Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 04 ноя 2007, 10:38
Доброго времени суток уважаемые земляки!
Я давно не отписывался на форумах, и сразу скажу, чтог в ближайшие (как минимум) 2 недели ситуация не изменится. На работе Интернет обрубили, дома нет времени (семья, ребенок), а сейчас вообще в Москву готовлюсь ехать на ГОСы и защиту диплома. Так что как видите причины более чем уважительные, но поверьте, самому не по себе, от безучастности (временноей надеюсь!) в жизни Федерации.
Так что, если кто меня еще помнит, ругать меня можете как вам угодно 8,9,10 Октября - защищаться еду (говорят к удаче)!
За форумами слежу регулярно, но времени пока нет совсем на что то более, еле успеваю составы отправлять (Узбекскую команду вообще почти забросил...).

А отдельный топик создал, чтоб вспомнить всех активистов поименно, кто здесь отпишется - те и есть Элита Сербии!

ЗЫ: Агент держись, все у тебя здорово получается!

Ваш Ярослав
Душою с Сербией
Скам
 
 
 

Сообщение yuretc 04 ноя 2007, 10:50
Хочу в элиту ... :)
Ярослав - ни пуха, ни пера!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение Скам 04 ноя 2007, 11:10
Спасибо Юра! :beer:
К ЧЁРТУ!!!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 59 секунд:

UP!
Скам
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 12:55
Изображение
Удачи тебе и побед на твоем учебном фронте ! Ни пуха ни пера !
som
 
 
 

Сообщение Dilik1982 04 ноя 2007, 14:53
Я тоже присоединяюсь Ни П У Х А ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Сообщение Sventovit 04 ноя 2007, 17:41
Присоединяюсь ко всем и желаю удачи тебе Ярослав в этом нелегком деле!
Сам тож ток недавно защищался, помню все как вчера) Ни ПУХА!
Но главное не забывай: лучше синий диплом и красное лицо, чем наоборот;)
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 18:33
Баааааааа ! Сергей появился :). Как дела по министерству ? Автосоставы зависли ! Если времени нет может с Нареком свяжешься по поводу передачи министерства ему ?
som
 
 
 

Сообщение Billy 04 ноя 2007, 22:30
нда....когда-то и у меня такое было... ;)
Удачи!
Billy
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 03:34
Ярослав! Неужели, чтобы попасть в элиту нужно как следует тебя обматерить? Я присоединяюсь. Весьма ответственный этап, который оставит отпечаток на всю жизнь. Буду держать за тебя пальцы крестиком!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 07:45
Ну это же традиция :) ! Никуда не денешься, обматеришь :) !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 05 ноя 2007, 12:55
Я вот не понимаю, Ярослав, ты пишешь что защита у тебя пройдет с 8го по 10 Октября, но сейчас уже ноябрь. Тоесть ты будешь защищаться в следующем году?

Но это так ... а вообще желаю удачно защититься и как можно скорее вернуться к написанию обзоров. У тебя это отлично получается.

Удачи!

PS Уточни, когда тебя ругать ?)
Игорь
 
 
 

Сообщение Скам 05 ноя 2007, 14:22
Да Игорь, зарапортовался. В Ноябре конечно сессия, уже и билеты на поезд купил. :grin:

Спасибо всем еще раз за поддержку, и подчеркну с радостью - "Какая уНас дружная Федерация!"

Всем спасибо, одно сильно печалит - в моем диве никто так и не написал ни одного обзора... Может кто осилит (Пью например)? :beer:

ИЗВИНЯЮСЬ!!! Увидел обзор по своему диву. Отлично, я уже не один! Спасибо большое! И ведь не столь трудно это!
Последний раз редактировалось Скам 05 ноя 2007, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 14:23
Пью бедняга и так по уши загружен ! Кстати газету читал ?
som
 
 
 

Сообщение Скам 05 ноя 2007, 14:42
Читал конечно, обижаешь.
Мне отписываться некогда и самому что либо писать (обзоры, статьи), а читать я стараюсь всё!
Газетка хорошая, все никак у меня не получится с ним скооперироваться и свои статьи вставить... может позже. как разгребусь с проблемами.

А так, удачи Вам всем тут, не шалите без меня. :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение Сергеич 05 ноя 2007, 14:49
Все будет легче чем ты думаешь. По-хорошему, верхнее образование всего лишь маленький критерий современного человека. Все равно, УДАЧИ!!!!
Сергеич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия