Тимур и его команда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 16 мар 2008, 16:53
Вот сейчас думаю, куда лучше деньги потратить: база 3 или стадион расширить на 10.000?
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение som 16 мар 2008, 17:09
Подытожим результаты на данный момент :
1.Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som - подшевный - Раднички-Югопетрол (Нови Београд) Дивизион: Сербия, D4-D
Менеджер: Вадим Уваров Ник: удав http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11828
2. Менеджер: Александр Комков VIP Ник: basileos - Вужич Вода (Вальево, Сербия) Дивизион: Сербия, D4-C Менеджер: Владимир Кубарев VIP Ник: Vova Заместитель: Юрий Уточкин VIP Ник: PorterBery http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11831
3.Менеджер: Андрей Гончаров Ник: Billy - ?
4. Менеджер: Юрий Капран VIP Ник: yuretc - ?
5. Менеджер: Андрей Полухин VIP Ник: equarus - Дубочица (Лешковац, Сербия) Дивизион: Сербия, D4-C Менеджер: Дмитрий Ковальчук VIP Ник: Dementor
6. Менеджер: Дильшод Ибайжанов VIP Ник: Dilik1982 - ?
Соур - ну так нельзя, или ты шеф или ты подшефный :). Давай что нибудь одно ;).

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вадим я считаю, что на данный момент тебе нужно строить базу ! Вот твои - База: 2 уровень (8 из 8 слотов) Финансы: 2 616 076 $ = Немного осталось заработать денег до посторойки базы 3. Стадион подождет немного.
som
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение удав 16 мар 2008, 19:59
Я тоже склонялся к этому варианту. Тем более сейчас один выезд, а затем 3 дома. Думаю как раз наберется 3 ляма. И тренеруемые закончат к этому времени.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение SoUR 17 мар 2008, 00:58
somich писал(а):Соур - ну так нельзя, или ты шеф или ты подшефный :). Давай что нибудь одно ;).
Лучше конечно шефом :)
БСК Борча Белград любезно отказалась от моих услуг, ФК Инон Пожаровац похоже скоро будет искать нового менеджера, а Слога Петровац еще не дала ответ, хотя там 5 автососов подряд...
SoUR
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение олегич555 17 мар 2008, 02:32
Я хоть и не новичок и сборной рулю :wise: , но не отказался бы от советов более опытных менеджеров :pinok: :pinok: :pinok: :vibra: сделаем вместе из Баната - супердримтим :cool: :cool: ;) :mrgreen: :censored:

Вопрос на засыпку: У меня есть игрок, у него травма на 9 матчей, впереди 7 возможных товарищеских матчей, и, вопрос: будут ли уменьшаться дни травм за товы? :lamer:
олегич555
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение basileos 17 мар 2008, 09:04
олегич555 писал(а):Я хоть и не новичок и сборной рулю :wise: , но не отказался бы от советов более опытных менеджеров :pinok: :pinok: :pinok: :vibra: сделаем вместе из Баната - супердримтим :cool: :cool: ;) :mrgreen: :censored:

Вопрос на засыпку: У меня есть игрок, у него травма на 9 матчей, впереди 7 возможных товарищеских матчей, и, вопрос: будут ли уменьшаться дни травм за товы? :lamer:
" Любой виртуальный футболист может получить травму во время или по результатам игры. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B (подробнее про типы матчей см. раздел Физическая готовность игроков), на которое он травмирован. Травмы игроков в конце сезона уменьшаются на 2 матча, остальные переносятся на новый сезон и их длительность меняется только в турах типа B!"
Так что в товах он не вылечится.
basileos
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение олегич555 17 мар 2008, 19:03
Пасиб за ответ :) , тогда товы играть не буду :)
олегич555
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение Fackultet 15 июл 2008, 22:01
Вот играла моя Вужич Вода в КМ, играла, и незаметно заработала чуть ли не 4М вс... Подскажите, плиз, как бы правильнее в моем случае их потратить? Вложить в базу, в стадион или может игрока прикупить какого?.. Все, жду ответа-совета от опытных сербских менеджеров.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение Diamand 16 июл 2008, 02:45
По мне так стоит начать постройку базы 4 уровня. На себе проверено - чем хуже база - тем хуже результат =) Хотя, интересно, что другие предложат..
Diamand
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение AlexD 16 июл 2008, 06:39
С одной стороны, базу надо строить обязательно... НО... пока будет идти строительство, не будут функционировать слоты ( правила: Во время строительства базы команда не может пользоваться всеми своими строениями (считается, что спортивные сооружения в данный момент у команды нулевого уровня, т.е. отсутствуют). Т.е. получается, что и усталость все это время сбиваться не будет (нет физ.центра) и тренироваться он не сможет... Хотя, конечно база 4 уровня строится относительно быстро, но на первых турах чемпионата это опасно, т.к. поставит клуб заранее в проигрышное положение по отношению к другим, которые за это время нормально собьют себе усталость. Поэтому мой совет: либо подожди, пока собьется усталость и стройся, либо сейчас построй стадион до 39000, а потом поставишь базу...
AlexD
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение Скам 16 июл 2008, 10:55
Два варианта выглядят примерно одинаково привлекательно:

1 расширить БАЗУ
2 расширить стадион

Не думаю что есть однозначный ответ "что лучше", во всем свои плюсы, и у каждого свой путь. Я в свое время в похожей ситуации отдал предпочтение БАЗЕ (пока не забил 22 слота), но стадион до сих пор 29 тыс., честно говоря не жалею. Большинство же менагеров посоветуют тебе расширить стад. Я бы сказал, что все зависит от Плана развития твоего клуба и приорететов (если такового нет, советую обязательно такой составь на 2 сезона вперед).

В общем выбор за тобой. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение SoUR 16 июл 2008, 19:26
Строй 39 000 стадион и отложи деньги на базу (но смотри не провтыкай приход молодежи). Вот так:)
SoUR
 
 
 

Re: Тимур и его команда.
Сообщение Fackultet 17 июл 2008, 16:47
Спасибо всем за советы. Постараюсь все их учесть.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Пред.

Вернуться в Сербия