Кубок Первого Канала !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 янв 2008, 08:53
Извините за то, что может быть обижаю чувства фанатов Спартака, но после вчерашнего матча , мятгко говоря, Спартак нехорошая команда ! Защиты нет ! В обороне сплошные дыры ! Атака - отстой ! Середины вообще нет ! Црвена Звезда - Чемпион !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 25 янв 2008, 09:47
Да уж, вчера на славу покуражились киевляне. Я вообще не представляю как с такой обороной спартак собирается играть с марселем...
Miolan
 
 
 

Сообщение SoUR 25 янв 2008, 11:29
Ха! Неожидал я такого от "Динамо"! :beer: Очень понравился Кравец в этом матче, Корреа играть веселее начал, да и оборона немного необычная :)

Navymax писал(а):Ротань игрок киевского "Динамо". Я тоже не поленился и позвонил в пресс-службу "Динамо" Киев. Привет замечательному сайту.

А помнишь историю с Жераром Улье? Тогда пресс-служба "Динамо" тоже отнекивалась и официально заявляла, что никаких переговоров с ним нету. А через пару месяцев Игорь Суркис признался, что был даже предварительный контракт ;)
Если не веришь "замечательному сайту", а только "замечательной пресс-службе", то глянь хотя бы заявку "Динамо" на Кубок Первого канала.
SoUR
 
 
 

Сообщение Скам 25 янв 2008, 11:49
Miolan писал(а):Да уж, вчера на славу покуражились киевляне. Я вообще не представляю как с такой обороной спартак собирается играть с марселем...


C Марселем???!!!
Да как с такой игрой они собираются играть в Премьер лиге!? Лохи кривоногие!

:mg: (сам я болельшик Спартака с 13 летним стажем)


После такой игры Спартачей очень хочется назвать как нибудь...
например "Рабиндранат Табор"...
Скам
 
 
 

Сообщение som 25 янв 2008, 12:00
Прошу не оскорблять чувства истинных фанатов ! Они с командой всегда ! И в плохие дни и на подъеме ! Вот истинные фанаты и болельщики !
som
 
 
 

Сообщение Sasch 25 янв 2008, 12:05
Динамо МОЛОДЦЫ!!!
Но реально командынеразыгрались ещё поэтому спартаку простительно.
И этоне только моё мнение.
Оле-оле-оле-оле Украина вперёд!!! :-)
Sasch
 
 
 

Сообщение Скам 25 янв 2008, 12:34
somich писал(а):Прошу не оскорблять чувства истинных фанатов ! Они с командой всегда ! И в плохие дни и на подъеме ! Вот истинные фанаты и болельщики !


А я и не бросал свою любимую команду!
Это лишь критика, причем более чем объективная.
Я не очень люблю Динамо (Киев), но если они ИГРАЛИ вчера, то было на что посмотреть... Я за красивый, умный и результативный футбол, ничего этого я не ивидил в хаотичных действиях Спартачей...
Скам
 
 
 

Сообщение Сергей. 25 янв 2008, 13:43
Рад победе Динамо, и надеюсь что к игре с Марселем Спартак будет в лучшей готовности.
Сергей.
 
 
 

Сообщение олегич555 26 янв 2008, 02:33
somich, я с тобой солидарен, я за ЦРВЕНУ ЗВЕЗДУ!!
олегич555
 
 
 

Сообщение sakhalin 26 янв 2008, 04:20
И все равно надеюсь что Черчесову удастся сделать КОМАНДУ
И Марселю мы еще покажем...
А вот у нас на Сахалине матч не транслировали хоть по программе и значился:(((
Тока сцука зря в 4 утра встал падлы такие!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Сергей. 26 янв 2008, 04:27
И все равно надеюсь что Черчесову удастся сделать КОМАНДУ
И Марселю мы еще покажем...

Абсолютно согласен, что Черчесову удасться подготовить команду к Марселю, покрайней мере я на это рассчитываю.
Сергей.
 
 
 

Сообщение SoUR 26 янв 2008, 22:53
Динамо - Црвена Звезда 1:1 :) Недумаю что сербам удастся обыграть Спартак 4-0, поэтому Ура Ура! :sharik:
SoUR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия