Новость: 12.02.2008 - С началом чемпионата !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 16:36
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии ! Поздравляю всех с началом чемпионата страны ! Особенно поздравляю новые команды и новых менеджеров ! Ваш первый чемпионат в Сербии начался ! У кого то с победы, у кого то с поражения, а где то и миром разошлись ! Главное сразу не паникуйте и не кидайтесь в крайности. Еще много недоделок во ВСОЛе. Не ясно до конца распределение баллов, не ясна ситуация со стадионами и прибылью ! Но все таки мы начали ! Сразу спешу огорчится ! Имеют место быть автосоставы !
Д1
- Борац (Чачак, Сербия) Менеджер: Сергей Соловьев VIP Ник: Sventovit
- Црвена Звезда (Сербия) Менеджер: Никита Лукьянов Ник: Иржи
Д3А
- ФК ФАП (Прибой, Сербия) Менеджер: Максим Дудяк Ник: gogi
Д3В
- АС (Качарево, Сербия) Менеджер: Виталий Пизик Ник: vit116
- Задругар (Табановац, Сербия) Менеджер: Евгений Норольский VIP Ник: Pyu - обидно :(.
Д4А
- Слога (Петровац, Сербия) Менеджер: Сергей Прощаев Ник: grizian
Итого : 6 автосоставов ! Непорядок ! Особенно огорчают автосоставы Иржи и Пью ! Что случилось ? Так же намечается тенденция к сливам, но смотрю изменилась ситуация по балламю. Судя по сливным матчам они (сливщики) то же теряют баллы, но страдают и наши гранды ! Где мы будем в рейтинге с такой политикой через сезон-два можно только гадать ! Я думаю не на верху , а внизу рейтинга ! Сборные будут терять в силе и качестве ! Задумайтесь господа менеджеры! Особенно те, кто планирует покупать отстоев для сливов ! Помните - интересы федерации превыше всего ! Нет сильной федерации, нет и сильных команд и сильных менеджеров ! А те кто так не думает попрошу рассмотреть предложение о смене федерации ! Пусть жестко, но по другому нельзя !
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 12.02.2008 - С началом чемпионата !
Сообщение som 12 фев 2008, 16:41
Извиняюсь ! Инет глючит :)
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 12 фев 2008, 18:30
Вова иногда просто выхода нет, только слив, а как иначе восстановить усталость?
Tommazi
 
 
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 18:37
Лол.Сливы и раньше отбирали быллы у своих противников,причем даж не отстоями.Никаких изменений нету.Чего ж раньше то не прогоняли?
Я не СЭ, у меня в дубле нет таких же игроков, как в первом.Что щас уже федерацию менять или погодить еще?
basileos
 
 
 

Сообщение Сергеич 12 фев 2008, 19:12
Предлагаю Вашему вниманию первый обзор в Д3-В: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2221

Прошу строго не судить - это мой первый обзор (как и обещал Президенту)
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 14:28
Отличный обзор ! Продолжай ! Только обзорв это в другой топик !
som
 
 
 

Сообщение Billy 13 фев 2008, 14:50
2somich: ты зачем се ком стока набрал? ;)
Billy
 
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 14:58
Ты имеешь ввиду эти шесть или еще те 4 в которых я зам. и сборную :)
som
 
 
 

Сообщение Billy 13 фев 2008, 15:15
2somich: раздал бы половину и лучше б занялся выводом Радничек в Д1 ;)
Billy
 
 
 


Вернуться в Сербия