D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей. 12 апр 2008, 10:34
Перед 21 туром в нашем дивизионе был провеен опрос на тему: Кто по итогам чемпионата займет первое место Воллей, Инджижа или Слога. Голоса распределились следуещем образом: Воллей 55%, Инджижа 45%, Слога 0%.
Сергей.
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение intelino 14 апр 2008, 12:36
Шансы хорошие :) посмотрим кто будет провидцем....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
 

Re: D3-В
Сообщение Сергей. 14 апр 2008, 14:46
Хотелось бы сказать добрые слова в адрес двух клубов - Слога и Власина, от которых честно не ожидал такого выступления.
Сергей.
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение intelino 30 апр 2008, 01:38
Ну что, Сергей - поспорим кто первый будет? :) Идём ноздря в ноздрю....осталось два тура - а интерес бешеный ))) Первые два места спорят между собой, есть шансы чтобы поменялись 3-4, остальные точно за бортом. На этот сезон...зато борьба какая развернулась....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Сергей. 30 апр 2008, 17:19
Дмаю intelino ты все таки фаворит, у тебя преимущество по разнице забитых и пропущенных. Смогу тебя обогнать, если допустиш осечку.
Сергей.
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Сергей. 01 май 2008, 20:33
Похоже удача повернулась ко мне передом. Спасибо Маша, ты открыла для меня дорогу, теперь все в моих руках.
Сергей.
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Legioner 02 май 2008, 12:12
Хех...2 сезона управлял Сентой,так сказать,"из под полы",замом :) ...и вот наконец-то дождался я её в своём полном управлении....Всем привет :hello:
Legioner
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение intelino 02 май 2008, 14:46
Привет привет....рады видеть старых новых :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение __УхО__ 04 май 2008, 18:15
Доброго времени суток, господа Сербы. Человек я новый в вашей федерации, хотя наверно уже нашей...
По поводу клуба.
Впринципе задачу сохранить команду в дивизионе я думаю проблем не составит. С кем то здесь я уже общался, для кого то я буду новым. Очень многие здесь новые для меня люди.
Надеюсь, что я никому не доставлю проблем(В плане общения а не игры ;) ) .
Да, кстати, один момент. Ник в чате у меня UchO
В игре __УхО__
Ну а на форуме соответственно Vitali. Так что запоминайте. ;)
__УхО__
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 04 май 2008, 21:15
VItali писал(а):Доброго времени суток, господа Сербы. Человек я новый в вашей федерации, хотя наверно уже нашей...
По поводу клуба.
Впринципе задачу сохранить команду в дивизионе я думаю проблем не составит. С кем то здесь я уже общался, для кого то я буду новым. Очень многие здесь новые для меня люди.
Надеюсь, что я никому не доставлю проблем(В плане общения а не игры ;) ) .
Да, кстати, один момент. Ник в чате у меня UchO
В игре __УхО__
Ну а на форуме соответственно Vitali. Так что запоминайте. ;)
Поприветствуем нового менеджера в нашей федерации ! Рад, что ты победил в честных выборах ! Кстати давно следил за тобой и надеялся, что именно ты получишь Полимлье ! Но как ни странно голосовал за другого кандидата ;). Но все равно рад , что ты с нами ! Удачи тебе и побед ! Не бросай команду ! Ну а уж если так случится, то поступи как Нарек ! Оле !
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Сергей. 04 май 2008, 22:12
Приветствую тебя Виталий в нашей федерации, удачи тебе и твоей команде.
Сергей.
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Kandead 04 май 2008, 22:23
Перебрался из 4Д в какой-то третий... Будем надеяться что в В... Есть с кем посоперничать...
Kandead
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 05 май 2008, 07:38
Поздравляю ! Удачи и выхода в Д2 !
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение __УхО__ 05 май 2008, 08:00
Кстати давно следил за тобой
А можно узнать с какой целью? :)
__УхО__
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение intelino 05 май 2008, 14:31
Всем новичкам привет. Мы судя по всему останемся тут на годик, не вышло у нас подняться....Маша Шарапова похоронила надежды на исторический для нашего клуба момент....Так что поиграем, посоперничаем как хотел тренер Рудара :) Удачи Сергею в Д2.
Последний раз редактировалось intelino 06 май 2008, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия