Сборная Сербии. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 02 июл 2008, 08:24
Tommazi, у меня есть ещё одна спецуха. Планирую её отдать Лекичу. Сейчас у него качается Л2. Могу ему закачать Л3, могу какую-то другую в интересах сборной. Что скажешь?
Седой
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 02 июл 2008, 08:55
2Седой: я бы прокачал лучше Д, чтобы в 19 лет от стариков дать Л3Д2Пк, а потом на базе прокачать Л4Д4....вот тогда в 19 лет (если ему исчо баллов с 20 дать) он будет полноправным игроком основы юниорки....имхо

ЗЫ: а за сборников те отдельный спасиба!
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Tommazi 02 июл 2008, 09:14
Билли всё правильно сказал, жалко наши трен. центры так мало спецух приносят, да и ветеранов на всех нехватает :) .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 02 июл 2008, 09:51
2Tommazi: нда...с ветеранами в этом сезоне походу у мя ваще Ж будет :(
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Седой 02 июл 2008, 12:25
Billy, Tommazi
Ну, в общем, я и сам о Д подумывал. Теперь точно её качну. А сборников я прокачивал и буду прокачивать. Думаю, что все спецухи следующего сезона пойдут сербским игрокам, которые находятся в списках кандидатов в различные сборные страны. :) Лекича и баллами заправлю под завязку, хотя это и дорого, конечно... Но я намерен довести его, Илича и Ковачевича до первой сборной в конечном счёте... Правда, что с Ковачевичем делать, не знаю... По миллиону балл силы - это вообще трэш... Ему, кстати, сейчас Д качается. :)
Седой
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 02 июл 2008, 12:56
2Седой: я тож оооооооооочень долго думал, и всё равно вернулся к первоначальной мысли и снёс тренцентр до 6-го уровня...щас Боню треню не по 1000К, а по 600К...экономия налицо! потом построю 7-го - дотреню 10 баллов, потом 8-го...главное на 6-м как можно больше самых дорогих тренек провести
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение som 02 июл 2008, 14:23
У меня пока до юниорки игрокам далековато, но сейчас тренирую только их ! Хрен с ним с деньгами ! Буду качать по полной ну и + кипера (Сретенович) как Билли просил ! Единственное совмещение вкачаю легионеру ЛФ/ЛМ и все баллы молодежи !
som
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 02 июл 2008, 14:39
2somich: давай конечно! а то у нас с киперами не совсем хорошо...
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение som 02 июл 2008, 15:25
Торжественно обещаю ! К концу сезона он получит Р4 + В3 + 10 баллов !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия