Выборы тренеров сборных - сезон 11.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 янв 2008, 18:00
Подал свою кандидатуру))) Если заранее сотрудничать со всеми менеджерами, то можно хорошую сборную сделать)) Отдаю предпочтение спецухе Д))) Бывают игры где цена риска велика, и соперник может поймать на колизии, тогда ставим нормальный стиль и у этих игроков сила растет)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 14:21
Вот и закончились нервные выборы тренера молодежной сборной. Тренером выбран ваш покорный слуга. Почему нервные ? Ну так сами видите ! Семь заявок и заявка от Светланы в последний момент, честно не был готов к этому и по началу даже хотел снять свою кандидатуру. Но решил потом идти до конца ! Оказывается не зря ! Борьба шла за каждый голос и разрыв между нами был мизерный ! Неизвестно , чем бы это закончилось, если бы проголосовали все менеджеры ! Спасибо вам господа за оказанное доверие ! Приложу все силы , умение , а если немного добавить везения и удачи, то мы готовы боротся за самые высокие места на ЧЕ 2008 ! Хочу сразу извинится перед Светланой за свою победу и как заместителю предложить долгосрочное сотрудничество ! Работы много и у меня есть к тебе конкретные предложения ! Пока многие ждут от руководства Лиги наделения заместителя реальными функциями, я готов предложить тебе эти функции уже сейчас ! Ну как ? Не против ? Жду ответа ! Еще раз всем спасибо за доверие !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 фев 2008, 19:18
Я подал заявку на нашу юношескую сборную, многие думаю знают меня уже неплохо, так как Сербия стала для меня уже по настоящему родной. Да и эту сборную я успел узнать и полюбить, поэтому и небаллотировался ни в одной федерации ни на одну из старших сборных, а ждал именно выборы в юношеские сборные. Надеюсь Вы неоткажете мне в доверии, реально ли Нам выйти в финальную часть ЧЕ? Думаю, что вполне, если мы всей федерацией ещё больше сплотимся, то вполне можем играть на ЧЕ всеми тремя сборными.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 20:36
Ну нифига себе заявленьице !? Ты сам то дуиаешь о чем говоришь ? Доверите ? Реально ? - ну ты даешь ! Хватит делать из себя скромного мальчика ! Давай ка называть вещи своими именами и обозначь свои проблемы после ухода игроков. Каких, ты знаешь ! Прикиньте господа ! Чел добирается до 1/4 финала ЧМ и калякает нам как последний новичек " Надеюсь Вы неоткажете мне в доверии" - ну прикол !:) . Кто еще подает заяву на юношей :) ?
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 фев 2008, 21:50
somich писал(а): Кто еще подает заяву на юношей :) ?
Вот например, чем не претендент: Денис Сахаров aka x-den менеджер команды Кабел (Нови Сад, Сербия).

somich писал(а): Прикиньте господа ! Чел добирается до 1/4 финала ЧМ и калякает нам как последний новичек " Надеюсь Вы неоткажете мне в доверии" - ну прикол !:) .
А что же я должен говорить? Вы обязаны за меня проголосовать, потому что я такой монстр и только благодаря мне наши юноши в прошлом сезоне дошли до 1/4 финала ЧМ, в таком тоне я должен был высказатся? Но это же несовсем правда, так как моя доля в успехе наших юношей в прошлом сезоне ни сколько небольше, чем тех менеджеров которые готовили игроков для сборной и при всех обращениях шли мне на встречу.
А конкурент действительно серьёзный у меня.

somich писал(а):обозначь свои проблемы после ухода игроков. Каких, ты знаешь !
Сейчас немного нехватает мощи в нападении, той которая была в прошлом сезоне, с флангами приблизительно, такая же ситуация как и в прошлом сезоне, единственная серьёзная потеря это Гавранчич, но думаю что это непроблемма, а вот всю центральную линию надо подтягивать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 22:51
Вот это подход ! Здорово ! +1 ! Продолжай !
som
 
 
 

Сообщение som 08 фев 2008, 10:48
Так ! Ну а где остальные кандидаты ? Хочется и их услышать !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 08 фев 2008, 21:02
Затаились наверное, в ожидании результатов :).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 08 фев 2008, 21:25
Кстати о птичках - нужно сказать спасибо тренеру Гавранчича ! Теперь он у меня ! Спасибо и Билли, что не забрал его у меня !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 08 фев 2008, 21:49
somich писал(а):Кстати о птичках - нужно сказать спасибо тренеру Гавранчича ! Теперь он у меня ! Спасибо и Билли, что не забрал его у меня !

Кстати очень коммуникабельный менеджер, всегда шёл мне на встречу :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 08 фев 2008, 22:26
Спасибо Томмази ! Кстати и тренер Мехелена то же нормальный менегер ! Уже договорились :).
som
 
 
 

Сообщение SoUR 08 фев 2008, 23:28
А чё тут кроме Томмази остальных кандидатов не видно? Форум - оч хорошое подспорье для набора голосов ;)
SoUR
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 00:00
А им наверное глубоко по барабану ! Как и в македонии - там тоже только один менеджер отписался, вот за него я и проголосовал !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 09 фев 2008, 00:15
Ну тогда выбор очевиден ;)
SoUR
 
 
 

Сообщение Tommazi 09 фев 2008, 01:17
SoUR писал(а): Форум - оч хорошое подспорье для набора голосов ;)
Честно, мало в это верил. Всегда думал, что большинству положить на всё и они ориентируются исключительно на рейтинг, поэтому и был скептически настроен перед выборами, к тому же изначально уступал семь голосов, сейчас ситуация немного изменилась и с голосованием и с моим мнением :) :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия