Holaputa !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2008, 19:46
Просто не мог на отреагировать и не создать такой топик ! Потому, что все так быстро и спонтанно произошло, что даже находясь сегодня весь день в онлайне не смог отреагировать и что то предпринять ! Нас покинул один из лучших менеджеров, первый президент ФФ Сербии и просто хороший человек Павел Пугин ака Holaputa ! Не просто покинул нас но и покинул ВСОЛ удалив свой ак ! Как я уже и писал в новостях моя аська чуть не разлетелась вдребезги от истошного крика Билли ! Быстренько пробежав в команды и увидев красную кнопочку "free" напротив команды "Динамо" (Панчево), побежал в агент и сбросил сообщение Павлу, не дождавшись ответа и одновременно переговариваясь в аське с Билли, опять побежал в команды и о чудо :( . Увидел, что Динамо уже у другого менеджера ! "Вот так нифига себе !" Подумал я сам себе, не прошло и нескольких минут, а кома уже ушла ! Чудеса ! Хотя Танзанийская кома Павла до настоящего момента в свободных ! Ни та ни другая не были в отстойнике ! А как же правила ! Интересно ! Ну да ладно, это предыстория, главное дальше - и чем дальше тем больше вопросов ! Почему ушел Павел ? Почему так быстро передали команду ? Почему не предупредил президента и не передал команду сам ? Ведь я не раз просил сообщать о желании покинуть ФФ Сербии и не раз менеджеры делали именно так и передавали команды после голосования ! Последний пример Нарек ! И главный вопрос - что случилось ?! . Если кто то сможет прояснить ситуацию , буду премного благодарен ! Поймите ! Ушел не рядовой менеджер, а один из оплотов ФФ Сербии ! Обидно, что произошло все именно так ! Если Павел захочет вернутся готов отдать ему любую из своих команд ! Ну а если нет то удачи ему в жизни и простого человеческого счастья :beer: ! Спасибо за все , что ты сделал для ФФ Сербии ! Твое имя навсегда останется в истории ФФ Сербии !!!!!!!!!!!.
som
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение DFB 12 май 2008, 19:56
Прихватил команду я специально,что б это не сделал кто-нибудь другой.Если Паша вернётся,то отдам ему команду(правда жаль Милуолла),а если нет,то буду управлять этой командой.
DFB
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Kandead 12 май 2008, 19:58
Название команды хорошее... :vibra:
Kandead
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение som 12 май 2008, 20:26
Kandead писал(а):Название команды хорошее... :vibra:
Причем тут название !? Топик не для этого и флуда именно здесь не допущу! Тема довольно серьезная и от таких шуток далека ! Для начала предупреждение , потом, будут карточки !
som
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Tommazi 12 май 2008, 20:48
Я в шоке, новости прочитал и до сих пор нахожусь под впечатлением :( , на днях с Пашей общались и небыло ни каких намёков на его уход. Очень жаль что уходят такие менеджеры, сейчас нахожусь в таком состоянии, что могу пожелать Паше лишь скорейшего возвращения к нам, если Павел решит вернутся готов отдать ему одну из своих команд.
Tommazi
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Billy 13 май 2008, 07:23
Нда...печально....жаль, что ушёл...мож всё не так критично? мож это просто спонтанное необдуманное решение? Паш, ну ты хоть бы отписался, чтоль? Что случилось-то?
Billy
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Lucky Fox 13 май 2008, 08:48
Динамо почти весь чемп на замещении болталась.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Billy 13 май 2008, 09:16
2Lucky Fox: не знаю, как насчёт замещения, а вот в этом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338072 матче коммент писал Паша

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
да и тут тоже:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329433
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=312147
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303513
и т.д.
Billy
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Miolan 13 май 2008, 10:00
Для начала могу сказать, что менеджер Evgenij не должен управлять этой комой, т.к. она у него просуществует максимум месяц, потом он опять куда-нибудь перейдет, как это было не один раз(хорошо знаю этого товарища)
Ну а насчет Паши могу только сказать, что он поступил именно так как посчитал нужным. Я сам был шокирован, когда он мне вчера вечером за кружкой пива об этом сообщил((( Но всего этого и следовало ожидать , ведь всол в последнее время стал таким увлекательным)))
Miolan
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Billy 13 май 2008, 10:35
2Miolan: а чего спонтанно так?
Billy
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение som 13 май 2008, 16:40
Ну так и тоже говорю ! Почему так скомкано то ! Мог и сообщить мне, а мы бы уж нашли менеджера ! Мог и сам передать кому ! И почему после отказа от команды она ушла моментально, буквально за 5 минут ! Хотя все другие помещаются в отстойник на 48 часов !? Не понятно ! :(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Все равно жалко и противно как то ! Может отдохнет и вернется ? Надеюсь ! :beer:
som
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение __УхО__ 13 май 2008, 17:14
Если он решил уйти так - это его право. Не стал ничего объяснять - тоже его право. И если он сам не стал говорить о причинах ухода, то зачем пытаться докопаться самим. Если захочет - то сам все расскажет, а пытаться самим что-то выяснить по моему глупо и безтактно.
П.С. Удачи в Жизни!
__УхО__
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение Miolan 13 май 2008, 22:06
Народ!!!! Проснитесь, и взгляните на ВСОЛ со стороны!!!!! Лично я, от того всола, в который пришел больше 2 лет назад ничего не вижу, кроме людей знакомых на форуме и в чате. И рано или поздно все к этому и придет. Раз Паша так сделал, значит так посчитал нужным, и винить его в этом просто бессмысленно. У меня лично много знакомых, которые давно уже вынашивают эту мысль в голове, а многие уже совершили этот шаг. Пройдет еще какое-то время, и состав менеджеров обновиться, все забудут старых и будут продолжать игру с нновыми менегерами. А если Паша и вернется, то вполне вероятно в мой Н.Позар)))
Miolan
 
 
 

Re: Holaputa !
Сообщение sakhalin 13 май 2008, 23:59
2Миолан в чем то конечно ты прав!!! И я стобой согласен,но давай посмотрим на это с другой стороны жизнь ведь не стоит на месте рано или поздно что-то меняется особенно в командных видах спорта(в угоду зрелищности так сказать) -правила,формат соревнований и т.д. и мы ничего не можем тут поделать нам остается лишь продолжать любить эту игру или ....и это есть выбор.
Пашка его сделал.
P.S.Знаю только одну игру где все как и сто лет назад ШАХМАТЫ
А ВСОЛу все равно хочется сказать спасибо хотя бы за то что таких людей как ХОЛАПУТА и МИОЛАН я знаю ЛИЧНО(и многих других) только благодаря ВСОЛу плохой он или хороший.
Вот так то вот
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Holaputa !
Сообщение Tommazi 14 май 2008, 00:10
Lucky Fox писал(а):Динамо почти весь чемп на замещении болталась.
Незнаю что там с замещением, но по всем сборникам всегда обращался к Павлу и постоянно получал положительный ответ, если бы он неотправлял составы, то и непринимал бы участия в судьбе сборников Динамо.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
somich писал(а): И почему после отказа от команды она ушла моментально, буквально за 5 минут ! Хотя все другие помещаются в отстойник на 48 часов !? Не понятно ! :(
А помоему если аккаунт удаляется, то команда сразу выставляется в свободные, это уже ни раз было с уходящими, 48 часов это на раздумья менеджерам которым перед тем как отнять команды сообщение на мыльницу отправляется или при обмене, может менеджер утром проснётся и поймёт, что допустил ошибку.
Tommazi
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия