Новость: 26.10.2007 - Очередной тур отборочного турнира ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 16:36
Вчера в 22:00 состоялись очередные матчи отборочного турнира ЧМ. Вот их результаты и маленькие коменты.
1 Норвегия (национальная) - Сербия (национальная) 4:1, <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=15036&b=15576" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=15036&b=15576</a> . Отдав приоритет молодежке, Билли не стал призывать в сборную ее игроков, действуя по ситуации . Все таки расчитывая на ошибки Норвегии в обороне наши бросились с первых минут в атаку и как результат к 3 минуте 0:2. Ну а в дальнейшем все покатилось по орвежской колее. Шансов ноль и мы уже за бортом ЧМ. Но не стоит отчаиватся ! Потенциал у нас огромный ! Нужна поддержка тренеров и прокачка игроков сборной ! Удачи ! Хлопнем дверью в оставшихся матчах !
2 Сербия (молодежная) - Норвегия (молодежная) 1:2, <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=15702&b=15820" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=15702&b=15820</a>, валидольный матч ! Борьба не на жизнь а насмерть ! Супер Норвегии и практически равная игра ! 35 минута - мы пропускаем со штрафного обидный мяч и Норвегия уходит в суперзащиту ! 44 минута - Арсеньевич с пенальти сравнивает счет и все начинается с начала ! 59 минута - удаление у Норвегии и наши бросаются в атаку ! Но пропускают выпад гостей и............ ! Нет слов ! 1:2 ! И в довершение очень тяжелую травму получает Свешич ! Ну не везет так не везет ! Генадий к нам явно не равнодушен ! Обидно !
3 Шотландия (юношеская) - Сербия (юношеская) 3:4, <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=17220&b=17355" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=17220&b=17355</a> . Еще одна битва ! Еще один валидол ! Но приятный ! Томаззи красавчик ! К 34 минуте мы выигрываем 2:0 ! 41 минута - выигрываем 3:1 ! И бац ! 79 минута - 3:3 и 11 минут до конца ! Наши бросаются ва-банк и оборона шотладцев запутывается в юбках - ЗА ШЕСТЬ МИНУТ до фмнального свистка Станкович , догоняя Чворовича , тоже делает дубль ! 4:3 !!!!!!!!!!!! Три очка до первого места ! Все на помощь юношам ! Есть реальный шанс выйти в финал ЧМ ! Два матча дома и один на выезде с Арменией ! Вполне реально ! Удачи тебе Томаззи и побед !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 окт 2007, 16:56
Владимир немного поправлю тебя, от Шотландии нас отделяет не три, а два очка.
Tommazi
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 окт 2007, 19:49
Если сравнить с Арменией то выступили неплохо)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 26 окт 2007, 21:02
Tommazi писал(а):Владимир немного поправлю тебя, от Шотландии нас отделяет не три, а два очка.

Два очка чтобы сравнятся с Шотландцами, а три это уже эдиноличное лидерство ! Вот по этому и три, а не два !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 окт 2007, 21:42
А понятно. Боюсь на нас сейчас суперы посыпятся. Вообщем сейчас под обстрелом окажутся две сборные, мы и Шотландия. Кстати парни в юбках в отборочном турнире потеряли шесть очков и все с нами, причём обе игры закончились с одинаковым счётом 4:3.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 26 окт 2007, 22:39
Активизируем работу по прокачке молодежи и берем у молодежки все что можно ! За два, три дня до матчей прошу тебя сообщить каждому , еще раз - каждому, менеджеру чьи игроки планируются в состав на матч о подняти физы и отдыхе игроков. Не нашим менеджерам можно даже и заплатить за это ! Вообщем принять все возможные и невозможные меры для того, чтобы сказку сделать былью !
som
 
 
 

Сообщение Billy 26 окт 2007, 23:43
мои в форме :) построю тренцентр исчо дам баллы Тришовичу,Беличу и Шаранову, который имея Л4 так не разу и не попал в сборную...ну да ладно...балл ему я всё равно исчо один натренирую. Скопляка буду готовить к следующему сезону...
Billy
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 окт 2007, 12:56
Шаранов будет играть в следующем матче, если конечно будет в оптимальной форме и с нулевой усталостью. Просто при наличии живого Гавранчича остоётся только только одно место на фланге обороны, а претендентов на него примерно одного уровня предостаточно.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 28 окт 2007, 16:31
Томаззи, надо просто просмотреть историю игрока, кто забивает, кто как распасовщик работает, кто желтые и красные коллекционирует ! Лично я бы так вот и делал. По каждой позиции в зависимости от матча, соперника, тактики и задач !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 окт 2007, 18:55
som писал(а):Томаззи, надо просто просмотреть историю игрока, кто забивает, кто как распасовщик работает, кто желтые и красные коллекционирует ! Лично я бы так вот и делал. По каждой позиции в зависимости от матча, соперника, тактики и задач !

Своих нынешних сборников я уже изучил досконально и каждый из них мне дорог, знаю кто на что способен. Я понимаю что команду надо обновлять так как все сильнейшие в следующем сезоне переходят в молодёжку, но на данном этапе у меня выхода нет или молодёжь прокачивать или попытатся результат обеспечить, попытаемся добится последнего.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 28 окт 2007, 19:01
А у тебя № поста классный - 888 :). Только у тебя есть шанс зацепится за выход в финал ! Действуй ! Открываю конкурс - "молодое дарование" ! С прицелом на следующий сезон !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 окт 2007, 21:33
som писал(а):А у тебя № поста классный - 888 :). Только у тебя есть шанс зацепится за выход в финал ! Действуй ! Открываю конкурс - "молодое дарование" ! С прицелом на следующий сезон !

Обещаю отписатся всем кто мне интересен, уже начал этот процесс. Надеюсь без Чворовича нам повезёт, но впринципе если бы не травма этого товарища, то вполне могли поборотся с кем угодно
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 29 окт 2007, 08:03
Очнь надеюсь и желаю только победы !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 29 окт 2007, 20:03
Отписался всем тем менеджерам чьи игроки мне интересны и которым надо предпринять какие либо действия. Если вы неполучили моё сообщение, значит Ваш игрок в полном порядке и меня всё устраивает, либо я на него расчитываю уже в следующих играх.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 29 окт 2007, 20:39
Отлично Томаззи ! Если будут проблемы с менеджерами, пиши. Попытаемся помочь сборной !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия