Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2008, 20:10
Ну по коллизиям мы ещё поборимся! А в целом интересно было почитать! Только к сожалению пока до лета сильно активным не смогу быть,может летом и сам начну чё-нибудь пописывать. К нормальном смысле,а не том,котором вы подумали :D
А где Жека?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 19 мар 2008, 20:18
Ярослав ! Нет слов ! Молодца и думаю совет федерации и члены фонда федерации не будут против премирования Ярослава ! Прими за огромную работу премию 200К на счет команды ЧСК-Пивара !
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение SoUR 19 мар 2008, 20:37
Ярослав, молодца :cool: гигантский труд сделал :wise:
SoUR
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2008, 20:41
Ярослав,кстати с Лёхиной тактикой по Железничару что-то круто ты прошелся. Все эти премудрости он знает,и имея опыт с 4 сезона эта была игра на баллы. При использовании всех бонусов слишком уж по силе мы бы соперника превосходили! А баллы не лишние. Так что думаю эти советы немного неуместны при чётком расчете сил соперника. Всего лишь попытка проверить новые схемы и сочетания. Не беспокойся с тобой будет игра по полной программе!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Dilik1982 20 мар 2008, 10:53
Ярослав нет слов Супер такой труд !!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 20 мар 2008, 13:29
Я уже перечислил свой маленький приз и благодарность от руководства федерации в размере 200К . Предлагаю всем , кто не равнодушен к огромному труду Ярослава, перечислить ему сумму, которую вам не жалко !
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 20 мар 2008, 18:28
Да Спасибо Вам большое, за похвалу! Может я слишком серьезно отношусь к своим обязанностям, но мне здесь и правда очень интересно. Спортивную статистику и журналистику с элементами анализа обожаю с детства. :)
Было бы побольше времени (или денег :grin: ), я смог бы сделать гораздо больше для нашего дивизиона и Сербии вцелом. Но, то что вы цените и ту работу что я проделываю сейчас - очень важно для меня. Спасибо.
Мне приятно общатся с людьми со схожими интересами в таком количестве! В реале у меня много друзей, но с футбольными интересами буквально человек 6-7.
Ладно, что это я все о себе... Всем спасибо, еще раз, и жду предложений и коментариев.
На коментарий Станиславыча сразу же отвечаю.
- Я не имел ввиду конкретный матч Железничара, когда критиковал стили и тактики. Но в каждом туре проходит по 1-2 игре, в которых команды теряют очки именно из-за этого... а потом удивляются в коментариях, "что ж это за ГЕНА такая нехорошая, или НЕВЕЗУХА..." Вот об этих случаях я говорил. А по части стратегии "правильной" победы и зарабатывания баллов, если ты читал, я уже как то писал. Да, большая разница в силе - не есть ГУД!Но, повторюсь, я критиковал другое. И согласись, правила порой не лишнее перечитать... И вообще Станислав, давай заканчивай свой отпуск :beer: , поболтаем, посидим у меня в "ресторанчике" пива попьем... :grin:

Это относится и ко всем Вам, дорогие товарищи! Соберемся (как только у меня НЭТ заработает) у меня в Челарево (Сомича пригласим :king: ) и побоседуем. Как Вам такая идея? :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 21 мар 2008, 07:16
Да без проблем соберёмся! Только я напишу,когда смогу! Щас точно не знаю,кода в инет выйду след. раз. А вообще мне кажется что самые активные манагеры Сербии и старожилы должны иметь связь между собой не только инетовскую,но и мобильную! Чтобы все были в курсе событий и если у кого-то проблемы,то сообщали смсками.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 21 мар 2008, 10:40
Согласен встретится и пообщатся в ресторанчике !
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Сергей. 21 мар 2008, 12:12
Ярослав, с удовольствием снова посетил бы твой ресторанчик.
Сергей.
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение KastyanGomel 21 мар 2008, 15:17
Здраствуйте уважаемы сербы.
Вот лазил лазил по форумам и наткнулся в Македонии на давольно интересный конкурс "Сборная тура"

http://sam-blizzard.narod.ru/vsol.xls

И вот результат который выдали формулы подсчёта за 15 тур:

GK \ Срджан Солдатович............72.........Шумадия 1903 (Крагуевац, Сербия)(1)
LD \ Адам Реджич...................140........Ройяль (Белград, Сербия) (1)
CD \ Владо Радович.................140.........Железничар (1)
CD \ Веселин Величкович............50.........Севойно (1)
RD \ Небойша Корбовланович.......95.........Мала (Врбица, Сербия) (1)
LM \ Душко Янович..................100.........ФАП (1)
CM \ Стивен Виттакер...............133.........Железничар (1)
AM \ Зоран Якович...................100.........Синделич (Белград, Сербия) (1)
RM \ Милан Младенович............103.........Железничар (1)
CF \ Апен Зандуни....................78.........Синделич (Белград, Сербия) (1)
CF \ Иван Виларет....................78.........ФАП (1)

Как можно видеть из сборной 15 тура в неё папал игрок команды Мала, которой не хватает звёзд с небес. Основной вклад в сборную внесли игроки Железничара, разгромившие в гостях Драгинью, их в сборной целых 3-е игроков, а также по 2 игрока отослали в сборную игроки ФАПа и Синдлича.

Дальше буду продолжать с последующим туром писать сборников тура.


Кстати создана данная форма заполнения Sam Bizardom)))))))))
Последний раз редактировалось KastyanGomel 01 апр 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Dilik1982 22 мар 2008, 10:00
Хоть кипер есть в сборной тура
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2008, 10:21
На тур с Ройалем принято решение,что главный тренер команды Железничар вернётся. Капитан команды Влада Радович искренне обрадовался этому решению!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение KastyanGomel 01 апр 2008, 22:52
Вот уважаемые сербы 3-го А представляю Вам сборнеую 16 тура. Можно сказать что откровенно слаба провели тур нападающие (это если ссылаться на данную форму заполнения),за то блестала полузащита во всей своей красе, в сумме они набрали 6 очков (3+3).
Неплохо проявили себя крайние защитники Севойно, чем и были удостоены попадания в символическую сборную тура.
В результате чего игроки Севойно, а также Слободы составили костяк сборной тура, по 3 игрока от каждой команды.

GK \ Драгиша Петрович............72.........Слобода (1)
LD \ Горан Дробляк.................50.........Севойно (1)
CD \ Пуро Вуйич.....................88.........Слобода (1)
CD \ Милош Николич...............50.........Раднички (Пирот) (1)
RD \ Экрем Дрндар.................50.........Севойно (1)
LM \ Неманья Благоевич..........95.........Слобода (1)
CM \ Ненад Ранкович.............145.........Драгинья (1)
CM \ Дарко Стоянович............114.........Севойно (1)
RM \ Милош Манчич................95.........Раднички (Пирот) (1)
CF \ Станимир Милошкович.......48.........Шумадия 1903 (1)
CF \ Мехмет Скеледжич...........40..........Драгинья (1)

Спасиб за внимание.
Вся борьба впереди :mg:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 02 апр 2008, 10:04
Здорово KastyanGomel !!!
Такую статистику люблю и уважаю, молодец! Может с обзорами будем объединять... :beer:
Ну посмотрим...

Кстати, ты составлял сборную по силе, указанной в отчете о матче, а я вот подумал, может составить сборную по показателю полезности (что полезного игрок сделал для команды). Конечно это субъективный показатель, но извините, показания нашей ГЕНЫ тоже далеки от объективности.
Посмотрим, может как нибудь я и сам составлять начну такие сборные тура... :thanks:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия