Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 00:02
... а как вы думаете? Англию всетаки мы выиграли, или они нам проиграли? После победы над ними, я был уверен, что мы... А сейчас сомневаюсь. Может я не прав. Грин! Ты всегда ОСТРО поддерживаешь разговор, хотелось бы услышать твое мнение. Я надеюсь без взаимных обид, после наших споров;) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение Tommazi 19 ноя 2007, 00:10
Считаю что те пять минут в течении которых мы забили два гола Англии, лучшими в истории нынешней сборной, но это только становление команды и в будущем она способна на мрогое. А так мы можем как с Англией отыграть несколько мсинут на пределе возможности и добится результата. Так что с5к4орее мы взяли, чем Англичане отдали.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 00:45
Tommazi, но ведь пендаля небыло. Явная ошибка судьи. Так же как и небыло гола Руни-офсайд, 100%. Сам на компе смотрел, с разных точек, 100% офсайд.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Tommazi 19 ноя 2007, 00:57
Ну пендаля небыло как ты праввильно сказал, что Руни забивал из офсайда это после нескольких просмотров очевидно и как итог мы выигрываем 1:0, а вот с Израилем из массы моментов мы реализовали только один.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 01:10
... к сожалению, только один. Было видно, на последних минутах, что шансы то действительно были. Может Хорваты победят? Мы с президентом дании договорились пройти по Тверской с флагом Хорватии, если они победят;););) Присоединишся?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 19 ноя 2007, 01:42
Россия-Англия и Израиль-Россия это как говорят в Одессе "две большие разницы" :)
Не по итогу этих игр, а по по их психологии...если бы проиграли в матче с Англией,никто бы ничего не сказал...так, пару дежурных фраз в новостях, что это наш уровень...поэтому Россия играла более раскованно, что и вылилось в итоговый результат...а в Израиле всё было по другому, наши доблестные СМИ каждый день печатали интервью с героями Гууса Хидинга, игроки выступали во всевозможных передачах...и т.д. и почему то все решили, что в матче с Израелем мы фавориты...хотя никаких предпосылок для этого не было...игры у сборной как небыло, так и нет...плюс к тому же все играли на фоне больших нагрузок...вообщем наши игроки оказались под не слабым давлением, вот и перегорели....

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

vitospro писал(а):... а как вы думаете? Англию всетаки мы выиграли, или они нам проиграли? После победы над ними, я был уверен, что мы... А сейчас сомневаюсь. Может я не прав. Грин! Ты всегда ОСТРО поддерживаешь разговор, хотелось бы услышать твое мнение. Я надеюсь без взаимных обид, после наших споров;) :beer:


"В споре рождается истина" (Сократ)

Я никогда не обижаюсь :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 03:10
Отдохните-посмотрите как надо пробивать пендаль;) http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=16822
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение sakhalin 19 ноя 2007, 03:15
всем привет!
А я вот так думаю когда наконец Сыч из перспективного вырастет в высококлассного?Забей он и .......все могло бы буть по другому
как в песне
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 19 ноя 2007, 15:46
vitospro писал(а):Отдохните-посмотрите как надо пробивать пендаль;) http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=16822


Старенький гол. В свое время вызвал много споров. Первое что волновало общественность по правилам ли был забит гол? Выяснили, что в правилах прямого запрета на розыгрыш нет.Второй вопрос, являлся ли Круифф первым автором подобного гола? Оказывается до него тоже подобные забивали. Как бы Круиффа считают законодателем мод в футболе того времени, поэтому все уверены были, что автор подобного гола он. Ан нет. Вот гол Ван Бастена в финале Евро - 88 Дасаеву - красава! Найду ссылку выдам на обозрение. Может тему открыть на голы в реале и пообсуждать кому какой нравится?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 19 ноя 2007, 15:53
Гол Ван Бастена признан голом века ! Несмотря на то, что он был забит СССР и моему земляку считаю его Голом Века !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 ноя 2007, 22:37
vitospro писал(а):Неспорю!!! Наколотили бы!!! Может даже больше!!! Только в свои ворота;) ГыГыГЫ!!! А определение "на равных" меня вообще в истерический смех повергло. Португальцы еще до игры знали, что надерут Армению. А в раздевалке до игры и вовремя перерыва, наверняка вино жучили, и с девками развлекались. Вот и забили мало. Андора тоже на равных играет;) Среди равных;) И не надо трогать Россию!!! У нас молодая команда. Сегодня они полуспящие ишаки-завтра на чемпионат мира поедут. Гус рулит!!!
Ты хоть видел как щас сбораня Армения играет???? Там тоже молодой состав, и в 2010 году мы будем бороться за выход на ЧМ. А в первом матче с португалами они тоже были уверены, что победт?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 ноя 2007, 23:47
Я буду только рад! Честно!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Скам 20 ноя 2007, 15:01
Верьть и надеятся, применительно к сборной России, - это две большие раздницы. Хотя хочу заметить, что сборная стала намного сильнее играть, когда сама верит в свои силы. В субботу российская команда сама подарила соперникам 3 очка. И именно это подмечал Хидинг, "игроки хорошие есть, но нужно просто заставить их поверить в свои силы и сплотить общей идеей". Так что, хоть я и очень хорошо отношусь к Гусу, это поражение именно на его совести. Не донес до игроков свою идею, не настроил должным образром.
А ведь могли свободно обыгрывать...
Обидно. :mg:
Скам
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2007, 16:41
Повторюсь... Ну обыгралибы, вышли бы... и, что? Из группы все равно не вышли бы. Уверен на 100%!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 20 ноя 2007, 17:16
vitospro писал(а):Повторюсь... Ну обыгралибы, вышли бы... и, что? Из группы все равно не вышли бы. Уверен на 100%!!!


Тут ты конечно погорячился. Выигрыш у израильтян давал нам спокойствие в матче с Андоррой. 24 очка в копилке. Поражение от Македонии для хорватов обернулось тем что им пришлось бы играть в англии на победу. И получилось бы: мы выходим в любом случае при выигрыше у Андорры. А победитель игры Англия - Хорватия вторым или первым уже не важно. Вот так могло бы получиться. Но у нас как всегда все откладывается на потом и при этом расчитываем на спортивную честность Хорватов! Я в сказки не верю. Даже сейчас могу дать прогноз этой игры. Англия - Хорватия 1:0. Этот счет устроит и англов и хорватов и УЕФА вместе с Платини. Все-таки деньги в футболе тоже чего-то значат!!! А прибыли от английской сборной будет поболя чем от сб. России! Так что поражение в Израиле сделало нашу группу скучной до нельзя!

Извиняюсь не понял сразу выход из какой группы ты имел ввиду. Групповой этап. Знаешь хотя бы для проформы. Россия как приемница СССР обязана нам играть в групповом этапе именно играть а не отбывать номера. Все таки по статистике выступления в этом соревновании мы шли на равных с Германией. Рекордсменом Чемпионата Европы. так что опуститься ниже планки это у нас запросто, а вот удержать позиции конечно сложнее.
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия