Официальное читерство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 23 мар 2008, 15:37
В чем Сергей совершенно прав, так это в том, что личка и существует для личного общения, а форум существует для общения со всеми. К тому же, если Вы Владимир такой "правдоруб" и готовы выкладывать несмотря ни на что наше личное общение, то будьте последовательны и не передергивайте фразы. Хотите выложить - выкладывайте. Но боюсь, что от этого никто рад не будет. Это совершенно неуместно (все равно, что читать чужие письма). :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
В чем Сергей совершенно прав, так это в том, что личка и существует для личного общения, а форум существует для общения со всеми. К тому же, если Вы Владимир такой "правдоруб" и готовы выкладывать несмотря ни на что наше личное общение, то будьте последовательны и не передергивайте фразы. Хотите выложить - выкладывайте. Но боюсь, что от этого никто рад не будет. Это совершенно неуместно (все равно, что читать чужие письма). :hello:
В конце концов это деньги не украденные в банке или у других жителей нашей страны (Сербии), да и судей, как Вы, Владимир заметили, мы не подкупаем :D Пока здоровья моловато, да и наш общий друг Геннадий - большой любитель пошалить.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение KVN4uk 23 мар 2008, 15:40
Сергей. писал(а):KVN4uk, если тебе сообщение написали в личку, то наверное кто-то хотел что-то сказать только тебе, и не надо об этом кричать во всеуслышанье, это уже понты.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И еще одно замечание Дамы и Господа, не считайте чужих денег - это как то не красиво.

Да не кричу я во всеуслышанье, ничего сокровенного не выдаю. На личности не перехожу, никого не оскорбляю :grin: .
Тема форума состоит не в подсчете чужих денег, а в том как менеджеры ИМЕННО Сербии относятся к этому вопросу.
KVN4uk
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение yuretc 23 мар 2008, 15:45
В этом вопросе я скорее на стороне KVN4uk'а и equarus'а. Хотя во ВСОЛе как-то не принято открыто говорить об этом, но раз уж пошел такой разговор, то мое мнение - в магазине можно купить баллы и спецухи, но не победы. А т.н. читеры своими действиями расписываются в собственном бессилии обыграть других за счет своего ума, интуиции и мастерства и никогда не будут пользоваться уважением за свои победы.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Официальное читерство
Сообщение KVN4uk 23 мар 2008, 15:46
Олег, мы вроде бы всегда на ты были. Давай от темы форума отходить не будем. И выясним отношения не на форуме. Олег, ты совершаешь небольшие ошибки - начинаешь отмазываться, говоришь, что все законно, хотя об этом и не спорит никто! Начинаешь обижаться, "выкаешь". Да и не распространял я никаких тайн, просто написал с юмором, мол подключайтесь к теме!
KVN4uk
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение panwest 23 мар 2008, 15:53
Володь, мы с тобой уже обсуждали не так давно похожую тему в том ракурсе, что во время обсуждения одной из тем на форум один из фигурантов спора вывалил всю личку. За что заслуженно получил подзатыльник. Вспоминай. А что касается Yuretca, то советую обратить ему внимание на то, что в прошлом году я в достаточно тяжелой борьбе через переходняки пробился в первый дивизион Саудовской Аравии. И обыграл я их за счет ума, интуиции и мастерства. Да и в этом году я выступаю достаточно неплохо. Так что, про ум, интуицию и мастерство, я считаю выпады надо отбросить, поскольку именно их я считаю прямым оскорблением лично меня.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Официальное читерство
Сообщение som 23 мар 2008, 15:59
Зарубились вы на славу ребята ! Свое мнение я выскажу позже , один раз и обширненькой такой статейкой ! А пока послушаю вас . Вопрос сложный и многогранный. Вопрос совести менеджера , чести и развития федерации. Послушаем покамест.
som
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение KVN4uk 23 мар 2008, 16:14
Дамы и господа, что Вы пристали со своей личкой. Никакой серьезной инфы слито НЕ БЫЛО. Был только юмор, видно даже слепому :shock:
Напоминаю еще раз!
Первый вопрос: как Вы относитесь к официальному читерству в СЕРБИИ.
Ну и естественно второй - что делать?
Пишите плиз аргументированные ответы, реплики "сам дурак", не принимаются.
Спасибо, подключайтесь.
KVN4uk
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение SoUR 23 мар 2008, 16:31
Вот тут многие говорят, что магазин заменяет тренерское мастерство. А вы попробуйте одним голым "мастерством" обыграть команду намного превосходящую вас по баллам и спецухам. К сожалению тренерские умения в этой игре решают не так много, как хотелось бы.
SoUR
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение KVN4uk 23 мар 2008, 16:36
SoUR писал(а):Вот тут многие говорят, что магазин заменяет тренерское мастерство. А вы попробуйте одним голым "мастерством" обыграть команду намного превосходящую вас по баллам и спецухам. К сожалению тренерские умения в этой игре решают не так много, как хотелось бы.
Мне конечно же скромнее надо быть, но. В прошлом сезоне взял Депортиво Ансоатегуй (Ансоатегуй, Венесуэла) с 14-м местом в дивизионе по средней силе состава и с базой 2-го уровня, стадион 34 тыс. (в середине сезона дело было). В итоге довел клуб до бронзы, сейчас база - 4 -ая, стадион 49 т. Борюсь за выход в Д2. Венесуэла как и сербия достаточно сильный чемпионат. Все без "вливаний". :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение SoUR 23 мар 2008, 18:09
KVN4uk писал(а):Мне конечно же скромнее надо быть, но. В прошлом сезоне взял Депортиво Ансоатегуй (Ансоатегуй, Венесуэла) с 14-м местом в дивизионе по средней силе состава и с базой 2-го уровня, стадион 34 тыс. (в середине сезона дело было). В итоге довел клуб до бронзы, сейчас база - 4 -ая, стадион 49 т. Борюсь за выход в Д2. Венесуэла как и сербия достаточно сильный чемпионат. Все без "вливаний". :grin:

