Сборная Сербии. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 24 янв 2008, 09:45
Доброго времени суток!

Хочется сразу пройтись по тренировке сборников...сборная у нас возрастная и понятно, что немногим хочется качать 28-29-летних игроков, но всё же есть у нас и помоложе сильные игроки, и мне очень хотелось, чтобы они получили баллы на своих базах...желательно ещё до старта отбора. Итак, вот они:

1. Игор Джинович (Чукарички). С обороной у нас всегда были проблемы, поэтому очень хочется увидеть рост данного игрока
2. Деян Милованович (Црвена Звезда). Всё по той же причине
3. Бошко Гворков (Земун). С учётом того, что британский стиль на данный момент доминирует над остальными, очень хорошо было бы иметь пару-тройку вингеров
4. Милош Нинкович (Чукарички). Очень перспективный ещё молодой напад, и очень хотелось бы дать ему шанс выступить в большинстве матчей
5. Петер Ковач (Тулевик). Тоже молодой перспективный напад...но!...тренер Тулевика куда-то пропал и уже давно не появляется :(
6. Маринко Петкович (Радник). Очень хороший напад, но надо уже готовить его к постоянному выступлению в сборной!
7. Желько Чеха (Раднички Обреновац). Та же ситуация, что и с Гворкововым


Ну вот это пока и основной резерв основе....и отдельное огромное спс Джаффдету за прокачку уже немолодых сборников!
Billy
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 16:19
Чтобы не плодить топики хочу попросить разрешения у хозяина обсуждать здесь молодежку и юношей. Плюс - все тренеры будут в одном топике ! Все проблемы будут как на ладони и оперативность повысится.
som
 
 
 

Сообщение Billy 06 фев 2008, 16:31
2somich: ну так запросто
Billy
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 18:19
Ну так договорились ! Прошу любить и жаловать - тренер молодежной сборной - somich- в быту Владимир Дьяков. Жалко , что Лаки фокс кудато пропал :(. Он бы много полезного мог рассказать .

Добавлено спустя 19 часов 7 минут 44 секунды:

Начинаем тормошить менеджеров , владельцев наших сборников ! Кратенько характеристики :
С киперами все в порядке . Отписался владельцу Неманья Кржмарич, Black_Dragon, Мехелен . Хотел привлечь своего зама , но она молчит :(. Владимир Танкосич Кабел Нови Сад баллик потерял :(. Не порядок .
Еще четверо наших баллы теряют ! В связи с последними нововведениями в распределении баллов боюсь это будет продолжатся. Нужно что то делать. Ясно, что на скамейке таких игроков держать никто не будет, а вот тренирововчный процесс можно задействовать и хотя бы компенсировать потерянные баллы ! Драган Топрек СКА Ростов-на-Дону и Брана Илич Земун Земун - уже усиленно тренируются ! Спасибо менеджерам ! Саша Ковачевич Борац Чачак придется наверное заменить на Неманья Шарич LF/LM 22 87 Л4 Д4 "Альбертс" Рига или на Милан Степанов LM/LF 23 85 Пк2 Л4 "Войводина" Нови Сад . Но Шарич выглядит предпочтительней. Усталость конечно у многих ужасная, но об этом рано. Вот такая ситуация по молодежке ! Хотелось бы пожелать всем менеджерам, владельцам сборников не забывать про них ! Они нужны Сербии ! А то вот Урош Предич Младость Лукани - уже получил травму аж на 8 матчей ! Конечно его есть кем заменить, но все же ! Прошу всех высказатся и внести предложения по сборной. Все будут внимательно выслушены !
som
 
 
 

Сообщение som 08 фев 2008, 10:12
Уже наладил связь с менеджером Мехелена ! Обещал помощь в изменении физы и усталости для нашего кипера ! Сегодня отпишусь в личку другим нашим легионерам . Еще раз прошу моего заместителя- Светлану, отписатся куда нибудь ! Нужна твоя помощь ! Кто может связятся с ней напрямую помогите ! Конечно я мог бы и сам справится , но хотелось бы поработать вместе на благо федерации да и эффективность бы повысилась ! Повторяю этот пост для того чтобы упорядочить наш форум.
som
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение som 25 фев 2008, 09:45
Поскольку не могу писать новости по известным причинам , пишу в этом топике ! Сыгран очередной тур отборочного цикла ЧЕ. Вот результаты и маленькие комменты :
Казахстан (национальная) - Сербия (национальная) 3:3 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=18492 . Мы были весь матч в роли догоняющих и все таки догнали ! За девять минут до конца матча Нинкович сравнял счет ! Немного уступали в силе по ходу, но превосходили в стартовой заявке. Казахи играли спартаком но почему то с тремя центрами нападения . Равный матч равных соперников . Мы не потеряли , а приобрели очки и чистое второе место ! Поздравляем ! Спасибо Билли, что не забрал у меня Арсеньевича ! Он нам очень помог !
Сев. Ирландия (молодежная) - Сербия (молодежная) 1:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=19286 . Немного уступали в силе, но взаимопонимание - 70% ! Пропустили первыми, но за семь минут до конца, усилиями всей команды сумели взломать суперзащиту Ирландев и Докич (спасибо Павлу !) засандалил мяч метров с 15-17 в девятину ворот хозяев ! Получили +4 . Следующий матч принципиальный - с Хорватами ! Выигрываем и выходим на чистое второе ! Пока у нас по 4 очка , но у них больше забитых. Прошу всех менеджеров подвести игроков к следующему матчу с минимальной усталостью и на макс физы ! Отдельно сообщу каждому в личку !
Казахстан (юношеская) - Сербия (юношеская) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=20349 . Очень странный матч ! Если не сказать больше ! Не буду много расписывать. Комментарии тренеров после матча скажут больше !
Георгий Васильев aka Gera (Казахстан):
"Много прикидывая, мы выбрали такую схему игры, и оказались всего на 3 балла слабее! Чудовищное стечение обстоятельств с 34 по 39 минуту (травма и ещё одна вынужденная замена) ослабили нашу команду ещё на несколько десятков баллов. Но мы забили гол. В конце матча у нас ещё одна травма, и мы слабее уже на 157 баллов. Но мы имели 100%-ную возможность забить ещё - с пенальти. К сожалению наш капитан не смог переиграть вратаря гостей, который хорошо играет на выходе.
Спасибо и вам."
Виктор Баранов aka Tommazi (Сербия):
"Странный матч, знаю одно, что проигрывать точно недолжны были и это при том, что Казахстан ещё и пенальти незабил. Спасибо за игру."
Ничего не поделаешь, сюрпризы гены :(.
Всем удачи и побед ! Вместе мы сила !
som
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Tommazi 02 апр 2008, 04:51
Billy, а почему этот парень http://virtualsoccer.ru/player.php?num=10401 в сборную непроходит?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 02 апр 2008, 08:57
Потому что моему Грнчарову пендосцы при смене спецух сделали Шт2 У3 См Ат :(
а Л4 у напада силой 120 даёт намного больше коме...а таких у нас много...нам бы силой по 150 :)
ЗЫ: а вот в их сборную теперь мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=25910 не проходит :shock:
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Tommazi 02 апр 2008, 20:46
Billy писал(а):Потому что моему Грнчарову пендосцы при смене спецух сделали Шт2 У3 См Ат :(
а Л4 у напада силой 120 даёт намного больше коме...а таких у нас много...нам бы силой по 150 :)
ЗЫ: а вот в их сборную теперь мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=25910 не проходит :shock:
Просто смотрю в сборной есть игроки и слабее него и тоже без Л-ок. Вот например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=45291 да ещё и с приличной усталостью. А Грнчарову всегда и усталость и форму держал бы в норме, а про Л4 конечно согласен.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 03 апр 2008, 15:11
Tommazi писал(а): Просто смотрю в сборной есть игроки и слабее него и тоже без Л-ок. Вот например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=45291 да ещё и с приличной усталостью. А Грнчарову всегда и усталость и форму держал бы в норме, а про Л4 конечно согласен.
Такие игроки если и выходят, а это бывает крайне редко, то только в олузащиту, а там лечше Д4, чем У3
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение som 05 апр 2008, 08:03
Господа ! Хочу сообщить, что матч с казахами в госях решающий для нашей молодежки ! А вот усталость у некоторых игроков основы оставляет желать лучшего. Я понимаю, что интересы команды превыше всего, но и о сборной забывать нельзя ! Замены уже сделаны и я ничего не могу поменять в составе. Повнимателеней пожалуйста ребята !
som
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 08 апр 2008, 13:41
Националке пока ничего не надо, но очень прошу заранее спланировать усталость и, если возможно, вывод формы сборников, на 0% и 125% соответственно. После матча с казахами тут выложу 14-17 сборников на матч с Турцией в гостях
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 15 апр 2008, 13:40
Отписал в личку тренерам сборников....очень жду действий от Седого и хоть какого-то ответа от Umnick-а....
Billy
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение som 15 апр 2008, 14:11
Ну я думаю, что рановато еще писать. Но писать надо :) . А то у меня тоже есть некоторые игрочилы с усталостью 11 и выше ! А Ирландцев красиво мы сделали :cool: Сам не похвалишь никто не похвалит :) :). Да и вообще все здорово отыграли ! Отличный результат ! А вот следующая игра у нас с Хорватами обещает быть очень тяжелой ! Кровь из носу нужно выигрывать !
som
 
 
 

Re: Сборная Сербии. Сезон 11
Сообщение Billy 15 апр 2008, 14:18
2somich: как раз вовремя...а у мя как раз Арсеньевич 4 игры подряд играет :(
Billy
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия