"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Классик 13 янв 2011, 22:45
Я имел в виду что если человек не хочет что-то делать, то и не надо его трогать. Повышать активность - тут уже надо всем вместе.
Лично я не могу сказать что доволен или же наоборот, действиями президента. Хотелось бы конечно как-то по-активней чтобы он шевелился, но при этом прекрасно понимаю, что если у Димы не будет поддержки в этих начинаниях то ничего не получится.
Не сказать что Дима справляется на отлично, но в этом часть вины лежит и на нас.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение igorilla77 14 янв 2011, 03:06
Против ДимГана ничего не имею. :beer:
По моему вполне справляется :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Зуб 14 янв 2011, 06:26
igorilla77 писал(а):Против ДимГана ничего не имею. :beer:
По моему вполне справляется :wise:

+1 Аналогично. :beer:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 596
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение DimGun1410 14 янв 2011, 10:01
Чтоб не было обвинений что поговорили-и-забыли...решил не отдавать топик ФРИТИМ Сербии.так считаю поиск менеджеров в клубы Д4 занятие трудоёмко-бесполезное.Свобоное время лучше потратить на какое-то более продуктивное дело,а в клубы повыше рангом можно создать и отдельную тему как по ОФК.Но если кто со мною не согласен-то это хорошо ....и в случае открытия новой темы кем нибудь из активистов всячески буду содействовать получению команд менеджерам кои изъявят такое желание,если они конечно не менялы известные на весь ВСОЛ и не скандалисты-матерщиники,а также не в коем случае не махинаторы....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Koreec 14 янв 2011, 17:07
Зуб писал(а):
igorilla77 писал(а):Против ДимГана ничего не имею. :beer:
По моему вполне справляется :wise:

+1 Аналогично. :beer:


Я тоже :beer: :beer: :beer: :talk:
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Пред.

Вернуться в Сербия