Ну прошлогодние успехи я в подпись закинул ;) Но если б пользовался магазином, то думаю там бы еще какая-то запись появилась ;)
SoUR
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Сергей. 23 мар 2008, 19:36
Господа не судите о мастерстве менеджеров по тому пользуются они магазином или нет, т.к. это не показатель тренерского умения, а желание сделать свой клуб только сильнее, а показатель мастерства - это место в турнирной таблице.
Сергей.
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Сергей. 23 мар 2008, 19:42
И не надо устраивать броваду по поводу того кто как клуб развил и на какое место вытащил, все мы распологаем какими-то успехами.
Сергей.
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение som 23 мар 2008, 19:39
Хочу дать немного статистики по КТ "Кубок Югославии", который организовывал я .
Исток 63 (Плана, Сербия) - С11 - 591(на момент проведения турнира С11 - 538 ) - победитель кубка Югославии
Слога (Мравнице, Хорватия) - С11 - (на момент проведения турнира С11-588) 609 - финалист.
Заметили финал ! А теперь выборочно кто играл в турнире :
"НК Бритоф" (Крань, Словения), С11-643
Нафта (Лендава, Словения) С11-878.
"Шкендия 79" (Тетово, Македония) , С11-608
"НК Бритоф" (Крань, Словения),С11-643
Вот где мастерство ! А вы говорите читерство ! Согласен, ограничение по силе есть ! А спецухи, коллизии, постороение и т.д. ! Ну это так ! Ремарка ! Основное позже !
som
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение yuretc 23 мар 2008, 22:35
Panwest писал(а):Володь, мы с тобой уже обсуждали не так давно похожую тему в том ракурсе, что во время обсуждения одной из тем на форум один из фигурантов спора вывалил всю личку. За что заслуженно получил подзатыльник. Вспоминай. А что касается Yuretca, то советую обратить ему внимание на то, что в прошлом году я в достаточно тяжелой борьбе через переходняки пробился в первый дивизион Саудовской Аравии. И обыграл я их за счет ума, интуиции и мастерства. Да и в этом году я выступаю достаточно неплохо. Так что, про ум, интуицию и мастерство, я считаю выпады надо отбросить, поскольку именно их я считаю прямым оскорблением лично меня.
Не хотел тебя оскорбить. Не сомневаюсь в твоих способностях, как менеджера. Повторюсь, считаю, что победу в магазине не купить! Но если ты в итоге и выиграешь, проявив все свое мастерство, победа все равно будет какой-то неполноценной что ли, ну, в общем уже совсем не той, как в Саудовской Аравии...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Официальное читерство
Сообщение equarus 24 мар 2008, 03:39
SoUR писал(а):С таким же успехом можно презирать тех, кто ВИПы себе покупает.
ВИП не дает такого преимущества, как 6 миллионов на счету команды.

SoUR писал(а):Вот тут многие говорят, что магазин заменяет тренерское мастерство. А вы попробуйте одним голым "мастерством" обыграть команду намного превосходящую вас по баллам и спецухам. К сожалению тренерские умения в этой игре решают не так много, как хотелось бы.
А где ты с такой командой играешь? В Кубке межсезонья? Или речь идет о командах, которые как раз и прокачаны, а потому резко отличаются от себе подобных? А тренерское умение во ВСОЛе даже больше заключается в способности развивать команду, чем выигрывать отдельные матчи.

Panwest писал(а):Раз на мне Вы опробовали свои методы отслеживания расходов и приходов денежных средств, может быть создадите своеобразный "комитет чистой совести"?
Хорошая идея. С удовольствием посмотрел бы в "честные глаза" тех, кто читерит.

Panwest писал(а):А может быть стоит Вам создать совершенно чистую, от "читеров" например, ФА Тибета? :king:
Может, таких федераций не существует, но Вы как президент одной из федераций меньше всего должны пропагандировать читерство. Да, развитие отдельной команды - это и развитие всей федерации. Но...
KVN4uk, возможно, не знает, но федерация Венесуэлы едва не развалилась из-за одного деятеля, который одномоментно сделал из средненькой командочки монстра... Приличные люди ушли тогда из Венесуэлы, не перенеся позора федерации... Все, что они делали, придумывали и развивали 4-5 лет было перечеркнуто за одну транзакцию...

yuretc писал(а):Повторюсь, считаю, что победу в магазине не купить!
Ну уж раз на то пошло, то приведу две ссылки, иллюстрирующие венесуэльскую историю, о которой я упомянул выше. Вторая ссылка опровергает мнение, что конкретную победу нельзя купить.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224784
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224785
Кстати, Panwest, а вам интересно играть такие матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232476?

Сергей. писал(а):И еще одно замечание Дамы и Господа, не считайте чужих денег - это как то не красиво.
И эти люди еще рассказывают мне о хорошем тоне... Позор...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия