Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 18 окт 2011, 14:36
Я пришел к вам)))
Только незнаю куда именно) :D
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Koreec 18 окт 2011, 15:16
Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240

Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Progamer91 18 окт 2011, 15:36
Koreec писал(а):Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240

Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Не горячись....Побеждай в Д4 и назад
Progamer91
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Полковник 18 окт 2011, 15:50
Progamer91 писал(а):
Koreec писал(а):Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240
Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Не горячись....Побеждай в Д4 и назад
И я о том же - опыт и сила есть, чтобы с первого места в следующем сезоне вернуться в Д3.
Думается,Koreec, что это нормальная реакция на поражение в матче, когда был уверен в своей победе. Вон Игорилла, твой земляк, тоже понижается в классе, но пока не видно, чтобы он думал уходить из игры. А там, дело твое и тебе виднее что и когда делать. Скажу честно, меня тоже посещали такие мысли после подобных матчей, я уже где-то писал об этом и уходить собирался, но пока держусь - во всяком случае теперь еще на 1 сезон.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
castielblak писал(а):Я пришел к вам)))
Только незнаю куда именно) :D
Не боись, в свое время всех пристроит Гена по дивизионам.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Классик 18 окт 2011, 16:09
Koreec

Сочувствую. Из-за случайности вылететь в Д4 это конечно ... обидно, наверное не совсем то слово.
Но все же, бросать команду на которую потрачен не один год тоже не стоит. У тебя кучу ветеранов наиграть надо будет:), возьми парочку молодых, поиграй следующий сезон в свое удовольствие, а потом глядишь уже и за Д2 бороться надо будет :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение castielblak 18 окт 2011, 19:24
Koreec не глупи!
Мы в тебя верим,ты наберешь опыта, рейтинг менеджера)))
И порешаешь всех в D4!
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Campione 18 окт 2011, 21:12
Витя ты вот это брось.
Да, у кого то накипело, кому то не прет, это все понятно, сегодня тебе не повезло, значит завтра должок вернется.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение sakhalin 18 окт 2011, 23:14
Koreec писал(а):Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240

Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Я не понял,а кого ты винишь,что проиграл и не остался в Д-2???????? Генерацию!!!????? А винить надо самого себя в первую очередь. :evil:
В гостях выиграл 0:1, дома после смены ритма первым забиваешь,что надо еще для счастья????
Вопрос риторический,правильно надо уйти в суперзащиту и спокойно выпинывать мячик со своей половины поля :pinok: Ты же несмотря на преимущество продолжаешь играть навалом,и даже когда соперник забивает тебе гол,ты ничего не меняшь по большому счету в своей игре,а то что ты был сильнее на каких то там 280 баллов к концу матча,так это не такое уж и большое преимущество по реалиям нынешнего ВСОЛа и все об этом прекрасно знаю, так что...... Хэй лузер вэлкам бэк в Д-4 :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение igorilla77 19 окт 2011, 00:26
Sakhalin писал(а):
Koreec писал(а):Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240

Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Я не понял,а кого ты винишь,что проиграл и не остался в Д-2???????? Генерацию!!!????? А винить надо самого себя в первую очередь. :evil:
В гостях выиграл 0:1, дома после смены ритма первым забиваешь,что надо еще для счастья????
Вопрос риторический,правильно надо уйти в суперзащиту и спокойно выпинывать мячик со своей половины поля :pinok: Ты же несмотря на преимущество продолжаешь играть навалом,и даже когда соперник забивает тебе гол,ты ничего не меняшь по большому счету в своей игре,а то что ты был сильнее на каких то там 280 баллов к концу матча,так это не такое уж и большое преимущество по реалиям нынешнего ВСОЛа и все об этом прекрасно знаю, так что...... Хэй лузер вэлкам бэк в Д-4 :grin:
+1 :D
Куда ты денешься от нас?
Сиди в Д4 и наслождайся :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Koreec 19 окт 2011, 01:24
Sakhalin писал(а):
Koreec писал(а):Все господа до свидания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1157240

Настроение паршивое, по ходу уйду в конце сезона так что ищите манагера. Я серьезно, надоело.
Я не понял,а кого ты винишь,что проиграл и не остался в Д-2???????? Генерацию!!!????? А винить надо самого себя в первую очередь. :evil:
В гостях выиграл 0:1, дома после смены ритма первым забиваешь,что надо еще для счастья????
Вопрос риторический,правильно надо уйти в суперзащиту и спокойно выпинывать мячик со своей половины поля :pinok: Ты же несмотря на преимущество продолжаешь играть навалом,и даже когда соперник забивает тебе гол,ты ничего не меняшь по большому счету в своей игре,а то что ты был сильнее на каких то там 280 баллов к концу матча,так это не такое уж и большое преимущество по реалиям нынешнего ВСОЛа и все об этом прекрасно знаю, так что...... Хэй лузер вэлкам бэк в Д-4 :grin:
Да если бы так было по ходу чемпионата. А ту на тебе подлянку в самый не нужный момент. А по тактике игры, если так судить то че теперь, если команда слабее забил и в суперзащите сидеть??? Преимущесво 280 не сильно большое, но все таки преимущество. Просто фактор случайности сильно велик.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение sakhalin 19 окт 2011, 02:32
Просто фактор случайности сильно велик
Конечно велик,
Я вот лично ваще непонимаю как ты случайно умудрился в чемпе 30 очков( столько сколько и МР Полковника,при просто бездне между командами по VS :D ) набрать и попасть в переходняки,а не вылетел сразу напрямую :shock: :grin: :grin: :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение gononobel 19 окт 2011, 07:20
Просто фактор случайности сильно велик
Фактор случайности..... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=956308 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=963753. Вот это я понимаю фактор случайности, и кстати гена должок то вернул, причем в следующем же матче.
gononobel
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Koreec 19 окт 2011, 10:08
Sakhalin писал(а):
Просто фактор случайности сильно велик
Конечно велик,
Я вот лично ваще непонимаю как ты случайно умудрился в чемпе 30 очков( столько сколько и МР Полковника,при просто бездне между командами по VS :D ) набрать и попасть в переходняки,а не вылетел сразу напрямую :shock: :grin: :grin: :grin:

Да лучше бы я сразу вылетел.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение gononobel 03 ноя 2011, 15:01
Приветствую всех менеджеров дивизиона!!!! :beer: :beer: :beer:
gononobel
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение castielblak 05 ноя 2011, 23:40
Все таки я пришел именно в этот дивизион)) :beer:
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия