Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 май 2008, 22:06
Я не оставлял его !!!!!!!!. Президенту России я все объяснил в личке ! Не хочу повторятся и плакатся ! Я привык отвечать за свои слова !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Fackultet 22 май 2008, 22:13
Сомич, ты главно не уходи! Федерация без тя...это уже не совсем будет ФФ Сербии...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение sakhalin 23 май 2008, 00:55
ЭЭЭЭЭ Сомич ты это брось ведь ты президент не в одной федерации и очень много людей поддерживают тебя. Как ты можешь так вот всех нас бросить?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение AlexD 23 май 2008, 07:58
Ну и не играешь ты больше в России, ну и что? Ну и фиг с ним... Хоть от всех остальных клубов откажись, только СЕрбский оставь! Сосредоточься на одном клубе, на одной Федерации и получай удовольствие и положительный заряд от игры! Зачем напрягаться там, где тебе не уютно? ФФ Сербия - твое "детище", так сконцентрируйся на ней, сделай ее №1!!!
AlexD
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 23 май 2008, 12:19
Ребята ! Все устаканилось ! Я в России ! Вчера был на грани, а сегодня на коне :) :cool: Все отлично ! Убираем валерьянку :D :beer: !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение AlexD 23 май 2008, 13:00
Поздравляю!!!
AlexD
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение __УхО__ 23 май 2008, 13:16
Ребята ! Все устаканилось ! Я в России ! Вчера был на грани, а сегодня на коне Все отлично ! Убираем валерьянку !
Вот и правильно! Нефиг тут народ пугать.
__УхО__
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Rumene 23 май 2008, 13:43
Слава Богу!!! :rot:
Rumene
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 23 май 2008, 14:08
Чес слово боше не буду ;) и кватит флудить мля ! :) . Всем за дело ! Нуно министерство образования поднимать ! Есть желающие ? Нужно сайт реанимировать ! Есть желающие 7
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение AlexD 23 май 2008, 15:18
Насчет сайта - не помошник, разве что статейки покропить, а вот касаемо министерство образования.. я человек новый в ФФ Сербии, много не знаю... в чем суть? что надо делать?
AlexD
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Владислав Петрович 23 май 2008, 17:39
Ну так что бы вернуться к теме топика, отпишусь и я.
Команлду я получил перед вторым кругом чемпионата, без единого супера, с неплохим составом и нормальной физой. Очень рад что удалось сохранить место в Д2 за счет гола на выезде. А теперь по существу.
1. Думаю самое главное событие в Федерации пролет сборных мимо Чемпа, об остальном судить не могу, в Федерации как и писал недавно.
2. Изменить, добавить, исправить - это работа президента и его совета, если он у него есть.
3. Когда взял кломанду планировал оставить ее в Д2 без переходников, удалось оставить но с в переходных.
4. За выступлениями сборных не следил но знаю что выступили не ахти.
5. КМ - прокачать Лидера по всем спецухам на 4 уровень и подзаработать всоликов.
12 сезон - все зависит от формы Вукосиновича, не скрою что к началу сезона он будет монстр, все спецухи по 4, не зря ведь он стал лучшим бомбардиром в Д2, если он будет без травм, буду пробиваться в Д1, если с травмами - поборюсь за выживание. В сезоне смогу закончить 6 базу, в конце сезона построить 7-ю.

Если подитожить написанное, будем смотреть в будующее с оптимизмом, тем более накупил уже талантов, которых за 12 сезон можно прокачать, ну а потом и над вышкой подумаем.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 24 май 2008, 09:24
Так, а вот это уже интересно ! Спешу ответить и высказать свое мнение :
Думаю самое главное событие в Федерации пролет сборных мимо Чемпа, об остальном судить не могу, в Федерации как и писал недавно.
Пролет это как то грубовато сказано. Юноши то вышли в финальную часть ;) .Да и остальные сборные сыграли не плохо, в меру своих сил и возможностей . Мы еще не так сильны, чтобы тягатся с грандами .
Изменить, добавить, исправить - это работа президента и его совета, если он у него есть
.
Ага, а все остальные будут делать вот такие высказывания и смотреть со стороны - "а что же там наш президент и Совет сделал для нас ? " . Ты хоть раз отписался в топике совета, фонда ? Сделал какие то дельные предложения ? Учавствовал в конкурсах ? Писал обзоры ? Что то не заметил .
За выступлениями сборных не следил но знаю что выступили не ахти.
Вообще странно звучит ! Не следил, но выступление не ахти ? Интересно ! Не пробовал новости читать и мои отчеты по матчам ? Не пробовал хотя бы матчи просмотреть. Если бы ты это сделал, то думаю, что мнение твое о игре сборных бы изменилось .
КМ - прокачать Лидера по всем спецухам на 4 уровень и подзаработать всоликов.
12 сезон - все зависит от формы Вукосиновича, не скрою что к началу сезона он будет монстр, все спецухи по 4, не зря ведь он стал лучшим бомбардиром в Д2, если он будет без травм, буду пробиваться в Д1, если с травмами - поборюсь за выживание. В сезоне смогу закончить 6 базу, в конце сезона построить 7-ю.
Странно выглядит вот этот игрок на трансе - Момо Вокмар LD/CD 17 37 . Остаешься ведь с одним ЛД, да и вырастет молодой хорошо при старении игроков. Вот это разброс у тебя -
если он будет без травм, буду пробиваться в Д1, если с травмами - поборюсь за выживание.
. Я думаю , что даже с таким лидером тяжеловато тебе будет с такой комой в Д1. Нет ну конечно если поднимешь С11 где то баллов на 100 минимум, то еще ничего, да и спецух надо бы гораздо поболее прокачать. Стадик то тоже построить не мешало тыс. до 49-59 ;) .
Ну вообщем вот так ! Это лично мое мнение и естественно оно может не совпадать с вашим !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Владислав Петрович 24 май 2008, 10:54
Критика штука хорошая. Однако мол. чел. обратите внимание на название топика. Сдесь каждый подводит свои итоги, а не обсуждает мнения других. Да вообще это не прилично в данной организации, Вы же не в дестком чате.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Сергей. 24 май 2008, 11:58
Владислав Петрович писал(а):Критика штука хорошая. Однако мол. чел. обратите внимание на название топика. Сдесь каждый подводит свои итоги, а не обсуждает мнения других. Да вообще это не прилично в данной организации, Вы же не в дестком чате.
Планы и цели твои думаю никто обсуждать не будет, но вот про сборные я с тобой ну никак не соглашусь. Националка и молодежка не вышли в финальный этап, да это не есть хорошо, но вот чтоб говорить о том что они пролетели, думаю не стоит. А уж про юниорскую сборную вообще плохо говорить нельзя. А так удачи тебе в следуещем сезоне, но только не во встречах с "Воллеем".
Сергей.
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Tommazi 24 май 2008, 14:04
Высказывания Владислава Петровича о сборных меня улыбнуло, а что можно ответить человеку который даже приблизительно непредставляет как играли наши сборные и каков итог их выступлений. :thanks:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия