Югославские Кубки !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 апр 2008, 14:52
Внимание господа менеджеры ФФ Сербии и окресностей ! Вы еще не забыли про обсуждение Кубков Югославии !? Если да, то добро пожаловать в топик турнира "Кубок Чемпионов Югославии" viewtopic.php?f=9&t=61494&p=893690#p893690 и "Малый Кубок Югославии" viewtopic.php?f=9&t=72362 . Эти турниры уже набирают участников ! Ищем организатора турнира "Кубок Кубков Югославии" ! Кто за объединение Балканских стран - вперед ! Здесь же будем вместе с вами обсуждать ход подготовки и проведения этих турниров ! От себя обещаю обзоры самых интересных матчей !
som
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение SoUR 21 апр 2008, 17:58
Мне тут рекомендуют сделать в МКЮ ограничение по силе 400. Кто что скажет?
SoUR
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение som 24 апр 2008, 15:27
Делай не вопрос !
som
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение Скам 24 апр 2008, 20:35
Сомич, я организую турнир "на приз газеты "Желтая Карточка". У меня больше половины участников Сербы, в принципе могу даже набрать 100% Сербов, но хочу все же создать Международный турнир... Так что учти, многие из 3-4 дивов собираются на этом турнире и не обидятся если ты о нас вспомнишь, как "отчасти Сербском" турнире... :)
Скам
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение som 25 апр 2008, 12:11
Конечно вспомню ! Без вопросов !
som
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение Сергей. 27 апр 2008, 03:02
Хоть, я и не собираюсь участвоват, все равно с огромным итересом буду следить за играми турнира.
Сергей.
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение som 27 апр 2008, 04:54
Сергей. писал(а):Хоть, я и не собираюсь участвоват, все равно с огромным итересом буду следить за играми турнира.
А че это ты не собираешься учавствовать ? Команда вроде в теме !? Не понятна твоя позиция !
som
 
 
 

Re: Югославские Кубки !
Сообщение Сергей. 27 апр 2008, 18:40
Не играю, т.к. оптимальность будет низкой, а следоватьлно потеря силы.
Сергей.
 
 
 


Вернуться в Сербия