Национальная сборная. Проблемы, факты, решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 окт 2007, 18:15
Дико извиняюсь перед менеджерами за закрытие топика "национальная сборная, сезон 9", но сезон 9 то уже давно закончился, а вот новый топик, на все времена для нац. сборной, можно было бы открыть и тренеру нацилналки ! Приходится делать мне ! Что я и делаю ! Первое - перетаскиваю очень важный пост из другого топика и прошу ответить тренера националки !
" Работой президента я доволен. Написал, на этом форуме потому что название понравилось, а форум национальной сборной закрыт. Хотел узнать, что за херня происходит в нашей сборной, второй матч подряд лучший левый защитник Сербии не будет играть за сборную, мало того его вообще исключили из рядов сборной, хотя к матчам сборной он подходит с 0 усталости и физой за 100 и 117. Я понимаю, что ФК Кабель прямой конкурент ОФК, но нельзя же так открыто хамить. Я так понимаю в сборной должны играть сильнейшие, или нашему тренеру <удалено автоцензором>.. результаты сборной. Хотелось бы услышать мнение президента и полный исчерпывающий ответ тренера сборной " Почему в сборной нет игрока ФК Кабель Вуковича?". В случае бессмысленного ответа тренера прошу игроков Кабеля в сборную под руководством нынешнего тренера больше не вызывать." - цитата от x-den, менеджера Кабела. Прошу Билли ответить на резонный вопрос менеджера !
som
 
 
 

Вернуться в Сербия