А за кого мы болеем в реале?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 10 фев 2008, 13:49
Из Сербских клубов всегда симпатизировал Црвене Звезде, из российских естественно Сатурн, за который болею... о юбилей маленький.. уже 20 лет в этом году стукнет. Из импортных чемпионатов, нравится английский, а симпатии вызывает Арсенал в большей степени.
Tommazi
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 13:51
Хороший топик, но недоделанный :). Ну болеете и что ? Сидя на диване ? А где поезки, интересные истории, хохмы всякие и т.д. ? Наконец сайты фановские ? А то - я болею за...... и все ? Непорядок ! А ну ка , кто продолжит именно вот в этом плане ! Да , чуть не забыл - я болею за красивый, добротный, атакующий футбол ! Динамо Киев - образца 80х, Английский футбол - где то жесткий, с миллионами эмоций и травмами, но всегда заряженный на борьбу, бразильский и аргентинский - супер техничный, местами индивидуальный до безрассудства, феерический , германский - всегда работающий механизм, машина отлаженная десятилетиями, работающая по принципу - умирай, но беги ! Вот за такой ФУТБОЛ с большой буквы я болею !
som
 
 
 

Сообщение Okwell 10 фев 2008, 15:03
Насчет поездок, у меня каждый год Самара в обязательном списке :cool:
это святое.
Весело там всегда, помню, 2006-й год вроде бы, мы с ними играли в последнем туре, в ноябре, но несмотря на это в Волге только на моих глазах человек 10 купалось:)я правда так и не отважился.Самый алковыезд имхо)
Okwell
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 15:18
Классно !Надо было решится !
som
 
 
 

Сообщение Dementor 11 фев 2008, 03:59
А я болею за Омский "Газмяс"))) Готальский - the best!!! :grin:
Dementor
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 11 фев 2008, 09:27
ливерпуль.стивен джеррард
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение Фаргус 11 фев 2008, 15:05
Динамо Москва. И лидс юнайтед.
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Bogus13 20 фев 2008, 23:30
Спартак Москва!!!
Фк Химки
Барса
Милан
М.Ю
Аякс
а из сербских конечно же Единство УБ=)
Bogus13
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Holaputa 21 фев 2008, 12:42
Болею за Зенит :)
В прошлом году поехали в Москву на матч со Спартаком, где, хозяева 3-1 выиграли. До этого поединка, неподалёку от лужников, мы организовали товарищескую встречу ЛФК ВСОЛ(Москва) - ЛФК ВСОЛ(Питер), где хозяева так же одержали вверх. По телеку потом сказали что мол была товарищеская игра между болельщиками Зенита и Спартака... сказали так сказали...правда если в ЛФК ВСОЛ действительно все болели за Зенит, то в ЛФК ВСОЛ болельщиков Спартака было 2-3 человека всего.
Такая вот история.
А ещё я болею за Сборную России, был на матче Россия-Англия - крутец!
Holaputa
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Mazahhakk@ 21 фев 2008, 20:43
Значит большая часть сербии(из отписавшихся) болеет за спартачей!! Похвально...амбициозный, перспективный клуб! Но вот несыгранный.....кому понравилась игра с Марселем?) ужос.......Зенит(хоть я ему и не симпатизирую) проявил себя куда лучше!( :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Billy 22 фев 2008, 11:14
Какие зенит...какие спартак???!!! ДК - ЧЕМПИОН!!!!
Billy
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Holaputa 22 фев 2008, 14:08
Billy, Питерский :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение SoUR 08 мар 2008, 02:16
Истина глаголет устами Billy :) ДК - Чемпион!!!
Из историй, так почемуто вспоминается игра плей-офф Украина -Германия, на которой мы так орали, что сорвали глотки еще до начала первого тайма :) матч тогда 1:1 закончился, а в ответке мы 4:1 проиграли... и "наша мета" поменяла цифру... :(
З.Ы. А еще мне Интернационале миланский симпатичен :)
SoUR
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение ionic 10 мар 2008, 11:26
ЦСКА, Ливер, Партизан, Милан, Витязь(Подольск)
ionic
 
 
 

Re: А за кого мы болеем в реале?
Сообщение Di-Nataled#15 11 мар 2008, 20:33
Всем Привет
1)Манчестер Юнайтед :evil: :evil: :evil: :thanks: :grin:
2)Фиорентина(Адриан Муту -герой+ (Джанпаоло Паццини+Риккардо Монтоливо)-СУПЕР
3)(Вольфсбург+Гамбург)
4)Пол сезона болел за Лидс (думал что выйдет ,но теперь думаю что нет,но продолжаю болеть)


В России Локомотив ну и в этом сезоне хочится посмотреть на Крылья Советов
Di-Nataled#15
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия