К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 22 мар 2010, 22:58
Юрец, ты прав! :oops:
Будет полный отчет по Молодежке! Завтра! :wise:

(Стас, а ты что о подвигах не докладываешь?) :-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение sakhalin 22 мар 2010, 23:39
Ст@нисл@вич писал(а):Ну...началось в деревне утро..и проснулись петухи.... 8)
Мы не петухи :evil: Мы кузнецы,и :roll: с нами мечты сбываются :D
Klaccuk писал(а):А у нас какая-та сборная в финальную часть вышла?
Ну ты даешь!!!!! :?
Макс,Стас вы что действительно :oops:
Стас расскажи плиз нам про сборную :beer: А то я уже и билеты на все матчи вплоть до финала купил :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Sanyok003 22 мар 2010, 23:44
Скам я в шоке от тебя. Не мог нормально ответить на вопросы. Наехал на меня по-конкретному. Будто я тебе - злейший враг. :(
Sanyok003
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 22 мар 2010, 23:51
Итак, вкратце повторю:не нашел ответа на свои пожелания:во-первых президент должен быть флагманом и учавствовать в каждом-практически каждом конкурсе(сколько времени ты искал фотку для участия в конкурсе Игориллы)
второе:конкурс коллизий-???похерели????или попросишь Ротора подсчитать кто кому что должен(не хочу в новый сезон с долгами входить).Только вот не надо-"ты предложил -ты и считай....."У нас же столько активных менеджеров))))128 кажется??????
и второе с половиной(личное):отписываясь в Сербии и за её пределами,не стоит забывать что ты президент Сербии и сколько бы ты не писал ИМХО(так кажется),твой пост может и часто будет восприниматься как мнение президента,по крайней мере Сербами
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение KastyanGomel 23 мар 2010, 00:16
DimGun! мне только одно не ясно в твоем мнении. Зачем президенту участвовать во всех конкурсах??(чтоб быть в курсе всех событий)
Лично по мне где нравиться, там и учавствуй.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 23 мар 2010, 00:38
Ну как бы.....Сербия самая активная,Сербия самая лучшая....вы придумавайте ,играйтесь -а я вам в новостях результат молодёжки в 1/4 финала потом напишу....?????
Нет уж ,я считаю что должен быть активным( в меру возможностей конечно).Возможно и неучавствовать,но уж отписываться там или на крайняк поздравлять в новостях победителей и лауреатов...Чем матч молодёжки в группе важней (в 1/4-важней) например лучшего прокаченого юниора или коллизиониста или обладателя приза Црвенки "Гроза Авторитетов-Будущее Сербии"-пиарну себя любимого ещё раз :D ,а то в новостях не дождёшься :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение KastyanGomel 23 мар 2010, 01:07
Дааа) сам себя любишь)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение AlexD 23 мар 2010, 08:48
Не тот топик для таких речей... Перебирайтесь ка во флудильню... раз не хотите дуэль по этому поводу...
AlexD
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 23 мар 2010, 09:35
AlexD писал(а):Не тот топик для таких речей... Перебирайтесь ка во флудильню... раз не хотите дуэль по этому поводу...
Дуэль.....чтоб по практиковаться в красноречии и остаться при своём мнение????Я не кому не хочу навязывать своё мнение,но и ваше (Скам,Алекс и Сахалин) меня не убедило.


AlexD писал(а):]ПРАВИЛА - Президент национальной федерации - это представитель исполнительной власти Лиги, промежуточное звено между Советом Лиги и менеджерами команд страны. ВСЁ!
если у меня возникали проблемы,я сам писал в ТП....зачем через третьи руки.Может не возникало больших проблем????Каких-блокировка аккаунта,ББ за махинации-так стараюсь не доводить даже до подозрений.
Если резюмировать то все эти много букф-с моей и только с моей стороны:активность президента начала снижаться,по сравнению со временем его избрания.И неустраивает ни какая-то временная и резкая(кою можно было бы соотнести с загруженостью в реале),а постепенная и пугающая неуклоная :wise: .Я голосовал за другого Скама :grin: но не всё так критично :grin: регенерация возможна.
Конечно Скам не 100 баксов ,чтоб всем нравится :D .и енто его право,также как моё право высказаться по этому вопросу.
Засим удаляюсь-я придумал новый конкурс-пойду во флудилку правила прикидывать.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 23 мар 2010, 13:44
Таки для сборной есть свой топ, там и мона всё спросить, что хотели. А поведую..уж лучше после окончания выступления сборной..я ж наполовину суеверный в этих вопросах. (всё, флудить в этой теме закончил).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 31 мар 2010, 21:24
Что то заглохло :(. Есть дуэлянты ?
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Классик 01 апр 2010, 23:55
Задавайте тему, ТоварищЪ ведущий, а поспорить желающие всегда найдутся (чуть что могу предоставить свои услуги :grin: )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 28 июл 2010, 07:51
Вот и настало время задать тему !!!!!!!! Может немного и поздновато господа, но она требует обсуждения всех менеджеров Сербии ! Не так давно общаясь в аське с Билли зашел разговор о национальной сборной !Подняли вопрос почему молодежка и юноши рвут всех, а вот националка топчется на месте ! И вот родилось такое мнение от Билли. С его разрешения и по своему разумению поднимаю этот вопрос :
Billy15:45
а фигли там долбить? все и так всё знают...просто почему-то всем нравицца тренить молодняк по ляму для юниоров и молодёги, а вот когда они становяцца типа 25-120, уже все резко начинают жаловаться на отсутствие финансов и "старость" игрока, мол деньги в него вкладываьть ужо невыгодно (("

" в принципе, кконечно, создать список качаемых можно без проблем, если меня выберут, то так скорее всего и сделаю...но нужна ВСЕСТОРОННЯЯ поддержка хотя бы исчо человек от 4-5-ти, чтоб держать нерадивых манагеров под постоянным прессом....на форуме, в личке, в новостях Федерации ОБЯЗАТЕЛЬНО! У одного человека не хватит ни времени ни сил....если создать, так сказать, инициативную группу - тогда уже другое дело...но кого? рюрик завязался с малыми - пусть тянет лямку....а так: я, ты, скам маловероятно, мож Саббатини привлечь....нужен людской ресурс!"

Есть такое мнение ! Прошу высказыватся ! :beer:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Billy 28 июл 2010, 08:29
ну вот к примеру наш максимум: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404434
и максимум турков: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=39394


как грицца: почувствуйте разницу!
Billy
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2010, 08:54
Так кто сказал, что всё сразу националке будет? Если уж взялись за молодых, то стоит подождать, пока они дорастут до 25-27 лет, когда будут в той силе и возрасте. А с тем, что останавляваются в каче....категорически не согласен. Видел я какие игроки были из той сборной, которые сейчас выиграли по молодежке золото. Я с этими же игроками брал 4 место на ЧМ. В спецухах и баллах тренеры также их усиленно прокачивали. И дальше прокачивают! Так что не за горами прекрасная националка.
Ну а если посмотреть, кто сейчас юниоров качает, какие клубы - то на 80% там уже совершенно другие люди и клубы. Те тренеры продолжают этих качать, а на новых ставка в юниорке.
Не вижу просто темы для разговора и предмет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия