К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 22 мар 2010, 10:34
Отлично Виктор! Вот это по делу и конкретно! :cool: А теперь ждем оппонента со своими мыслями и твоих и его секундантов ! Пошел отсчет постов! Обращаю Ваше внимание на правила :
1. Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника !
2. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта)
Осталось найти оппонента и всех секундантов! Макс! Пожалуйста дай в новостях! Желательно с предыдущим постом от Виктора и ищем секундантов!
Обещаю, что по окончании этой дуэли будет следующая и очень интересная :-) . Тема "Оппозиция в Сербии"

Добавлено спустя 50 минут 34 секунды:
Не ну как то оперативней надо реагировать :(
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 22 мар 2010, 14:01
Не ну как то оперативней надо реагировать
Надеюсь наберётся команда. Интересно выслушать мнения, потому что просто голосование - как-то тупо и не развёрнуто.
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 22 мар 2010, 14:03
Ну смотрю это никому не надо! Ну и быть по сему! Дойдете кликните ведущего через личку, а пока я умываю руки !

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
DR@ke писал(а):
Не ну как то оперативней надо реагировать
Надеюсь наберётся команда. Интересно выслушать мнения, потому что просто голосование - как-то тупо и не развёрнуто.
Епрст !!!!!!!!! Ребята ! сейчас начну ругаться и получать желтые и красные ! Вы будете читать шапку топика или нет? Там все четко и ясно сказано!
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным ведущим согласно правилам голосования ВСОЛа
Для остальных - "рация на бронепоезде" :D - Каждый оппонент выкладывает в этом топике по пять постов в каждом из трех раундов!!!!!!!!!!! После каждого раунда у двух секундантов есть по одному посту ! \после всего запускается голосование ! Ну что непонятно?
Первый раунд и первый пост от DR@ke есть! Следующие шаги :
1. Найти оппонента.
2. Найти секундантов.
ВСе!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что непонятно? Я тупой !!!!!!!!!! :D
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2010, 14:12
Сама тема просто под собой оснований не имеет, а расписывать всё много времени займет. Есть три-четыре схемы сборных, всё они собой хороши, есть и недостатки. Какой выбрали- таким и нужно идти, корректируя по меняющимся обстоятельствам. Не бросаясь из крайности в крайность. Остальное- вода.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 22 мар 2010, 14:12
Макс ну помоги что ли ? Ну никак не поймут! Ну куда еще проще ! ? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Сама тема просто под собой оснований не имеет, а расписывать всё много времени займет. Есть три-четыре схемы сборных, всё они собой хороши, есть и недостатки. Какой выбрали- таким и нужно идти, корректируя по меняющимся обстоятельствам. Не бросаясь из крайности в крайность. Остальное- вода.
если до завтра не будет оппонента закроем дуэль !
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 22 мар 2010, 14:16
Для остальных - "рация на бронепоезде" - Каждый оппонент выкладывает в этом топике по пять постов в каждом из трех раундов!!!!!!!!!!! После каждого раунда у двух секундантов есть по одному посту ! \после всего запускается голосование ! Ну что непонятно?
Первый раунд и первый пост от DR@ke есть! Следующие шаги :
1. Найти оппонента.
2. Найти секундантов.
ВСе!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что непонятно? Я тупой !!!!!!!!!!
Да это я понял) Короче, не судьба на эту тему общаться)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Уж очень хочется поспорить... :roll:
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 22 мар 2010, 15:18
В связи с отсутствием оппонента по вопросу DR@ke дискуссия закрывается ! Обидно, но ладно. Следующая тема ринга :
"Оппозиция. Есть она в ФФ Сербии или нет? Кто Они" ?
Требования оппозиции - Sanyok003
Итак, проблемы нынешней Сербии:

- Малое разнообразие конкурсов (Гастелло, Матросов, Растишка, Коллизии, MVP) и всё?
- Отсутствие какой-либо периодики на форуме (газеты, журнала чисто Сербского)
- Некая паника и неопределенность со схемой прокачки сборной. Президент уже давно мог запустить голосовалку и решили бы, под что качаться. Много предложений, идей, выкриков, но ничего конкретного (а ведь столько опытных менеджеров в стране!)
- Неуспешный набор менеджеров в Д4. Из новичков после расширения активно на форуме читаю и отписываюсь я и еще пара человек, не более.
- Про ТТФ я и вовсе молчу, потому что там, пока я не начал долбить всем лички мы просирали всем подряд!

Требования оппозиции:

- Увеличить количество конкурсов в стране.
- Завести как минимум Сербскую Газету
- Определиться с прокачиваемыми стилями и способами прокачки
- Привести в Сербию свежую кровь!
- Стать одной из сильнейших стран ВСОЛа по результатам выступлений в ТТФ-6.
Прошу отнестись к этому вопросу серьезно и согласно правилам этого топика!
Спасибо !
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 22 мар 2010, 16:17
Не считаю данные вопросы темой обсуждения!
Большая часть "проблем" - НЕЗНАНИЕ (невнимательность) автора вопросов! :wise:
А часть "требований" смешны в своей наивности, либо же опять таки в неосведомленности автора...

Тем не менее, я отвечу на ВСЕ вопросы!!!
Отвечу в Новостях Федерации, чтоб ВСЕ видели что ДЕЛАЕТСЯ, а что НЕ ДЕЛАЕТСЯ...
...а заодно и посмотрим, надо ли всё это кому... :hello:


ЗЫ: события последней недели: флуд АлексаБоровски, и теперь вот ДимГана и Санька (новичок, а туда же :-) ) на самом деле сильно отвлекают от работы на посту...
Трудно представить, сколько Статей (новостей) и полезных постов (я веду сейчас КТ, Текущие события Федерации, ДР, готовлю отчет по Чемпионату, Активность в 16 сезоне: конкурсы, темы, менеджеры...) не написано мною, из-за того, что приходиться реагировать на безосновательный флуд и нападки... :(
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 22 мар 2010, 16:26
Президент !
А не слишком ли ты "правильно" выскакиваешь свое мнение ? Не твое право решать и что решать , а что не пропустить ! В этом топике есть ведущий ! И это ваш покорный слуга! А мнение президента будет учтено как мнение простого менеджера !

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Большая часть "проблем" - НЕЗНАНИЕ (невнимательность) автора вопросов!
А часть "требований" смешны в своей наивности, либо же опять таки в неосведомленности автора...
Почувствовал конкуренцию на пост президента . Опаньки ! Все думали , что ты у нас вечный ! :D :D Не сомневайся ! Не претендую ! Незнание ? Невнимательность ? А сам то пробовал задать вопросы ? Наивность может и не быть :D

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
А создается мнение услать сома в жопу :D ну и прощайте в соответсви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beeee:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 22 мар 2010, 16:50
Извиняюсь... О тебе думал меньше всех, когда это писал :wise:

Отвечал на вопрос, который задавался МНЕ! :wise:
Или ты сам собирался отвечать на "моей стороне"? Врят ли...
Ну поскольку я свою позицию озвучил, что ты от меня хочешь?
ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, по крайней мере СЕЙАЧАС И ЗДЕСЬ я дискутировать не буду!
ВСЕ В НОВОСТЯХ ФЕДЕРАЦИИ! (вот после них - пожалуйста!)
В следующий раз обязательно спрошу разрешения, перед тем как отписаться в "ТВОЕЙ" теме :king: :-)

Конкуренцию?
От кого? Те кто "есть конкуренты" (а им немало в Нашей Федерации - людей могущих достойно вести дела Президента, как минимум не хуже меня, а может кто и лучше! :wise: ) не позволяют себе необоснованных высказываний и оскорблений (как некоторые :hello:).

Рассмешил! :beer: :grin:


PS: Санёк, спасибо за то, что облек свои мысли в КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Это конструктив!
Правда они необоснованны, но это твоё право - ЗАДАТЬ вопрос, а я обещаю на них тветить в Новостях! :beer:
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 22 мар 2010, 16:52
Скам писал(а):Большая часть "проблем" - НЕЗНАНИЕ (невнимательность) автора вопросов! :wise:

Прошу показать где я переформировал правильное в неправильное... Где проявилась моя невнимательность!

Скам писал(а):А часть "требований" смешны в своей наивности, либо же опять таки в неосведомленности автора...

Возможно, для президента федерации эти требования и смешны, но я, а может и другие менеджеры Сербии, вижу в них важность!

Скам писал(а):Тем не менее, я отвечу на ВСЕ вопросы!!!
Отвечу в Новостях Федерации, чтоб ВСЕ видели что ДЕЛАЕТСЯ, а что НЕ ДЕЛАЕТСЯ...
...а заодно и посмотрим, надо ли всё это кому... :hello:

Прошу в течении ближайшего времени дать этот обзор в новостях ФФ, чтобы все не осталось просто так на словах...

Скам писал(а):ЗЫ: события последней недели: флуд АлексаБоровски, и теперь вот ДимГана и Санька (новичок, а туда же :-) ) на самом деле сильно отвлекают от работы на посту...
Устраивай ли меня ваша работа, если бы я ее видел, то и не было бы никаких выступлений с моей стороны. Я просто высказываю свое мнение. Вы сильно заняты - проигнорируйте эту тему, не забирайте время)

Скам писал(а):Трудно представить, сколько Статей (новостей) и полезных постов (я веду сейчас КТ, Текущие события Федерации, ДР, готовлю отчет по Чемпионату, Активность в 16 сезоне: конкурсы, темы, менеджеры...)

Вот именно! Что нам трудно представить!!! Не видно, что нам нужно представить... Сколько? Скажите точно, не разводите воду.

Скам писал(а):из-за того, что приходиться реагировать на безосновательный флуд и нападки... :(

Работа оппозиции - не нападки. Работа оппозиции - заставить руководительные органы работать вдвое, а то и втрое эффективнее!

--------------

Да и вообще. Слышу много слов о моем возрасте и небольшом жизненом опыте. Я живу на свете уже порядка 14.5 лет и за это время я успел побывать как в оппозиции, так и на руководительном посту местного самоуправления (хоть и школьного). В этом деле у меня некий опыт есть.

Повторяюсь, не делайте из меня врага народа. Я высказываю свою точку зрения и пытаюсь активизировать Сербию (хоть мы и не заглохли вовсе, но в стране мало креативного).

Добавлено спустя 46 секунд:
Скам писал(а):Правда они необоснованны, но это твоё право - ЗАДАТЬ вопрос, а я обещаю на них тветить в Новостях! :beer:

Обоснуй необоснованность моего обоснования.
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение sakhalin 22 мар 2010, 17:13
Я так понимаю весна взбудоражила кровь горячих парней?! :grin:
Молодцы,что не даете умереть форуму,молодцы,что задаете вопросы,одна просьба внимательно выслушивать мнение оппонентов(Относится к Саньку,ДимГану)
Честно говоря читаю все,но обстоятельно ответить абсолютно не хватает времени.(К сожалению :( )Если интересно мое мнение-то послушайте Алекса,он вещи говорит :cool:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2010, 19:03
Ну...началось в деревне утро..и проснулись петухи.... 8)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение yuretc 22 мар 2010, 21:16
Не сочтите меня оппозиционером, просто возник вопросик: Макс, почему в новостях ни слова о нашей молодежке? Плэй-офф уже сегодня :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Классик 22 мар 2010, 22:44
А у нас какая-та сборная в финальную часть вышла?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия