D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 17 сен 2008, 18:30
Приветствуем! =) Только ты не в D3-B а в D3-A попал )) :grin:
Ну ты спрашивай если что, а мы ответим)
Diamand
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Dilik1982 18 сен 2008, 12:03
Ну и Вот выбрались на 1-ое место это хорошо, тфу, тфу что бы не сглазить. Ну на счет обзоров Я постараюсь помочь раньше Я писал обзоры. Вот как проведу интернет домой так и начну не только обзоры писать и следить за Всем
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: D3-В
Сообщение Diamand 18 сен 2008, 12:21
Проводи быстрее, нам нужны обзорщики ))
А мы уже на 90% не вылетим :beer:
Diamand
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Ст@нисл@вич 18 сен 2008, 14:10
Как и говорил, с первого места свалились :( :( :(
Эх, Дилик, если бы не физа!!! :mg: :grin:
Но мы не жалеем, рановато нам во второй!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Allien_Ice 19 сен 2008, 22:45
Завтра будет обзор. Если снова не умрет в процессе написания )
Allien_Ice
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Allien_Ice 20 сен 2008, 18:31
Фух, немного утомительное это дело :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Ст@нисл@вич 20 сен 2008, 19:47
Отлично! Супер! Как и обещал, за последние обзоры, с меня будет скоро переведено доп. 50 тыс.
Тем более утомительное это дело :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Diamand 20 сен 2008, 20:10
С меня также 50К, обзорщиков будем поощрять )
Diamand
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Allien_Ice 20 сен 2008, 21:25
Капец, расчитывал купить нынче двух игроков... Хоть купили одного моего за приличную сумму, 4.5 ляма, сюда же в Д2. Только не стоит он столько, даже в перспективе. Ну да ладно.
Allien_Ice
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Diamand 23 сен 2008, 14:50
Ну все) Можно сказать, обеспечили место в D3 =) Только в следующем сезоне будет тяжелее, из D4 крепкие команды завалятся )
Diamand
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение kayot 24 сен 2008, 20:38
Много ошыбок допустил и за неопытности и как результат зона переходных игр!Первый мой сезон как ни как.Вылетать не собираюсь ,будем бороться в переходных играх.Спасибо за внимание.. ;-)
kayot
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Ст@нисл@вич 25 сен 2008, 09:52
Удачи в переходниках!
А мы наверное первые.... :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Diamand 26 сен 2008, 11:53
Ну что, до конца остался один тур, можно подводить некоторые итоги.
За первое место борются три команды - "Железничар" Б, "Шумадия 1903" и "Севойно". У первых двух по 58 очков, Севойно сейчас имеет 56. Железничар в последнем туре встречается с клубом "Исток 63". Трудно выделить фаворита, интересно посмотреть на белградцев после неудачи в предыдущем туре. Мой прогноз - победа Железничара с разницей в два мяча. 2-0 или 3-1. Но я могу лишь попробовать угадать результат... ) Исток все таки играет дома, и это может изменить ситуацию.
Шумадии на ее поле будет противостоять Власина. Более сильный состав и травма одного из лидеров гостей позволяют считать фаворитом хозяев.
Севойно на выезде сыграет с одним из аутсайдеров чемпионата - Омладинац, который потерял все шансы на сохранение места в D3. Вряд ли Севойно оставят хотя бы один шанс сопернику.
За третье место с уже упомянутыми клубами поборется также "Единство". Команда в 30 туре встретится лицом к лицу с "Слободой" - это крепкая команда, которая оказалась в очень трудном положении и сейчас занимает 11 место, так что трудно предположить, кому достанутся три очка. А может и не достанутся...
В нижней части таблицы определились два клуба, которые вылетают в D4 напрямую - пожелаем удачи Омладинац и Рудар Альпосу. Омашница и ФК БСК попытают счастья в переходных матчах. Слобода и Слога сохраняют шансы избежать переходняков.
Лучшим бомбардиром уже вне зависимости от последнего тура стал Стивен Виттакер (21 игра, 19 голов - впечатляющая скорострельность). Скорее всего, он же и станет лучшим ассистентом и к тому же самым полезным игроком этого сезона. За звание лучшего голкипера развернулось интересное противостояние между Зунди (Железничар Б) и Милосавлевичем (Шумадия) - у обоих по 10 игр и по 4 пропущенных мяча.
Вот таким обещает быть последний тур. Всем удачи :beer:
Diamand
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Dadyavitya 26 сен 2008, 12:30
Дебютное выступление в Д3-В ознаменовалось 7-м местом. Хотя если учитывать, что еще осталось одно общекомандное изменение, то могли бы забраться выше. Оставлял на случай переходных, но все сложилось очень удачно чему очень рад.. Подумываю правда передать команду, хотя возможно просто найму зама.
Dadyavitya
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Ст@нисл@вич 26 сен 2008, 13:08
Дебютное выступление в Д3-В ознаменовалось 7-м местом. Хотя если учитывать, что еще осталось одно общекомандное изменение, то могли бы забраться выше. Оставлял на случай переходных, но все сложилось очень удачно чему очень рад.. Подумываю правда передать команду, хотя возможно просто найму зама.
ДядяВитя, не хотелось бы терять таких манагеров....

Diamand - хороший анонс, жду на Совете!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия