
Добро договорились. Подбирай себе сотрудников :). Павел я думаю не против ?
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 27 сен 2007, 14:54
Я думаю непротив :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Скам 27 сен 2007, 16:51
Ну пункт 2 и 3 думаю осилю. Хотя мне нравиться моё теперешнее положение свободного художника (так успел, то сделал, с тем пообщался - вроде в общем неплохо). Естественно любую помощь окажу Пью, сам то я не потяну всю журналистику, а помогать буду с радостью. Обзоры 3D-A на мне и думаю все номинации и статистику по моему диву буду вести и выкладывать.
Скам
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 19:25
Ярослав уважуха конкретная ! Спасибо ! Но не перетрудись. Я серьезно. Может помошников поишешь ?

Добавлено спустя 16 часов 35 минут 46 секунд:

Значит по четырем пунктам определились.
2.Интервью - Ярослав.
3.В помощь начинающему менеджеру - Ярослав.
6.Национальные номинации - Пью.
7.Национальные проекты - Сом.
Ярослав - мин. образование родственна твоему 3 пункту, Поэтому можно и нужно взаимодействовать с Интелино. пункт 2 - взаимодействую с Пью, можешь набрать помошников для командировок по странам. Ждем твое первое интервью. Пью - набирай помошников из дивов для подсчета статистики. По нац. проектам уже отписался на сайте. Паша может как то красочно оформить странички, а то скучновато. Ждем еще предложений ! Есть вакантные должности !
som
 
 
 


Вернуться в Сербия