D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей. 26 янв 2008, 04:18
Хочу создать топик для менеджеров D3-В дивизиона, для того чтоб мы здесь обсуждали текущий наш сезон, наши проблемы, вобщем все то что нас интересует.
Сергей.
 
 
 

Сообщение yuretc 28 янв 2008, 11:10
В этом сезоне турнир обещает быть интересным. Фаворитом я бы назвал прежде всего "Инджижу", а также "Сенту" и "БАСК". Что касается моей команды, то конкретных целей на сезен нет, будем играть в свое удовольствие, постараемся подняться как можно выше
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение Скам 28 янв 2008, 11:56
yuretc писал(а):В этом сезоне турнир обещает быть интересным. Фаворитом я бы назвал прежде всего "Инджижу", а также "Сенту" и "БАСК". Что касается моей команды, то конкретных целей на сезен нет, будем играть в свое удовольствие, постараемся подняться как можно выше


... И еще Воллей не скидывай со счетов...
Хотя сам думаю что БАСК реальный претендент на выход.
Скам
 
 
 

Сообщение Сергей. 28 янв 2008, 12:25
Явными фаворитами выгледят "Инджижа" и "БАСК", хотя думаю конкуренцию им составят еще пара-тройка команд, надеюсь среди них буду и я со своим "Воллей".
Сергей.
 
 
 

Сообщение Сергеич 28 янв 2008, 19:58
Моим ребятам пока не побороться за самые высокие места, но проблем соперникам доставить постараемся... )))
Сергеич
 
 
 

Сообщение Сергей. 28 янв 2008, 20:56
Моим ребятам пока не побороться за самые высокие места, но проблем соперникам доставить постараемся... )))

А это самое главное, чтоб лидерам не казалось что все предрешено заранее.
Сергей.
 
 
 

Сообщение intelino 29 янв 2008, 03:18
Спасибо в общем на добром слове :) Надеюсь оправдаю ваши ожидания....
Som - это для тебя - я не забыл ни про что - пока к сожалению приходится просто анализировать различные варианты - выводы есть, но пока мало чтобы рассказывать почему и зачем. К концу межсезонья определюсь......
А так....жди Д2 - может я к вам приду :) Если до 650 доберусь - тогда будет смысл - в этом сезоне тольо лишь из-за этого не лез дальше.....
ВСЕМ УДАЧИ!
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 546
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Сергеич 29 янв 2008, 14:14
Главное чтобы Гена не подводил, и результаты матчей были бы справедливыми.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Сергеич 30 янв 2008, 20:08
Коллеги-и-и!!! Скоро чемпионат, а Д3-А уже хвалится наш переплюнуть в активности и результатах... Давайте хоть в активности составим конкуренцию, а в результатах - на футбольном поле!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 янв 2008, 21:24
в этом сезоне буду качать команду и бороться за попадание в 10ку)))
проблема? главная проблема- это автосоставы((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергей. 31 янв 2008, 00:45
Я хочу спросить, а кто готов писать обзоры, я несколько туров готов анализировать, кто еще?
Сергей.
 
 
 

Сообщение yuretc 31 янв 2008, 11:59
Я, может быть, вновь буду писать по выходным.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Сергеич 31 янв 2008, 15:04
Я предлагаю по очереди, всего-то по 2 обзора за чемпионат. А в конце сезона выбрать лучшего обозревателя. На приз скинуться по соточке...
Сергеич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 31 янв 2008, 20:23
возможно я тоже буду писать))) надо писателям быть на связи, и решить в каком туре кто будет писать обзор)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергей. 31 янв 2008, 20:39
На данный момент писать обзоры изъявили четверо, предлогаю к 16 туру КМ окончательно определиться кто будет писать обзоры и в каких турах.
Сергей.
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия