Год на посту президента ФФ Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 17 апр 2008, 22:58
Вова, ну и от меня прими поздравления. Все кто присутствовал в то время в федерации помнят, какая жаркая у нас с тобой была дискуссия, но на выборах ты обыграл меня в одну калитку и кстати я ни капельки и ни разу непожалел об этом, такого деятельного президента я во ВСОЛе невстречал, частенько удивляюсь откуда в человеке столько энергии. Спасибо что ты есть, знаю на сколько это тяжёлая ноша, но всё же надеюсь, что ты с нами будешь ещё долго, ну и спасибо, что ты у нас есть. УДАЧИ тебе во всех твоих начинаниях.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение SoUR 17 апр 2008, 23:11
Сомич, с юбилеем!!! :sharik:
Я очень благодарен тебе за помощь оказаную в получении сербской команды и ниразу не пожалел, что попал в такую активную и общительную Федерацию. И конечно же рад, что мой Исток 63 (а не 83 ;) ) смог отблагодарить выиграным Кубком Югославии :beer: :beer: :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение Dementor 17 апр 2008, 23:24
Поздравляю, Пух!!! :beer:
Dementor
 
 
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение sakhalin 18 апр 2008, 00:37
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и от себя хотел бы пожелать чтоб энтузиазм твой не иссяк и на работе айтишники за тобой не следили :cool:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение som 18 апр 2008, 09:16
Следят заразы еще как следят ! :mg: Спасибо друзья ! Всем огромное спасибо ! Вот бы еще сборников подтянуть да и новичков на форум затащить ! Было бы здорово !
som
 
 
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение Imago 18 апр 2008, 10:00
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю неиссякаемой энергии и отличного настроения!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение equarus 19 апр 2008, 00:18
Володе - большой респект! Сам знаю - если президентом не быть, а работать - это сложнее, чем на работе в реальной жизни. Молодчинка, през! И не сдавайся!
equarus
 
 
 

Re: Год на посту президента ФФ Сербии.
Сообщение som 19 апр 2008, 10:57
Еще бы нам Сербский Вестник реанимировать ! Еще раз всем спасибо за поздравление, помощь и работу в федерации ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия