Кубок Первого Канала !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 янв 2008, 23:01
Изображение
Шесть ведущих футбольных команд России, Украины, Израиля и Сербии сегодня начнут в Израиле борьбу за Кубок Первого канала и призовой фонд в 2 миллиона долларов. ! ЦСКА, "Спартак", донецкий "Шахтера", киевское "Динамо", которое теперь возглавляет любимый российскими болельщиками Юрий Семин, "Бейтар" - сильнейшая команда Израиля, и "сербские бразильцы" из "Црвены Звезды" поборются за этот кубок ! Очень рад, что среди соискателей кубка оказалась команда из Сербии ! Буду за нее болеть !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 23 янв 2008, 23:06
През, еслиб этот турнир проходил в формате ВСОЛа безусловно болел за Сербов, а так буду симпотизировать Юрию Павловичу и его "Динамо".
Сергей.
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 23:10
Да не вопрос :) А я вот буду за Сербов ! Даже и не формате ВСОЛа :).
som
 
 
 

Сообщение Navymax 23 янв 2008, 23:19
"Динамо" - это класс
"Динамо" - это школа
"Динамо" - звездный час
советского футбола

Верим в тебя "Динамо"
Рад, что за наше родное "Динамо" теперь будут переживать и болельщики из России. Политикам учиться и учиться.
Украина и Россия вперед!!!
Последний раз редактировалось Navymax 23 янв 2008, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Navymax
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 23:22
Советского да ! Я сам болел за Динамо и до сих пор помню многие их матчи и голы Блохина ! Но не Украины ! Сколько сейчас в основняке украинцев играет ? Не считал :).
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 23 янв 2008, 23:24
Да с украинцами у Киевлян и впраду туго, думаю при Семине больше их не станет, а жаль.
Сергей.
 
 
 

Сообщение AlexD 23 янв 2008, 23:27
Бейтар - Шахтер: 0-3
AlexD
 
 
 

Сообщение Navymax 23 янв 2008, 23:27
somich писал(а):Советского да ! Я сам болел за Динамо и до сих пор помню многие их матчи и голы Блохина ! Но не Украины ! Сколько сейчас в основняке украинцев играет ? Не считал :).


А вот и посмотрим сколько завтра Семин выпустит.
Михайличенко всегда придерживался принципа - больше своих и до тренера сборной добрался.
Ну почему же туго.
У нас до сих пор можно в "Динамо" сколотить состав на игру из своих игроков.
Шовковский, Ващук, Федоров, Несмачный, Гусев, Ротань, Михалик, Допилка, Алиев, Ребров, Милевский
Какая команда еще из содружества способна на подобное.
Navymax
 
 
 

Сообщение SoUR 23 янв 2008, 23:55
Ротаня и Федорова уже нету :) Надеюсь, что всё-таки Семин сделает ставку на нашу молодежь и эта самая молодежь не зазвездится как Милевский и Алиев раньше времени.
SoUR
 
 
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 00:00
Хоть сам я из Донецкой области, но болею за Динамо.. За Шахтер конечно тоже, но не в такой степени.. Желаю Киевлянам победы в завтрашнем сверхпринципиальном матче.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Navymax 24 янв 2008, 00:12
SoUR писал(а):Ротаня и Федорова уже нету :) Надеюсь, что всё-таки Семин сделает ставку на нашу молодежь и эта самая молодежь не зазвездится как Милевский и Алиев раньше времени.


Неправда, Ротань есть. Федоров, ну замените на Федорив или Мандзюк.
Navymax
 
 
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 00:16
Неправда, Ротань есть.

Он ушел в Днепр :)
NightCat
 
 
 

Сообщение SoUR 24 янв 2008, 00:16
Navymax писал(а):Неправда, Ротань есть. Федоров, ну замените на Федорив или Мандзюк.


И всё-таки Ротань вернулся в Днепр ;)
З.Ы. Вот даже не поленился и ссылочку на трансферы украинских клубов отыскал http://football.ua/ukraine/news/29663/page10.html
Последний раз редактировалось SoUR 24 янв 2008, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
SoUR
 
 
 

Сообщение Navymax 24 янв 2008, 00:29
SoUR писал(а):
Navymax писал(а):Неправда, Ротань есть. Федоров, ну замените на Федорив или Мандзюк.

И всё-таки Ротань вернулся в Днепр ;)
З.Ы. Вот даже не поленился и ссылочку на трансферы украинских клубов отыскал http://football.ua/ukraine/news/29663/page10.html.

Ссылки не работают.
Да и не в этом дело.
Я о чем писал, что есть состав, который способен (во ВСОЛе знают что такое плата легионеру) играть на высшем уровне.
Я так и не услышал какая еще команда (кроме "Динамо") готова предоставить состав из воспитанников своей страны.

Добавлено спустя 13 минут:

SoUR писал(а):
Navymax писал(а):Неправда, Ротань есть. Федоров, ну замените на Федорив или Мандзюк.

И всё-таки Ротань вернулся в Днепр ;)
З.Ы. Вот даже не поленился и ссылочку на трансферы украинских клубов отыскал http://football.ua/ukraine/news/29663/page10.html


Ротань игрок киевского "Динамо". Я тоже не поленился и позвонил в пресс-службу "Динамо" Киев. Привет замечательному сайту.
Navymax
 
 
 

Сообщение sakhalin 24 янв 2008, 03:03
А мне бы оченнь хотелось пожелать удачи Спартаку в этом новом сезоне
Ну и неплохо бы было конечно начать его с победы на кубке Первого канала!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия