Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 18 апр 2012, 16:32
Это ты о ком?
AlexD
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение urich1989 18 апр 2012, 16:42
AlexD писал(а):Это ты о ком?
Да это я в общем... Просто так совпало, что Сомич ругался с Campione, и мне это очень не нравилось... Ведь каждый мог ошибиться. Покритиковали и достаточно, человек сделает выводы, но вот наезжать не нужно, я считаю...
urich1989
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Jedi AL 18 апр 2012, 18:31
По моему скромному опыту, в таких ситуациях надо будить внутреннего Будду, поднапрячь дзен, и вместо ругани выдать конструктивную критику. А иногда просто признать свою ошибку.
Jedi AL
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение fanati4nyj 18 апр 2012, 19:00
Campione просто оборзевшая малолетка(не в смысле возраста) и всячески лижет руководству лиги, не уважает старших и вообще никого... вспомните как он безславно бежал с поста президента Сербии... так что никаких Дзенов, моя позиция железная...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Jedi AL 18 апр 2012, 19:26
Ну вот зачем так резко. :(
Как раз из-за такого и уходят. Нервы дороже.
Мне вот предлагают место начальника Линейного участка (Ростелеком). Не хочу. Насмотрелся на это место со стороны. Всем не угодишь. Нервы дороже.
Здесь эквивалентно месту президента. Нервы дороже.
Jedi AL
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение som 18 апр 2012, 20:44
Кстати о моем оппоненте . Просмотрел я нашу личную переписку и аж вздрогнул. Почему ? Да потому, что разница в 180 градусов . Два совершенно разных человека. Да не держу я зла на него. Всяко может быть . Готов протянуть руку . А вот готов ли он принять ее ? Вопрос ! Жду ответа.
som
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Tommazi 18 апр 2012, 23:58
У меня на проекте было множество конфликтов, при чём не менее агрессивных чем выше перечисленный, но сейчас со всеми этими людьми в хороших отношениях, в том числе и с Сомом с которым мне тоже в начале карьеры тут не сладко пришлось, так что если Campione серьёзный и уважающий в первую очередь себя человек, то на примирение пойти должен, а иначе и говорить о этом человеке не стоит, поговорку хотел сказать, но не хочу ни кого обижать.
Tommazi
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Тим 19 апр 2012, 17:11
Tommazi писал(а):У меня на проекте было множество конфликтов, при чём не менее агрессивных чем выше перечисленный, но сейчас со всеми этими людьми в хороших отношениях, в том числе и с Сомом с которым мне тоже в начале карьеры тут не сладко пришлось, так что если Campione серьёзный и уважающий в первую очередь себя человек, то на примирение пойти должен, а иначе и говорить о этом человеке не стоит, поговорку хотел сказать, но не хочу ни кого обижать.
Да они нормальные оба. Уверен, что "Campione серьёзный и уважающий в первую очередь себя человек", потому и понятна его реакция на Сома, который хочет объять необъятное. И некоторые его отписки на форуме, действительно могут вызвать желание... повести себя как Campione.
Далее о главном. У активистов по несколько команд. В Сербии свободен неплохой клуб ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16059
Пошукайте хорошего менеджера по другим вашим федерациям.
У нас появились новые менеджеры: Евгений Вер aka Vatan (ФК БСК Борча), пришедший к нам из Фарер, Игорь Флорескул aka F.loreskul (Мачва Шабац) и Роман Дзюба aka niva (Железничар Смередово) новички ВСОЛа. Атакуем в личку, затягиваем на форум!
Пропал Ов ыше aka b31 без него "Врбас" Врбас терпит бедствие. Никто не встречал такого?
Сегодня в нашей федерации появился новичёк ВСОЛа Павел Смирнов aka Pasha (Врбас Врбас)! Окружим вниманием и введём в число активистов!
Тим
 
 
 

Re: Топик Активных менеджеров Сербии!
Сообщение Джокер 19 апр 2012, 19:38
эх, есть желание а нет возможности полноценно жить на форуме Сербии, комп слетел,вот уже какую неделю с телеф
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Сербия