Официальное читерство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 25 мар 2008, 15:41
Когда моя команда проигрывает, виноват либо:
а) я сам;
б) соперник сильнее;
в) сопернику помог Гена.
А то как соперник добился той силы чтоб обыграть меня, мне абсолютно неинтересно! С помощью магазина - молодец, без него - тоже молодец.
Holaputa
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение equarus 25 мар 2008, 15:55
Ст@нисл@вич писал(а):
В тот сезон спецухи еще не отражались в отчетах. А так - разительная разница: были куплены сразу несколько спецух Л4, между двумя матчами "УК" усилилась просто фантастически, и ее тренер даже отразил это на прессухе.
Это equarus о первых двух матчах. Здесь ты прав. А вот последний зря ты поставил. Если бы Уна основкой играла,то ещё ничего не было бы ясно.
Третья ссылка на матч Панвеста с той самой командой, который он естественным образом слил, ибо бороться с прокачанной командой бесполезно...

Ярослав писал(а): Насчет Железничара. Да, я до сих пор помню те матчи, когда Грин не пустил меня на переходняки (ну не только он), и как потом "слил", но дружуще. какая связь!? При чем тут это? :???:
Речь шла о спортивных и неспортивных методах во ВСОЛе, вчера залез на форуме в ту тему, где ты высказывался, ты как раз и говорил о неспортивной борьбе... Вот к тому и говорю...

Сергеич писал(а):Сравнение с реальным футболом, по-моему, не совсем к месту. Я бы сравнил с компьютерной игрой, где Вы можете ввести "чит", например, бессмертия и "мочить" злобных мутантов без вреда для собственного здоровья. Но ведь результат УЖЕ предсказуем и игра превращается, из борьбы за доброе и вечное, в убивание времени.
По играм - да, именно!
А по футболу... Ребята, да, у реальных команд нет перспектив без спонсорских вливаний, но ведь там и рубятся за большие бабки. Если бы у нас на кону стояли не интерес и азарт, а еврики, да мы бы все побежали либо прочь из игры, либо наоборот в кассу. А во ВСОЛе - интерес и азарт, и это очень легко убить внедрением такого реального элемента, как деньги.

somich, спасибо за изложение своей позиции. Она взвешенна и понятна. Я ее не разделяю, но хотя бы понимаю.
equarus
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение som 25 мар 2008, 17:07
Моя позиция была озвучена еще в моей программе президента ! Как вы будете управлять федерацией ? Ответ был - максимально демократично, учитывая мнения всех менеджеров федерации ! Ни на кого давить я не собираюсь ! Однозначно ! Все, что укладывается в рамки правил - допустимо ! Думал организовать голосование, но подумал - "а какой будет толк от этого голосования ?" Ответ - "абсолютно никакого" . Ну выскажутся 80% против читерства, и что ? Мы должны будем 20% менеджеров выгнать из федерации ? Долбить их суперами ? Однозначно нет ! По себе знаю, как это унизительно и противно, когда тебя заставляют делать то, чего ты не желаешь делать или запрещают то, что ты хочешь делать ! Пока я президент у нас в федерации этого не будет !
som
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Седой 27 мар 2008, 18:16
1. По главной теме топика: мгазин - зло. Без вариантов. Когда Акар создавал лигу, надо было быть честным от начала и до конца. Сказать правду сразу он струсил, да и не было никаких гарантий в успешности этого "некоммерческого проекта", чтобы с уверенностью строить своё будущее на нём...
Тем не менее, я понимаю, что сейчас уже нереально что-либо изменить. Те, кто не смог сосуществовать с магазином (огромное количество блестящих менеджеров начала проекта), ушли. Те, кто остался, чего теперь возмущаться? Хотя я прекрасно понимаю разочарование, к примеру, менеджеров Д4-С... И мне, кстати, близка позиция Holaputa. Только вот гену я стараюсь не обвинять (не всегда получается, конечно), а то не раз замечал, как различные менеджеры списывали свои косяки на генератор. Соблазн сделать это очень велик.

2. Мне интересны условия пари по поводу коньяка. Как будет измеряться качество обзора? Количеством знаков, ощущением от прочтения (кто тогда будет в жюри). Кто будет засекать время и как? Какие марка и стоимость у призового коньяка? KVN4uk, слово не воробей. Я готов. ;)
Седой
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение KVN4uk 27 мар 2008, 20:30
Седой писал(а):2. Мне интересны условия пари по поводу коньяка. Как будет измеряться качество обзора? Количеством знаков, ощущением от прочтения (кто тогда будет в жюри). Кто будет засекать время и как? Какие марка и стоимость у призового коньяка? KVN4uk, слово не воробей. Я готов. ;)

По поводу качества обзоров, я имел в виду обзоры аналогичные Stix ("Ферст Виенна" Вена). То есть, эти обзоры интересно читать не только менеджерам страны, но и другим участникам Всола. Однозначно, обзор должен быть емким. Никаких домашних заготовок :grin: , а по существу пройденных игр. Время, теоритически, можно установить, например, так: чемпионат Сербии генерируется в конце всей генерации. До конца генерации обычно проходит как раз минут 40. Но это все условно, нельзя гарантировать время генерации игрового дня. Так вот, автор (наш Президент :roll: ) может во время генерации ознакомиться с результатом игр и в конце игрового дня, сразу после его завершения выложить обзор на всеобщее обозрение.
Марка и стоимость, ну, например, хороший армянский пятизвездочный коньяк. Стоимость не знаю, примерно 500-700 рублей :???:
Комментарий модератора: Напоминаю Правила: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик). Это тема не про обзоры, а совсем про другие вещи... На первый раз - предупреждение, потом будут карточки.
Внимательно изучаем правила форума... Ссылка
тут
KVN4uk
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение som 27 мар 2008, 21:30
Оп-па ! Опять могу писать :D .
1.По обзорам есть другой топик и я предупреждал о карточках ! Тем более, что уже ранее было сказано, что обзоры в другом топике ! Не понимаете ? Желтые ! Не обижайтесь !
2. Спорить ни с кем не собираюсь !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия