Храм Славы ФФ Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 17:26
ХРАМ СЛАВЫ СЕРБСКОЙ!!! (сербской - это не фамилия)


Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Сербии и просто гости. Руководство ФФ Сербии приветствует Вас и посылает меня в качестве гида по дощатому Храму Славы. Вы спрашиваете, почему дощатому? Потому что финансирование нашей федерации пока не такое уж достаточное для организации более подобающего помещения для Храма Славы. Надеемся, что в скором времени Лига обратит внимание на нужды нашей скромной федерации. А пока прошу Вас последовать за мной в первый Зал Храма Славы. Он расположен с левой стороны. Ой. Забыл Вас предупредить. Голову наклоняйте, чтобы не ушибиться. Дверной косяк Зала низкий. Сделано так специально. Чтобы всяк входящий в Зал мог неосознанно поклониться, или дать поклон, как Вам будет угодно, тем, чья Слава навечно будет помещена в этом Зале. Кстати Зал получил свое название от тех менеджеров, которые взвалили на себя весь груз ответственности за ФФ Сербии и ни за что не желающие с ней расставаться за период своего правления. Как Вы уже догадались. Первый Зал Храма Славы, который как Вы помните находится слева, и называется Президентским Залом Храма Славы! Ну что же, наконец, мы здесь видим. А вот что уважаемые друзья. Это не пивная, как Вам сразу показалось. Да посередине Зала два стула и один стол. На котором стоят бокалы с недопитым пивом и селедкой. Здесь, за этим самым столом обсуждаются дела особой важности. А за столом имеют честь сидеть Первый Президент ФФ Сербии и Возможно Черногории Павел Пугин ака Holaputa. Прошу любить и жаловать. И нынешний Президент ФФ Сербии Владимир Дьяков ака som. Тоже попрошу любить и жаловать.

(Продолжение следует)

Потом попробую в графическом варианте оформить Храм и Залы. Залы потому что в Храме будут еще Залы Чемпионов и Залы Сборников. И возможно другие Залы достроим.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 20:23
И зал девичьей красоты!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 10 дек 2007, 09:00
Ст@нисл@вич писал(а):И зал девичьей красоты!

А где их взять то ? Молчит наш девишник ! Ау ! Где вы ? Краса и гордость Сербии !
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 27 июн 2008, 14:50
Tomazzi однозначно!
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение ionic 28 июн 2008, 02:34
у меня две кандидатуры Били и Томази! ребята вы лучшие!
ionic
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Сергей. 28 июн 2008, 10:15
Alexey Yulin писал(а):у меня две кандидатуры Били и Томази! ребята вы лучшие!
Пожалу соглашусь, что они оба пока достойны введния в ЗАЛ СЛАВЫ СЕРБИИ.
Сергей.
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение sakhalin 28 июн 2008, 11:12
Поддерживаю
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 28 июн 2008, 18:34
Поддерживаю Билли и Томмази ! думаю, что голосование может и не потребоватся !
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение equarus 29 июн 2008, 02:36
somich писал(а):Поддерживаю Билли и Томмази ! думаю, что голосование может и не потребоватся !
100 процентов
equarus
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 10:18
Очень хорошую идею Пью в своё время предложил, жаль что мы потеряли часть нашей истории с уходом части менеджеров благодаря которым Сербия стала такой федерацией, куда стремятся попасть люди.
По данному вопросу, я полностью поддерживаю кандидатуру Билли, ведь это не просто лучший менеджер Сербии ( извините если кого то обидел), но и один из лучших менеджеров всей Лиги.
Tommazi
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Полковник 21 янв 2010, 12:27
Попробую заполнить все залы Храма. Правда скорее всего это будет новый Храм Славы и Истории ФФ Сербии (читай - новый топик), постройка его уже началась, фундамент залит и окреп. Сейчас возводятся каменные стены. Отделан будет мрамором и другими отменными материалами.
Попутно начат сбор экспонатов, информации для него. Желающие могут помочь в этом, т.к. наполнение залов вещь хлопотная и требующая времени.
Предполагается, что будут залы, посвященные каждому дивизиону, официальным Кубкам Сербии, победам наших клубов в коммерческих турнирах, интересным топикам Форума и т.д..
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Скам 21 янв 2010, 13:08
Вот за это тебе Большое Спасибо... будет... если сделаешь! :wise: :beer: :grin:

Начинай!!!
Скам
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Полковник 21 янв 2010, 18:58
Коллеги, есть вопрос. Если я правильно понимаю, то с 1сезона была ФФ Югославии, а как было дальше?
Начало Форума Сербии датировано 2007 годом, с этого года идет и статистика команд Сербии, однако "ОФК" и ряд других команд играли еще в 1 сезоне. Кто из менеджеров еще остался с тех "древних" времен?
И еще вопрос по президентам Федерации - кто и когда был у руля Федерации?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 21 янв 2010, 19:13
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 21 янв 2010, 20:10
Первым презом СиЧ был ваш покорный слуга, правда презом хреновым и бесславным. :)
Стоит отметить, что на заре Сербии рулили Чуки и ЦЗ. Чуки создал и прилично развил менеджер, очень известный в своё время, один из сильнейших во ВСОЛе, но ушедший после того, как разразились первые магазинные страсти (в моей Исландии, кстати :) ). Речь о Тёмми. Интересно, его кто-нибудь в Сербии вообще помнит? Наверное и не застал никто... ЦЗ рулил тоже очень известный менеджер и модератор ВСОЛа Демиург. Кстати, знаменит ещё и тем, что одним из первых, если вообще не первым признался и раскаялся в махинациях. :) Деми очень помог мне и Иржи, когда мы в четвёртом сезоне пришли в Земун и Рад. Потом Деми ушёл из ЦЗ, и её возглавил Иржи. То ли уже после этого, то ли незадолго до ухода Деми, случилось пришествие всадников Апокалипсиса на наши земли. Это Билли возглавил ОФК и довольно быстро сделал из него монстра, подмяв под себя остальных. Правда, потом и Ден Кабел подтянул, хотя Кабел всегда был силён. :)
Ещё захватывающая история была у команды Обилич. Билли должен помнить её. Только я подзабыл, кто им рулил сначала. Аллигатор чтоль?..
Седой
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия