Храм Славы ФФ Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 21 янв 2010, 20:20
2Седой: да...тёмми...был такой...ЦЗ...Салют Саратовский и т.п.....мощные комы делал....Дёми был уже в ЦЗ в 4-м сезоне, когда я пришёл....Обилич да...силён был...потом по молве брат Аллигатора взломал ВСОЛ через дыру в пшпбб форума и "немного" накинул спецух и баллов, а также позаимствовал часть скриптов и начал что-то типа шантажа руководства ))) Обилич перерегили, а Аллигатору дали по-моему 3 комы на голову сильнее того Обилича...мы же были в 4-м сезоне 12-ми как по силе, так и по месту в таблице...Кабел был намного сильнее....но это было до прихода Дена...ну в общем как-то так частично...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
2Седой: кста...а чего это Иржи ушёл? Мож ты знаешь...вы ж вроде типа корешами были...
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 21 янв 2010, 20:35
Саша, что же ты такое делал, что столько народу были не довольны твоей работой, правда третьим президентом тоже был Александр Седов и на этот раз он ушёл сам, потом был Паша Пугин, Сом, Стас, Дилик и Скам.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 21 янв 2010, 21:02
2Tommazi: ну...ежели так...по большому счёту...то ничего :mrgreen: хотя тогда все презы так делали )))) ... дело было новое...неизведанное...
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 21 янв 2010, 21:14
2Билли, а что можешь сказать о человеке который рулил Сербией и Черногорией, между двумя приходами Седого, Сергей Густовский сейчас во ВСОЛЕ не играет и хотя он всего пару месяцев управлял федерацией, но всё таки он тоже является частью её истории.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 21 янв 2010, 21:15
2Tommazi: а ник напомни...а то я что-то тоже не припомню такого ))
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 21 янв 2010, 21:22
2Билли, GustS
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 21 янв 2010, 21:26
2Tommazi: чёт не отложился в памяти сей фрукт ))
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 21 янв 2010, 21:54
Билли, поправочка. Тёмми не ЦЗ сделал, а Чуки. И, да, сильнейшая кома лиги Салют была создана им. Потом стало решать бабло, появился чумовой перекаченый Зенит... В общем, Тёмми нас покинул. А ЦЗ изначально Демиург регил и развивал. Потом он ушёл, передав кому Иржи. Если по чесноку, сначала он предложил ЦЗ мне, но я так и не смог расстаться с Земуном. :)
Честно говоря, мы с Иржи особо не общаемся сейчас, но ушёл он, потому что потерял интерес ко ВСОЛу... В принципе, он его достаточно давно начал терять.

Вить, да, из того, что делают презы сейчас, я фактически только новости писал. Но тогда и возможностей особых не было для чего-то иного. Потом они стали появляться, но ни сил, ни особого желания у меня тогда вести активную президентскую деятельность не было. Потом был GustS, от президентства которого все взвыли. Никто особо, правда, браться за этот пост не желал, поэтому пришлось взяться мне. Но довольно быстро появились активисты, и вообще жизнь в Сербии начала бурлить. Я прекрасно понимал, что есть люди, которые справятся с этими обязанностями лучше меня, вот и уступил место... А недовольных действительно было много, особенно в первый срок в конце. :)

Ну и про Обилич. Это ведь до взлома был суперклуб по сербским меркам. На уровне Чук и ЦЗ практически. А в итоге команда прошла перерегу, но развилась довольно быстро... Даже слишком быстро, пожалуй... :? А вот про то, что Аллигатору дали три других сильных комы, я даже не в курсе был... Сейчас-то не играет он уже, как я понимаю?
Седой
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 21 янв 2010, 23:10
2Седой: да..одну из них, Маккаби он отдал мне, я её потом Данино, терь там замлю....а насчёт Чук таки да...тока не ккорки ли её до тмми сделал, а потом передал? или это он салют сделал....точно не знаю - до меня дело было...а обилич хоть и был силён, но до Чук и ЦЗ явно не дотягивал...
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 21 янв 2010, 23:19
Во, вот так восстанавливается истина! Терь я вспомнил. Тёмми создал Чуки. Ккорки создал Салют. Потом они оба ушли, когда прогремели сначала Хаукар, а дальше и Зенит. Через какое-то время Тёмми вернулся в Лигу в Салют... Но ненадолго... Или Ккорки ушёл раньше, отдав Салют Тёмми. В общем и целом было так.))
А Обилич, конечно, был слабее Чук и ЦЗ, но, если не ошибаюсь, был третьим, опережая Кабел. Короче, Чуки были сильнее всех, дальше ЦЗ, а Обилич и Кабел были третьим эшелоном богемы тогда. :)
Седой
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 22 янв 2010, 08:31
Пора писать историю)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 22 янв 2010, 09:07
2Седой: ну да...а мы стобой тока ключи подносили ;(
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 22 янв 2010, 09:14
Паша Пугин очень многое может порасказать о смене президента ;) :) . Мы с ним долго переписывались в агенте и обсуждали все дела пока не поругались из-за........... Ну вы знаете о чем я говорю. Меня избрали в девятом сезоне после Паши и я уже принимал просто Сербию. Делилась она очень интересно. Мои Раднички взяли и засунули в Д1 блин, а я так не хотел этого.
Кстати интересный обзор девятого сезона в Д3 :
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1664 :D :D :D :)
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Полковник 22 янв 2010, 09:56
Ст@нисл@вич писал(а):Пора писать историю)
Вот этим, пока есть времечко, и решил заняться.
Если я правильно понял Президентами были:
Сербия и Черногория: Александр Седов (Седой), Сергей Густовский (GustS), Александр Седов (Седой), Павел Пугин (Холапута).
Сербия: Владимир Дьяков (Сом), Станислав Питковский (Станиславич), Дильшод Ибайджанов ( Дилик), Максим Борисов (Скам).

А был президент ФФ Югославии? Почему спрашиваю - многие команды нынешней Сербии начинали свой футбольный путь во ВСОЛ с первого сезона этого проекта и наверняка кто-то ими руководил.

Если не помешает погода, то на вечер запланировано открытие Храма Славы и Истории ФФ Сербии.
Заполнение залов будет вестись постепенно вашим покорным слугой с Вашей помощью.
А этот обзорчик я заприметил вчера, когда бегло осматривал форум и путешествовал по ссылке Билли (Сербия и Черногория).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 22 янв 2010, 10:02
Здоровский проект!!!!!!!!!! :cool: Лишь бы не заглох как некоторые! рад буду помочь чем смогу. :beer:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия