К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 17 мар 2016, 00:47
Рус33 писал(а):
Полковник писал(а):Макс, может в соответствии топике просветишь нас по поводу Правил ВСОЛ для работы модераторов в разрезе переименование команд?
Я вот тоже не нашел

Более точно и конкретно Всех желающих может просветить любой из Модераторов, да и Президентов в принципе тоже...
В свою бытность (как раз начиналасось ужесточение "реальности"!) получал немало инструкций как в специальном разделе Новостей для Президентов (доступа сейчас к сожалению нет) и писем от модераторов.
Завтра Вам Изумруд может дословно объяснить, если Вам мои слова кажутся недостаточно убедительны.

Хотя само "действие модератора" по сути своей есть деяние представителя специально делегированного Администрацией, т.е. обсуждению не подлежит априори!


Надоел балаган не о чем. :x
Как бабки на лавочке!
Если покажут Карточки - сами виноваты. Только поапладирую модерам!
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Рус33 17 мар 2016, 01:28
Скам писал(а):Более точно и конкретно Всех желающих может просветить любой из Модераторов, да и Президентов в принципе тоже...
В свою бытность (как раз начиналасось ужесточение "реальности"!) получал немало инструкций как в специальном разделе Новостей для Президентов (доступа сейчас к сожалению нет) и писем от модераторов.
Завтра Вам Изумруд может дословно объяснить, если Вам мои слова кажутся недостаточно убедительны.
Речь шла не о модераторах, президентах или Изумруде. Напомню речь шла о:
Скам писал(а):Правила есть Правила.
Правила - это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Возник вопрос какой пункт правил ты имеешь ввиду?
Скам писал(а):Надоел балаган не о чем. :x
Вопрос - какой пункт правил ты имеешь ввиду? Это балаган?
Странно :(
Скам писал(а):Хотя само "действие модератора" по сути своей есть деяние представителя специально делегированного Администрацией, т.е. обсуждению не подлежит априори!
Это твое мнение или требование правил? Если речь идет о правилах, то, опять же, будь добр ссыль на пункт правил, которым запрещается обсуждать действия модератора молодежи.
Есть следующий пункт правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Правила писал(а):1. 3. За порядком на форуме следят модераторы форума.
...
1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов и Правил пользования форумом запрещено везде, кроме как в темах, специально для этого предназначенных: Жалобы на действия модераторов форума и чата и Правила форума...
Речь идет о запрете на обсуждение действий модераторов форума и чата. Иных запретов я не знаю. Т.е. мы можем обсуждать действия модераторов молодежи, членов Совета Лиги, президента и, даже, страшно сказать, вице-президента. В корректном ключе разумеется.
Скам писал(а):Надоел балаган не о чем. :x
Как бабки на лавочке!
Очень плохо, что наша федерация становится похожа на другие федерации, где можно не следить за языком.
Рус33
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 17 мар 2016, 07:44
Господа. Похоже эмоции берут верх. Напоминаю правила этого топика :
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным ведущим согласно правилам голосования ВСОЛа
Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков !
Если что то непонятно - в личку. Хочу напомнить , что желтые и красные никто не отменял. Бардак развели.
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение MATA 17 мар 2016, 08:02
somich писал(а):
Правила ...
Без мата ...

:(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Классик 17 мар 2016, 08:52
Предлагаюобсуждение правил перенести в флуд, более подходящая тема.
З.ы. макс, не узнаю тебя, злой ты какой то {abuse}
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение izumrud 17 мар 2016, 11:36
Евгений1988 писал(а):КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО С ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ КОМАНД??? Зачем угробил моего игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352791 Вместо звезды волчий билет ему дал!!! Он есть на трансфермаркете! Но кому-то не терпелось Белград переименовать! Кому помешал мой игрок? Растишь спецухи вкладываешь ради чего? Чтобы ему штраф на ровном месте впихнули? А бывший Белград видели?
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820275
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485467
Команде немаленьких люлей прописали!! {abuse} Кому это надо {abuse} Слов не хватает как такое объяснить. ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Одно слово {abuse}
Срача не будет,ни здесь,ни в других топиках.Отвечу вот на это заявление.
Представленный игрок в реале закончил карьеру в 2010 году и сыграл за свой последний клуб "Белград" 3 матча.Сейчас ему 37 лет .И числится он на ТМ только потому,что "Белграда" ,как ФК более не существует и страница его на данном проекте не обновляется.
https://en.wikipedia.org/wiki/Saša_Zimonjić :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Тим 06 окт 2016, 20:16
Может оживим тему? Удалим флуд и проведём "сеанс"? Я готов принять вызов на любую тему, если оппонент будет искренен!
Тим
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 06 окт 2016, 21:13
Тим писал(а):Может оживим тему? Удалим флуд и проведём "сеанс"? Я готов принять вызов на любую тему, если оппонент будет искренен!
Не вопрос, только уж очень не организованные наши менеджеры. Написаны правила. Так то и так то. Так нет, начинается флуд, срач, ругань. Кто в лес кто по дрова и все превращается в обыкновенную флудильню, где все и про все, но только не по теме и не по правилам.
Классик отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Тим 06 окт 2016, 21:14
Вот и я... Бой флуду!!!
Тим
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 06 окт 2016, 21:17
Правила подкорректировал.
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия