Далой бюрократию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 05 ноя 2007, 13:16
Ну все! Держитесь бюрократы!
Изображение
:coolevil:
Игорь
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 13:17
Так его так Пью ! Главное ему должность найти, а там приработается. Кстати, а где газета ? Че то я не вижу ?

Добавлено спустя 58 секунд:

Сам ты писец :). А может заяса ?
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 13:24
Ссылку скинул в личку.

Добавлено спустя 37 секунд:

А так в теме "Сербский Вестник"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Игорек. Ну что осилишь заплыв по профсоюзу?
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Кстати в газете есть немного про питерский ЛФК "ВСОЛ". Гарик заходи читай!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Игорь 05 ноя 2007, 13:39
Ну вот ... даже революционные массы хотят заставить работать на бюрократический аппарат.

Заплыв не осилю :( Но и спокойной жизни не ждите ;)

Газету читаю. только вот ОпенОфис (предпочитаю бесплатный софт продукции бюрократической компании MS) плохо фоновую графику переваривает. Мне кажется лучше было бы использовать ПДФ-формат ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 13:44
В пдф формате попробовал. Могу выложить. Но там или еще не разобрался, либо так оно и должно быть - фон теряется и совершенно по другому все смотрится. Делал в Винворде. На освоение специальных прог пока нет времени. Может что посоветуешь если есть опыт. Я готов к диалогу. Я хочу сделать газету еще лучше.

Добавлено спустя 33 секунды:

Но об этом в спец теме! Согласен.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 13:54
Пью ! Нет слов ! Класс ! Здорово ! Совет федерации - я думаю премию бы не мешало выделить главрегу ! А то ему отдохнуть не мешает на Багамах там или на Сейшелах :) ! После такой работы ! Заодно и местных аборигенов помучает интервьюшками :) !
som
 
 
 

Сообщение Скам 05 ноя 2007, 14:49
Так так так... профсоюз значит? Еще одна бюрократическая структура,
...чур я кассир!!! :grin: (Ну или еще какое теплое местечко).

Кстати, всем кому должен (Агент и Холапута), верну по окончанию сезона.
Скам
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 16:34
Росик ! Перестань ерунду молоть ! Мне лично ты ничего не должен ! Вот помощь понадобится тогда обращусь в Совет Федерации ! Ты лучше держи денюжку у себя и если вдруг появится необходимость помощи менеджерам будь на стреме ! Ведь экстренная помощь может понадобится не мне а другому менеджеру. Так что держи монету у себя пока !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 ноя 2007, 10:57
Министерства оставили неконкурентным совет федерации, по моим данным его уже просто нет!!! :)
Сом, назови на вскидку всех участников совета? Не подсматривать в топик!!!
А я кстати в этом плане за Игоря, простого рабочего, который осмелился высказаться прилюдно, против нашего президента! :)
Дык суть в том, что он то не хочет отменять в Сербии руководящую власть, а просто хочет упростить эту процедурУУ! Я вот не вижу например тоже смысла в министерствах, это столько лишних слов писать, что аж жуть, всё это так раздуто да и с напущенной важностью! Считаю что такой орган как Совет федерации, мог бы охватывать весь тот объём работы что и наши министерства(сколько их??) Люди которые сейчас работают на министерства, работали бы на Совет. И всё было бы предельно просто и без кучи формальностей,
Ну это я так, к слову, я ж типа пенсионер в Сербии, поворчать чтоль нельзя? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Сергеич 06 ноя 2007, 11:31
Лично я готов выплатить сумму для премирования Юрца за обзоры. :flag: Даже если никто больше не согласится, то я готов все 50К выплатить (подумаешь 5-10 тренерских комментария)....
Журналистскую помощь не предлагаю по субъективным причинам - может получится как в анекдоте про гинеколога.... :grin:, да и времени маловато....
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 06 ноя 2007, 19:35
Паша где то соглачен с тобой. Жду реги голосования. Давай так - как народ скажет так и будет. Переведем все в совет федерации, изменим названия топиков и назначим просто ответственных за направления развития и введем их в состав Совета Федерации. Не проблема ! А члены совета - Холапута, Экварус, Миолан :).
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия