Новость: 14.02.2008 - Договор !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 фев 2008, 14:22
Внимание ! Предлагаю всем менеджерам ФФ Сербии подписаться под следующим договором :
Я, менеджер ФФ Сербии ...................(Имя, Ник, команда ) подписываюсь под настоящим договором. Полностью признаю условия настоящего договора и обязуюсь их бесприкословно исполнять.
Обязуюсь :
1. Не выставлять и не бросать свою команду в свободных .
2. Покидая ФФ Сербии известить президента федерации через личное общение и передать команду менеджеру указанному президентом или выбрав менеджера лично .
3. Не допускать автосоставов.
4. При выставлении автосостава обязуюсь за каждый из них положить в Фонд Федерации 500К из личных средств менеджера."
Вот такой договор господа ! Я подписываюсь первым !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение олегич555 14 фев 2008, 14:31
жёстко, но справедливо ;)
олегич555
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 14:37
Я, менеджер ФФ Сербии Владимир Дьяков, ник som. Раднички (Крагуевац) подписываюсь под настоящим договором. Полностью признаю условия настоящего договора и обязуюсь их бесприкословно исполнять.
Обязуюсь :
1. Не выставлять и не бросать свою команду в свободных .
2. Покидая ФФ Сербии известить президента федерации через личное общение и передать команду менеджеру указанному президентом или выбрав менеджера лично .
3. Не допускать автосоставов.
4. При выставлении автосостава обязуюсь за каждый из них положить в Фонд Федерации 500К из личных средств менеджера."
som
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 14 фев 2008, 14:46
Это больше похоже на клятву, чем на договор :)
Не вижу тут механизма, наказывающего менеджера и приносящего пользу Федерации одновременно. Да штраф - это мера, но что если у менеджера не окажется этих 500К? Мгновенное выставление в свободные? Если да, то это вред Федерации, если нет, то зачем договор. Если списывать со счета клуба - то вообще копец клубам)
Somich, ИМХО этот договор бессмысленен.
Ну, пойдет разве что в качестве джентельменского соглашения менеджеров Сербии :)
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Скам 14 фев 2008, 14:48
Красиво... я бы даже добавил пару пунктов.

Но... в общем я не думаю что ты сможешь собрать больше десятка подписей!
... а сам я конечно... конечно подпишусь. С маленькой оговоркой на форс-мажорные обстоятельства. Я из Сербии и из ВСОЛа уходить не собираюсь и если не случится чего-то "из ряда вон", то и команду не брошу, а автосоставы я вообще считаю равносильно безразличию (кроме, опять таки, форс-мажора, который иногда имеет место в нашей жизни).

Ну как ты сам Сомич оцениваешь колличество активистов в Сербии, где теперь аж целых 4 (!!!) дивизиона!!! Только вот автосоставы продолжают иметь место и как следствие - брошенные команды... ладно, отдельная тема нужна. встретимся в "PIVARE".
Скам
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 15:50
А я и не заставляю никого подписывать насильно и не собираюсь команды выставлять, тем более, что у меня нет таких полномочий ! Ну пусть будет "джентельменское соглашени". Кто подпишется , спасибо - все на честность ! А какие пункты? Расскажи !
som
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 14 фев 2008, 15:58
Нет, Я ЗА, конечно. Правильные идеи в массы! :)
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 16:15
Ну уж раз пошло обсуждение , давайте обсуждать ! Поступило предложение от Петровича ввести прогрессивный штраф. Предположим за первый - 50К, за второй - 100К, за третий - 200 К . Как вам такое ? Мое новое предложение - не прогрессивный, а уменьшить штраф до 200К.
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 14 фев 2008, 16:35
Я, менеджер ФФ Сербии Рябов Сергей, ник totti. Воллей (Врнячка-Баня) подписываюсь под настоящим договором. Полностью признаю условия настоящего договора и обязуюсь их бесприкословно исполнять.
Обязуюсь :
1. Не выставлять и не бросать свою команду в свободных .
2. Покидая ФФ Сербии известить президента федерации через личное общение и передать команду менеджеру указанному президентом или выбрав менеджера лично .
3. Не допускать автосоставов.
4. При выставлении автосостава обязуюсь за каждый из них положить в Фонд Федерации 500К из личных средств менеджера."
Сергей.
 
 
 

Сообщение Зуб 14 фев 2008, 16:53
Я бы подписался. Сам ненавижу автосоставы. У меня был всего один потому что забыл что игра в этот день на работе закрутился. А насчет штрафов вопрос боольшой. Это надо ужесточять сами правила. Например три автосостава в течении сезона такой то штраф, если 10 то другой. А так за один-два раза. По моей команде такой штраф может ударить сильно, да и по многим тоже. Всякое же бывает.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 


Вернуться в Сербия