К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Billy 28 июл 2010, 09:10
2Ст@нисл@вич: никто и не против того, чтобы оно так и было....просто пока такого не было ))
Billy
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2010, 09:13
Billy писал(а):2Ст@нисл@вич: никто и не против того, чтобы оно так и было....просто пока такого не было ))
Ну а как ты хочешь, чтобы за три сезона наши юнцы уже играли в националке? Конечно такого не будет и не было)
Чёт вы с Сомичем перебрали)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 28 июл 2010, 10:33
Я разве сказал свое мнение ? Я только обозначил суть вопроса и мнение претендента на националку ! Для этого и дискуссия ! :beer:
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 15:07
Тоже не совсем с Билли согласен, я вот Чирковича и в прошлом сезоне качал и в этом не смотря на его 25 лет буду это делать, просто в матчах он брал совсем не много матчей. но этот сезон начал просто классно, два матча и два плюса, а больше мне пока в националку и предложить некого, вот дорастут Гашич и Удовишич до националки тогда и поговорим, а молодёжь очень качается хорошо, особенно радует что менеджеры идут на встречу и качают игрокам молодёжки спецухи, после ЧЕ переговорил почти со всеми менеджерами интересующих меня игроков и все дали положительный ответ по моим запросом на прокачку игроков молодёжной сборной. так что у нас большое будущее и не за горами то время когда наша националка будет выигрывать самые большие турниры.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Тим 15 мар 2016, 23:40
Ну что ж, на флудили на славу. Как в этой теме себя вести?
Или кто-то посоветует (в личку) другую?
Тим
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 23:50
Готов сразится хоть с Тимом,хоть с Русом.Без разницы.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Рус33 16 мар 2016, 00:13
izumrud писал(а):Готов сразится хоть с Тимом,хоть с Русом.Без разницы.
Прежде организации "сражения")) хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.
Например.
Рус33 писал(а):
Тим писал(а):к примеру, если убить Кикинду, три её игрока с силой 21-87, 24-121, 20-70 "завершат карьеру". Чем виновны менеджеры качающие их?
Переименование касается не только владельца "имени", но всех владельцев игроков вышедших их данной СШ. Действующих, потенциальных и гипотетических.
Рус33
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Тим 16 мар 2016, 00:17
Можно открыть новую тему, если сом смоется.
Тим
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 16 мар 2016, 08:11
Я не "смоюсь". Я не какашка в унитазе. Пишу в ТП просьбу о передаче этого топика моему новому аку.
somich писал(а):Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раудов по 5 постов от каждого соперника ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным ведущим согласно правилам голосования ВСОЛа
Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Удачи всем!
Ну вот и все уладилось. Кто кого желает вызвать ? Кто секунданты ? Какая тема дуэли ?
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Evgen1988 16 мар 2016, 20:57
КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО С ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ КОМАНД??? Зачем угробил моего игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352791 Вместо звезды волчий билет ему дал!!! Он есть на трансфермаркете! Но кому-то не терпелось Белград переименовать! Кому помешал мой игрок? Растишь спецухи вкладываешь ради чего? Чтобы ему штраф на ровном месте впихнули? А бывший Белград видели?
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820275
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485467
Команде немаленьких люлей прописали!! {abuse} Кому это надо {abuse} Слов не хватает как такое объяснить. ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Одно слово {abuse}
Evgen1988
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 16 мар 2016, 21:14
"я хотел как лучше, я не виноват
раздаются крики над дорогой в ад"(с)
ответ модератора молодёжи по Сербии
:beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение RedBaron 16 мар 2016, 21:25
Началось)

Добавлено спустя 31 секунду:
Или продолжилось...
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 16 мар 2016, 23:20
Евгений1988 писал(а):КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО С ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ КОМАНД??? Зачем угробил моего игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352791 Вместо звезды волчий билет ему дал!!! Он есть на трансфермаркете! Но кому-то не терпелось Белград переименовать! Кому помешал мой игрок? Растишь спецухи вкладываешь ради чего? Чтобы ему штраф на ровном месте впихнули? А бывший Белград видели?
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820275
штраф 5 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485467
Команде немаленьких люлей прописали!! {abuse} Кому это надо {abuse} Слов не хватает как такое объяснить. ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Одно слово {abuse}

Данные Действия ПРОПИСАНЫ Правилами ВСОЛа для работы модераторов.
Мы же к реалу блин стремимся... :-)
Недовольство можно высказать лично Акару с Аверсом или удалить свой акаунт.
Без вариантов. К сожалению.
Обсуждать тут просто нечего. Правила есть Правила. Если они не нравятся, можно не играть.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
RedBaron писал(а):Началось)

Добавлено спустя 31 секунду:
Или продолжилось...

Балаган устроили... или майдан. :-)
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Полковник 16 мар 2016, 23:40
Не формат топика, но в последнюю тему:
" Вагонные споры- последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет, бутыль опустела
И тянет поговорить.
И двое сошлись не на страх, а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил- наша жизнь- это поезд
Другой говорил-перон..." ( Машина времени.)
Надеюсь помните( знаете) слова этой песни и чем она заканчивается?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Макс, может в соответствии топике просветишь нас по поводу Правил ВСОЛ для работы модераторов в разрезе переименование команд?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Рус33 17 мар 2016, 00:13
Полковник писал(а):Макс, может в соответствии топике просветишь нас по поводу Правил ВСОЛ для работы модераторов в разрезе переименование команд?
Я вот тоже не нашел
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия