Имена молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 27 фев 2008, 10:50
Ребята скажите плиз имена молодежи самому придумывать или как? Весь Интернет облазил не нашел я в своей команде не то что новичков вообще фамилий нету. Я вроде тогда могу позиции выставить и уровень а остальное заполнит Президент Федерации или модераторы. Или я не прав?
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Имена молодежи
Сообщение Моуриньич :) 27 фев 2008, 13:53
По крайней мере в Панаме президент нам имена находит... Но здесь как я понял надо самим.
Я вот тоже лазил-лазил, ничего не нашел, только трафик в копеечку влетел :(
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Имена молодежи
Сообщение som 27 фев 2008, 15:20
Всем поможем ! Только прошу закончить побыстрее голосование ! Прошу не создавать дублирующих топиков ! Внимательно смотрите форум ФФ Сербии ! Тем более, что топики, касающиеся прихода молодежи, новых дивизионов и спортшкол находятся на самом верху списка форумов ! viewtopic.php?f=34&t=44299&st=0&sk=t&sd=a&start=90 - есть вот такой топик . Аналогичный этому ! Там дается ссылка на топик, где я искал новые команды и составы для них ! Будьте внимательны ! Вот еще одна ссылочка, где можно найти имена - http://www.fsrzs.com/index_files/Zuti/ZutiDunav.htm . Мне трафик в копеечку не влетает ! Если не можете найти - забейте приоритеты и позиции !
Последний раз редактировалось som 27 фев 2008, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Имена молодежи
Сообщение som 27 фев 2008, 15:20
Плохо еще то, что топики не дублируются в ростере ! Приходится ползять по форуму !
som
 
 
 

Re: Имена молодежи
Сообщение som 27 фев 2008, 15:22
Пожалуйста пишите название вашей команды ! Ну не отображаются они на форуме, а в командах нет ников да и ники на форуме и аки в игре бывают разные !
som
 
 
 

Re: Имена молодежи
Сообщение som 27 фев 2008, 15:24
Топик закрываю и переползаем в топик указанный выше !
som
 
 
 


Вернуться в Сербия