К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение intelino 02 фев 2008, 03:10
Ну, допустим бросаю....лично президенту :) Только вот что и как не очень понятно....люблю нервы пощекотать...
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 08:54
Интересно, а как это будет выглядеть ? Я же ведущий ! И сразу прошу обозначать тему дуэли !
som
 
 
 

Сообщение intelino 02 фев 2008, 21:04
Тема....хммм....допустим развитие....третьего дива.....расслоение в командах налицо....в силе имею ввиду....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 543
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 02 фев 2008, 21:09
Соперник ? Обозначь свою позицию пожалуйста и посмотри кто не согласен с твоим мнением ! Он и будет соперником ! Да вот еще ! Требуются еще по два секунданта каждому сопернику !

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Объясняю правила - вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно ! Ведущий имет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным ведущим согласно правилам голосования ВСОЛа !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 02 фев 2008, 21:48
Хм, интересно будет почитать :)
SoUR
 
 
 

Сообщение intelino 03 фев 2008, 13:10
Ну так что, товарищ президент, поговорим? :) Тему обозначил. Есть своё видение развития футбола Сербии....вот и обсудим в боевой обстановке :) Кстати, Sour - секундантом будешь?
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 543
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение SoUR 03 фев 2008, 13:30
intelino писал(а):Ну так что, товарищ президент, поговорим? :) Тему обозначил. Есть своё видение развития футбола Сербии....вот и обсудим в боевой обстановке :) Кстати, Sour - секундантом будешь?

Можно, только я ваших взглядов на этот вопрос незнаю. А что если мнение Владимира будет мне ближе? :)
SoUR
 
 
 

Сообщение som 03 фев 2008, 13:56
Интелино ! Я ВЕДУЩИЙ !!!!!!!!!!!! Выложи свою точку зрения на проблему, а оппонент сам найдется !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 фев 2008, 14:38
Сом - пусть выложит свою точку зрения intelino... глядишь я ему в соперники подамся))) блин... а как скоро отвечать надо?:):):)
мы вроде в игре примерные ровесники - так что будет о чем поговорить)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 03 фев 2008, 17:59
Так а я что говорю ! Интелино обозначь свою позицию ! Отвечать - как сможете, но лучше не затягивать ! Победителя определяем голосованием в Сербии !
som
 
 
 

Сообщение equarus 04 фев 2008, 00:43
Вызываю на дуэль Ингу. Мое мнение - если во ВСОЛе и нужны девушки, то только такие, которые понимают ВСОЛ как стиль жизни. Считаю, что те, кто не может регулярно играть во ВСОЛе, должны самостоятельно покидать развивающиеся и активные федерации. :)
equarus
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 01:03
Здравствуйте уважаемые дуэлянты и зрители ! Начинаем !
Раунд 1 :
Представляем первого участника. В красном углу ринга - equarus Президент ФФ Эквадора - Андрей Полухин VIP Ник: equarus Рейтинг: 554 = 176 место во ВСОЛе День рождения: 23 апреля Образование: высшее Страна: Россия Дата регистрации: 21 июня 2006. Команды - Логроньес (Логроньо, Испания) Стриндхейм (Трондхейм, Норвегия) Борха (Куэнка, Эквадор) ФК Жарково (Белград, Сербия) Сухум Юнайтед (Гана).
Он обозначил свою позицию по интересному вопросу - " женщины во ВСОЛе". Нужны два секунданта ! Ждем их представления !
Ждем ответа Инги и представления ее секундантов !
som
 
 
 

Сообщение intelino 04 фев 2008, 01:58
Ладно, вот моя позиция.
Я считаю, что командам которые сами развиваться не в состоянии - или делают это очень и очень медленно - нужно помогать. Смысл в том что вводить нечто похожее на внешнее управление, подыскивать обмены, очень подробные разборы составов на игру, и т.д. Я опять-таки сужу по своей Инджиже - из конца списка команда переехала в твёрдые середняки....Ибо просто за державу обидно....Кто готов поспорить? :)

Добавлено спустя 41 секунду:

P.S. Владимир - ведь прекрасно известно как меня зовут, можно и по имени :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 543
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 04 фев 2008, 09:06
Давайте решим так. Начей вызов ответят первым оппонент с теми и будем проводить первую дуэль ! Согласны ?
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия