Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 17 июн 2008, 20:43
Какой бред с реформами. Похоже скоро можно собирать монатки...
Вот интересно, что выберет som. Россию, где обещал остаться, или Сербию где през, или македонию, где тоже вроде през???
__УхО__
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение som 17 июн 2008, 22:36
А ты знаешь , что до настоящего времени у многих менеджеров по 7 и 6 команд ? Я говорил с ними и отдавать комы они не собираются или уйдут совсем ! Пока идет разговор и уже сделано ограничение на получение и обмен команд из одного региона. Ну а если поставят перед выбором, то уйду совсем ! Это однозначно ! Не хочу чтобы склоняли опять мое имя и потому, что не смогу бросить Россию, Сербию или Македонию ! Не смогу отдать предпочтение какой либо стране !
som
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Diamand 18 июн 2008, 06:28
По поводу команд на одном континенте - это уже перебор. Сокращение команд - согласен, и так не хватает на всех. Но что такого в том, чтобы иметь, допустим, две команды в Африке? Какая выгода от этого менеджеру? Другое дело, если это какие-нибуть гранды, да и это ещё не повод отбирать одну из них... В общем, реформы ужасают. Хоть предупредили.
Diamand
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение sakhalin 20 июн 2008, 08:32
В принципе всегда был за то чтоб: Один менеджер-Одна команда
ну а насчет реформы бред конечно полнейший,но нам никуда от этого не деться хорошо хоть предупредили заранее
Ну а по поводу ВСЕ БРОШУ И УЙДУ тк это легче всего сделать ИМХО конечно
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение alexsus 20 июн 2008, 08:33
Давайте пока не паниковать. Еще ничего не сделано. Может руководство решит у тех кто уже с командами, не забирать.
И потом куда выденитесь, все равно останетесь. ВСОЛ - это наркотик, которым не запрещено пользоваться и который без вреда для здоровья приносит настроение и приятное общение :grin:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Diamand 20 июн 2008, 10:27
Давайте пока не паниковать. Еще ничего не сделано. Может руководство решит у тех кто уже с командами, не забирать.
И потом куда выденитесь, все равно останетесь. ВСОЛ - это наркотик, которым не запрещено пользоваться и который без вреда для здоровья приносит настроение и приятное общение

Ну у нас пока никто особо не паникуют. А насчет общения ты прав - я лично все равно останусь, пусть хоть до одной команды обрежут =) Но будет обидно если так случится, да и в этом случае уйдет огромное количество менеджеров, чего бы не хотелось...
Diamand
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение alexsus 20 июн 2008, 10:39
никто комы отбирать не будет!!!
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение som 20 июн 2008, 16:12
Ну а по поводу ВСЕ БРОШУ И УЙДУ тк это легче всего сделать ИМХО конечно
Да ! Это гораздо легче, чем выбирать из двух президенских стран и России ! Уйду однозначно ! За свои слова отвечаю и проотвечатся не боюсь ! Плохо или хорошо - но меня во второй раз после изгания выбрали президентом ФФ Сербии ! Плохо это или хорошо, но меня второй раз после изгнания выбрали президентом Македонии ! Плохо это или хорошо, но поменяв две команды и уходя из федерации России я получил наконец свою "Астрахань" ! Скажите господа, посоветуйте пожалуйста от какой команды мне отказатся ?
som
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение stropa 20 июн 2008, 22:38
У меня три комы из европы,если от испанской я еще со скрипом могу отказаться,то от Радничков ни за что - эта первая моя команда,а голландскую я вообще за реал купил :evil: ,получается какаето несправедливость
stropa
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение sakhalin 21 июн 2008, 08:34
Насколько я понял команды отбирать никто не будет так что паника преждевременна
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение heinz 21 июн 2008, 08:39
Я конечно понимаю, число команд у менеджеров надо сокращать, в этом плане я целиком согласен с руководством, так как новички просто не могут получить команды. Я и сам сталкивался с такой ситуацией, когда уговорил друга зарегаться во всоле, он месяц подавал заявки на команды из числа свободных, в итоге так и ничего не получил. Но зачем же урезать число команд по континентам ??? И ведь от реформы пострадают в первую очередь ветераны всола, вот что обидно. Уйдут ведь... :( И как бы руководы не возражали против этого, но именно они окажутся в выигрыше ( и очень большом ) за счёт продажи команд. Я НЕ говорю о злом умысле со стороны руководства, просто получается, что они единственные получат пользу от реформы.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Да ! Это гораздо легче, чем выбирать из двух президенских стран и России ! Уйду однозначно ! За свои слова отвечаю и проотвечатся не боюсь ! Плохо или хорошо - но меня во второй раз после изгания выбрали президентом ФФ Сербии ! Плохо это или хорошо, но меня второй раз после изгнания выбрали президентом Македонии ! Плохо это или хорошо, но поменяв две команды и уходя из федерации России я получил наконец свою "Астрахань" ! Скажите господа, посоветуйте пожалуйста от какой команды мне отказатся ?
К счастью, команды ещё пока никто не отбирает, так что, возможно, отказываться от команд тебе не придётся.

И еще: руководство разделяет Сев. и Юж. Америки ??? А то мало ли...
heinz
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение sakhalin 21 июн 2008, 09:07
Я уже говорил и еще раз повторюсь ВСОЛ это НЕ АКАР и АВЕРС!!!
ВСОЛ это МЫ!!!! Конечно все бросить и уйти это легче всего сделать,но для меня лично дорог не сам проект(хоть он и хорош),а ЛЮДИ с которыми я здесь познакомился и подружился и пока они здесь я НИКУДА не уйду.Я понимаю что очень жалко отдавать команду в которую ты вложил свою душу другому человеку,но ведь никто не заставляет отдавать ее в чужие руки давайте мняться делиться с теми менеджерами которые нам знакомы,давайте будем подбирать состав федерации сами.Жизнь и правительство в реале тоже далеко не всегда советуется с нами,не спрашивает у народа " ВАМ УДОБНО?" однако революции в стране что-то не намечается....
так давайте уже не будем бухтеть без толку и переливать воду из пустого в порожнее а попробуем создать такие федерации по составу в которых нам интересно будет играть самим и уходить из которых никто не захочет.Давайте создадим блок дружественных федерациий и будем проводить дружественные и коммерческие турниры друг с другом. Три КТ Югославии яркий тому пример.Ведь никто не запрещает нам объединяться и общаться.
простите за некоторый сумбур просто накипело уже.
P.S.Не знаю возможно ли это технически,но если создать ОБЩИЙ форум,где бы манагеры могли обмениваться идеями и мнениями, для дружественых
федераций было бы круто
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение heinz 21 июн 2008, 15:40
Я уже говорил и еще раз повторюсь ВСОЛ это НЕ АКАР и АВЕРС!!!
ВСОЛ это МЫ!!!!
Согласан. Но почему 6 тысяч человек, которые играют во ВСОЛе, должны подстраиваться под двух человек ??? Почему эти два человека не хотят слушать нас и принимать адекватные решения ??? Да, сокращать число команд НАДО, я и раньше это говорил, но зачем запрещать иметь несколько команд на одном континенте ??? А видел менеджеров, у которых по 4-5, а то и 6 команд с одого континента ??? О них кто подумал ??? РЕФОРМЫ НУЖНЫ, НО НЕ ТАКИЕ. Только ВСОЛ оправился от реформ из серии "серпом по...", так теперь это !!! Верхи не хотят, а низы не могут, и ВСОЛ рискует потеряет многих менеджеров, причём преимущественно ветеранов. О ветеранах думают одинаково мало и в реале, и в игре...
heinz
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение sakhalin 21 июн 2008, 18:32
Да потому что для 6 тысяч человек- это развлечение.жизнь. судьба, а вот для двух это реальный БИЗНЕС.
И бизнес должен приносить деньги и это правильно. По другому это был не профессиональный подход к делу.И это как в реале низы не хотят,НО НЕ МОГУТ, а верхи ЧТО хотят то и МОГУТ.Но суть то не в этом.Мое мнение такое,что люди которые уйдут из проекта для них была важна не сама игра. а результаты которые подпитывали тщеславие. Может быть я конечно не прав но это МОЯ точка зрения. ЕЩЕ РАЗ ВСОЛ ДЛЯ МЕНЯ это не коммерческий проект- ЖИЗНЬ.....???? и что-то еще такое что я не могу описать словами,но это занимает часть моей жизни и если этого не будет то у меня будет такое ощущение что какой-то злой дядька пришел и забрал что-то ТАКОЕ родное без чего я не могу жить и + ко всему познакомила меня с офигительными парнями с разных концов нашей небъятной ПЛАНЕТЫ да.да не страны а планеты
и тот кто был на прошлогодней встрече манагеров не даст мне соврать
Сорри заранее за орфографию-эмоции
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение KastyanGomel 22 июн 2008, 01:47
FreeSakhalin писал(а):Да потому что для 6 тысяч человек- это развлечение.жизнь. судьба, а вот для двух это реальный БИЗНЕС.
И бизнес должен приносить деньги и это правильно. По другому это был не профессиональный подход к делу.И это как в реале низы не хотят,НО НЕ МОГУТ, а верхи ЧТО хотят то и МОГУТ.Но суть то не в этом.Мое мнение такое,что люди которые уйдут из проекта для них была важна не сама игра. а результаты которые подпитывали тщеславие. Может быть я конечно не прав но это МОЯ точка зрения. ЕЩЕ РАЗ ВСОЛ ДЛЯ МЕНЯ это не коммерческий проект- ЖИЗНЬ.....???? и что-то еще такое что я не могу описать словами,но это занимает часть моей жизни и если этого не будет то у меня будет такое ощущение что какой-то злой дядька пришел и забрал что-то ТАКОЕ родное без чего я не могу жить и + ко всему познакомила меня с офигительными парнями с разных концов нашей небъятной ПЛАНЕТЫ да.да не страны а планеты
и тот кто был на прошлогодней встрече манагеров не даст мне соврать
Сорри заранее за орфографию-эмоции

Я полностью поддерживаю твое мнение по всему тобой сказанному. И даже не знаю что ещё можно добавить. Но Вове уходить не стоит. Это будет огромнейший шаг вниз для федерации
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия