А за кого мы болеем в реале?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advent 11 мар 2008, 20:53
ЦСКА. как и все нормальные люди :mrgreen:
advent
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Diamand 12 мар 2008, 12:45
Уже говорил, что болею за Локо, но после суперкубка терзаюте меня сомнения. Ну не нравится мне Рахимов, хоть ты тресни!!!Много есть нормальных тренеров, почему же именно он? Ещё и Левенца притащил за собой, он то бл* вратарь что надо. Левенец - Локо пипец =) Если в первой части чемпа не исправятся, для меня Локо Рахимова будет худшим периодом железнодорожников... за всю историю чемпионатов России..
Надеюсь, не утомил своими рассуждениями )
Diamand
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 мар 2008, 01:56
Юве и Ливер ( как у Юртека)))) фанатею от этих каманд))) стараюсь неодной игры не пропускать))
из сербских... Полимлье Приеполье :-) и Црвена Звезда)))
ну и конечно же Армения)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Di-Nataled#15 22 мар 2008, 18:57
Diamand писал(а):Уже говорил, что болею за Локо, но после суперкубка терзаюте меня сомнения. Ну не нравится мне Рахимов, хоть ты тресни!!!Много есть нормальных тренеров, почему же именно он? Ещё и Левенца притащил за собой, он то бл* вратарь что надо. Левенец - Локо пипец =) Если в первой части чемпа не исправятся, для меня Локо Рахимова будет худшим периодом железнодорожников... за всю историю чемпионатов России..
Надеюсь, не утомил своими рассуждениями )



НЕТ Самое Ухудшее уже позади Бышовец пипец тренер * (продать Лоськова ну и потерять Измаилова ) кто еще так сможет

Непойму на фиг Локомотиву нужен Гуренко+Самедов+Левенец
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Ст@нисл@вич 23 мар 2008, 07:28
2 Di-Nataled#15
По-моему ты не прав и сильно заблуждаешься! Гуренко после ухода ветеранов стал в команде опорой и на него Рахимов могёт всегда положится, Самедов- думаю неплохая смена на фланги(а что лучше вообще без лавки? Или Кочиш в чём-то лучше?). Левенец-??? Дайте парню освоится. Не у всех же это получается с листа. Кто-то сомневается в мастерстве Шевы? И где он сейчас? А Левенцу ох как до этого мастерства далеко. Меня часто обвиняют в защите "своих" в Локо. А что ж вы бы делали без Самеда и Сыча в прошлом сезоне. На вылет стояли? И Торба пообвыкнется. И Рахим. Дайте время,не дёргайтесь. Сёминский супер-экспресс тоже не сразу строился!
Ну а болел московского Спартака поздравляю с победой и выходом в лидирующую часть турнирной таблицы. А за неё ох как тяжело в этом сезоне будет бится! 5 мест+кубок- и это всё еврокубки. Давненько мы такого не видали.
Сегодня нас ждёт матч за эти места Москва-Зенит. Ставлю на ничью. Т.к. поспорил на то,что Зенитушка первые 4 игры на выйграет. Они сейчас об УЁФФА думают.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Vitza 23 мар 2008, 08:36
А я за Дублирующий Состав Амкара и за московское и минское "Динамо"!
Vitza
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Ст@нисл@вич 23 мар 2008, 09:45
Маша Шарапова,а почему дублирующий??? :grin: :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Vitza 23 мар 2008, 18:17
Мне дубль больше нравится. Там Секретов Андрей играет, да и вход бесплатный :) Помню, как наш дубль дубль Локомотива 4:1 обыграл. Классный матч был. Тогда Савин играл ещё :( он первый гол и забил. Вот скоро на дубль Динамо пойдём. А потом и на основной матч!!!
Vitza
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Женя 23 мар 2008, 18:48
место рождения обязывает болеть за чемпиона Казахстана, то бишь мой родной клуб Актобе. ) Из европейских команд, переживаю за Челси, как говорится, всегда должна быть команда для сердца, и команда для души! Если говорить о России, то тут конечно без вопросов! Жить в Питере и болеть за другие команды?! Не вариант..... :grin:
Женя
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Сергеич 24 мар 2008, 14:18
Милан, МЮ, Барса, Балтика
Из Российской премьер-лиги нравится несколько команд, но следить постараюсь за игрой "Динамо", "Крыльев" и "Москвы". Про всех остальных и так расскажут... :D
Сергеич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия