Пятый новорожденный дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazahhakk@ 13 фев 2008, 17:57
Здравствуй новенький див, в маленькой Европейской, но очень гордой и футбольной стране!!!!
Буду признателен тем пилам с моего и соседнего дива за непрерывное общение по средствам форума, а имеено этой темы!!! Я ее создал собственно для чего??? А для того чтобы менеджеры новоиспеченного дива могли говорить и споритьпо поводу мачта и развития и так сказать массового прехода на див побольше)))
Желаю всем командам нового дива удачи и красивых игр в этом сезоне! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И сразу начну!!! У меня катасрофические прроблемы с комой!! Множествееная нехватка нужных позиций(CD/RD/CM) ну и полная комплектация на позиции ЛМа! кто непротив поменяться игроком названных позиций на ЛМа!!! Прошу отписатьсасться!)
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Diamand 13 фев 2008, 19:45
У самого недостача )) CD и CM по одному не хватает, уже на трансфер подал заявки.. )

зы Красиво ты сказал =)
Diamand
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение som 13 фев 2008, 21:14
Mazahhakk@ писал(а):Здравствуй новенький див, в маленькой Европейской, но очень гордой и футбольной стране!!!!
Буду признателен тем пилам с моего и соседнего дива за непрерывное общение по средствам форума, а имеено этой темы!!! Я ее создал собственно для чего??? А для того чтобы менеджеры новоиспеченного дива могли говорить и споритьпо поводу мачта и развития и так сказать массового прехода на див побольше)))
Желаю всем командам нового дива удачи и красивых игр в этом сезоне! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И сразу начну!!! У меня катасрофические прроблемы с комой!! Множествееная нехватка нужных позиций(CD/RD/CM) ну и полная комплектация на позиции ЛМа! кто непротив поменяться игроком названных позиций на ЛМа!!! Прошу отписатьсасться!)

Мне очень понравился твой пост но все атки вынужден во имя порядка переместить его в топик четвертого дивизиона, а по обменам, трансферам и аренде есть отдельный топик ! Что для всех нас будет боле выгодно ! Удачи !
som
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 13 фев 2008, 22:13
Хм!!! ну удачи)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Но как ни крути наш див ПО всем параметрам подходит под определение имеено ДИВИЗИОНА НОМЕР ПЯТЬ!)
Ну эт я так для.........................ну неважно вобщем)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 18 фев 2008, 15:58
Здравствуйте!
Решил написать таки в своей теме!)
И так господа хорошие....может познакомимся?? и поделимся впечатлениями??))


И так я Михайлов Славка, люблю футбол, машины и Девушек!! Возраст.....столько не живут ! Живу в Квартире!)
Люблю шутить, развлекаться, и еще люблю есть и спать!!! Люблю пить пиво с друзьями!!! Очень рад что играю во всоле и хотелось бы что бы это было взаимно)) :beer: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение олегич555 19 фев 2008, 00:38
Всем привет! Хотя я и не в пятом новорожденном дивизионе, а в ещё лучшем шестом!! но напишу здесь.

Значит, полное имя Олег Костенко :mrgreen: . Обожаю футбол, причём любой, начиная от регионального и заканчивая сборными. Девушки, машины это тоже всё хорошо. Кстати живу в квартире тоже!!
А вот крепкие :beer: напитки не люблю. И вообще веду здоровый образ жизни :cool: .( :flue: - обожаю этот смайлик).
Также интересуюсь 3д моделингом.
олегич555
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Melkor86 19 фев 2008, 10:01
Привет из Бечея
Родился и живу в Питере, студент политеха. Увлечения конечно же футбол, ну и формула 1. Ну и как любой студент люблю выпить хорошего пива в хорошей компании :beer:
Melkor86
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Diamand 19 фев 2008, 11:23
Знакомиться, так знакомиться =) Я Дмитрий Диаковский, мне 14 лет, живу в Новосибирске, увлекаюсь футболом но не учёбой )) Во всоле уже относительно давно, около шести месяцев. Дивизион вижу собрался общительный, это радует )
Diamand
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 16:47
Уряяяяяя!!! наконецто здоровое флудерское общение))
Это очень и очень радует!!! Всем Отписавшимся огромное спасибо, прошу продолжать в том же духЕ, ну а тем личностям которым общенеие ненать....ну и бог с ними)))
И так развитие событий продолжу в сторону ОБЗОРОВ)))
Кому нравяца мои нелепые обзоры?(ну кроме меня :grin: :rot: :king: )
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Melkor86 19 фев 2008, 17:57
Хорошие обзоры и нечего нелепого в них нет, пиши дальше, всегда интересно почитать чье то мнение о матче :cool:
Melkor86
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 19:05
Melkor86 писал(а):Хорошие обзоры и нечего нелепого в них нет, пиши дальше, всегда интересно почитать чье то мнение о матче :cool:
Оч рад!!!! буду стараться МОДЕРНИЗИРОВАть и улучшать как качество так и количество мысле, не без вашей помощи!)
Хотелось бы узнать чего может нехватает в моих обзорах? может вы предложите что то новенькое ввернуть?)) :wise: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 19:44
Всем прива! накатан лично мной еще один обзор! жду ваших мнений и советов на будующее! :king: :beer:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 19:46
олегич555 писал(а):Всем привет! Хотя я и не в пятом новорожденном дивизионе, а в ещё лучшем шестом!! но напишу здесь.

Значит, полное имя Олег Костенко :mrgreen: . Обожаю футбол, причём любой, начиная от регионального и заканчивая сборными. Девушки, машины это тоже всё хорошо. Кстати живу в квартире тоже!!
А вот крепкие :beer: напитки не люблю. И вообще веду здоровый образ жизни :cool: .( :flue: - обожаю этот смайлик).
Также интересуюсь 3д моделингом.

Очень приятно Олег!!! Будем надеяться на хорошие отношения! Прошу писать на форум.....буду ждать)
А на счет пива ты неправ! В хорошей компашке, да ненапиваясь этим самым пивом до МЛАДЕНЧЕСКОГО состояния! И будет все ок) :cool: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 19:47
Melkor86 писал(а):Привет из Бечея
Родился и живу в Питере, студент политеха. Увлечения конечно же футбол, ну и формула 1. Ну и как любой студент люблю выпить хорошего пива в хорошей компании :beer:
Оч приятно!!! Рад что С северной столицы есть чувачек))) Бываю там если че можем вместе пивка попить))) :wise: :beer: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 19:48
Diamand писал(а):Знакомиться, так знакомиться =) Я Дмитрий Диаковский, мне 14 лет, живу в Новосибирске, увлекаюсь футболом но не учёбой )) Во всоле уже относительно давно, около шести месяцев. Дивизион вижу собрался общительный, это радует )
И тебе прив! Дивизион у нас вообще супер!) рад что ты с нами) :king: :beer:
Mazahhakk@
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия