Новость: 26.12.2007 - "Держим пальчики" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 дек 2007, 16:08
Ну что, господа менеджеры ФФ Сербии ? Хорошо поболели в 1/8 финала поболеем и в 1/4 финала за нашу сборную ! "Держим пальчики" - фраза от Холапуты стала уже крылатой :). Итак - наш соперник, сборная Португалии. Сильная и хорошо сбалансированная команда - Тренер: Александр Неизвестный aka drab , Заместитель: Дмитрий Авдеев aka Чилавертов , общая сила игроков - 1590. Интересная ситуация - тренер сборной менеджер без команды. А если так, значит у него вал времени и занимается он сборной очень серьезно и вдумчиво. Томаззи на протяжении нескольких сезонов играл в ФФ Португалии, поиграл там и я . Думаю он знает эту федерацию очень хорошо. Еще один момент - нынешний президент Португалии ДядяВитя ожидает одну из команд в Д4 Сербии :). Но это не о чем не говорит. Просто факт и все. Итак сегодня вечером "держим пальчики" и болеем за нашу сборную ! Желаем одного-
П О Б Е Д Ы !!!!!!!!!!!!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 дек 2007, 16:16
Уже держу :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 26 дек 2007, 17:06
2Holaputa: а также и кулаки........наготове ;)
Billy
 
 
 

Сообщение Сергей. 26 дек 2007, 17:48
Кулаки держать надеюсь не придется, а пальчики уже держу.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 дек 2007, 18:28
Ждёмс, надеюсь матчи неперенисут на завтра.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Ultima 26 дек 2007, 18:41
УДАЧИ!
Ultima
 
 
 

Сообщение Сергеич 26 дек 2007, 18:57
Даешь результат с европейскими бразильцами!! УДАЧИ!!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение equarus 27 дек 2007, 01:05
Держу в пальчиках 150 к для менеджера той команды, игрок которой забьет победный мяч в ворота португальцев!
Удачи, Виктор!
equarus
 
 
 

Сообщение sakhalin 27 дек 2007, 02:14
Болеем за наших!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Dadyavitya 27 дек 2007, 18:37
Господа, не будете ли Вы так добры подержать пальчики за бразильцев, так на фарт...))) Шучу.. Огромное спасибо за достойную игру. Действительно результат был дело случая, как по мне главной ошибкой была грубая, что привела к фолам, а соответственно и к увеличению штрафных ударов. ЧТо в итоге и повлияло на результат. Я же лично был двумя руками за продвижение наших сборных как можно дальше.. (Сомич в курсе).. Всем успехов и хороших праздников!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Tommazi 27 дек 2007, 22:52
ДядяВитя писал(а):Господа, не будете ли Вы так добры подержать пальчики за бразильцев, так на фарт...))) Шучу.. Огромное спасибо за достойную игру. Действительно результат был дело случая, как по мне главной ошибкой была грубая, что привела к фолам, а соответственно и к увеличению штрафных ударов. ЧТо в итоге и повлияло на результат. Я же лично был двумя руками за продвижение наших сборных как можно дальше.. (Сомич в курсе).. Всем успехов и хороших праздников!!!

Играть надо по честному ни только друг к другу, но и к соперникам, извини, но по отношению к остальным участникам полуфиналов твоё предложение мне показалось некорректным, а вот про грубую ты прав, но надеялся с её помощью выйти вперёд и перейти к нормальной игре и уйти в защиту и тогда бы Вам было бы очень трудно взломать нашу оборону, но к сожалению выйти вперёд нам в этой встрече неудалось.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dadyavitya 28 дек 2007, 10:13
For Tommazi
Возможно ты прав, по отношению к остальным, это было действительно некорректное предложение. Но если отстаивать интерес федерации и престиж сборной, то как идея, мне кажется она имеет право на жизнь.

В любом случае твое решение заслуживает уважения.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 дек 2007, 18:02
Я уважаю федерацию Португалии в которой провёл четыре сезона и прекрасно понимал Ваше стремление к большему чем 1/2 финала, мне же тоже хотелось большего, но если я узнаю, что во ВСОЛЕ все так играют я покину проект. Для меня это только игра и ни какие договорённости здесь невозможны.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение equarus 29 дек 2007, 01:46
Все так не играют, Виктор. В прошлом сезоне руководил Малайзией и не пошел на сговор с Туркменией против Кореи. Хотя логика в неиспользовании суперов есть. И иногда я думаю о том, что можно вот так договориться. Но не иду на такие сговоры.
И еще - на всякий случай. Мы с тобой ни о чем плохом не договаривались в этом сезоне, между тем, ты же был уверен, что я не поставлю супер против сербов? Так что кристально честных во ВСОЛе, наверное, нет...
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 29 дек 2007, 12:50
Я знал, что твой супер непойдёт против Сербии, это да, но тебе вообще повезло, три федерации где ты играл попали в одну группу, я тоже например как это негрусно звучит непоставил супер например Латвии и так же если ли бы рулил какой нибудь другой сборной нестал бы против Сербии ставить супер. Согласен что идея с суперами интересна, но как мне кажется не в плей-офф ЧМ. Тут каждый должен расчитывать только на свои силы, ну договорились бы мы, обыграла Португалия бы Бразилию и кому от этого легче было бы. Нам нет, Бразилии нет, зато неувидили бы такого финала. Вообщем чем больше думаю и говорю, тем больше убеждаюсь, что эта идея имеет право на жизнь :) . О договорился. :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 


Вернуться в Сербия