Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 май 2008, 15:26
Вот и завершится скоро 11 сезон ВСОЛа ! Осталось совсем немного ! Главное событие сезона - чемпионат страны позади !Совсем немного опережая события ( на подъем многие тяжелы :) ) ,хотелось бы услышать от вас несколько ответов на простые вопросы касающиеся жизни в федерации и в ваших командах . Для более простого разговора вот эти вопросы. Конечно это не зажимание в рамки а просто направление ! Все что желаете нужным высказать - пожалуйста, но только в рамках правил форума :).
1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
3. Что планировали , что выполнили и что не смогли ?
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров .
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
6. Отдельно для Томаззи - твои планы на ЧЕ !
Ну вот так ! Прошу Вас ! Кто смелый !?
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение KastyanGomel 14 май 2008, 15:45
somich писал(а):1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
3. Что планировали , что выполнили и что не смогли ?
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров .
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
6. Отдельно для Томаззи - твои планы на ЧЕ !
Ну вот так ! Прошу Вас ! Кто смелый !?

1.Скорее всего выпуск газеты Желтая карточка, ведь она пока косается только 3-го дива, но это на протяжении чеспмоната. А на первом месте конечно стоит появление 4-го дива, это создало конкуренцию в 3-м диве, благодаря чему вот я счас в переходниках.
2.Мнение о федерации, скажу что даже очень хорошее, так как всегда есть мелкие недостатки, но они сводяться к малой активности некоторых менеджеров.
Хорошее: я отметил бы хорошо подобранный состав менеджеров в стране, благодаря чему очень малая текучка смены тренеров.
Плохое, даже сказал бы не хватка: это конкурсы, которые очень оживляют страну.
Вот от этого можно и вносить изменения.
3.Планировал сразу вылететь в 4-й див, но после экватора планы поменялись, и вот теперь идет борьба под солнцем 3-го дивизиона.Так что оснавная задача на данный момент сохранить прописку .
4. Сильно не слежу за нашими сборными, но результаты матчей постоянно просматрива. Основное внимание уделяю руководству Томази, мне нравится его руководство и его удача, в последнем туре, и в итоге первое место, можно сказать юниорка в этом сезоне достойна Лучшего события 11 сезона.
5. По КТ сильных планов не строю, как получится, но хотелось групповой этап пройти, и хотя бы в плей-оф попасть. По КМ это тоже предварительный этап перед чемпионатом, наиграть состав, пробовать молодеж. А 12 сезон, если покину 3-й див, то надо будет возвращаться, а если останусь в 3-м, то нужно попасть 10.
Ну вот и ракрылись секреты Драгиньи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 14 май 2008, 15:56
Быстро среагировал и здорово все изложил ! Как за первый и достаточно полный ответ и рассказ о планах перевожу на счет борца за место под солнцем 20К !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Diamand 14 май 2008, 15:57
1. Событие... Для меня попадание в Сербию - само по себе событие =) :beer:
2. Жизнь в федерации вполне нормальная, по крайней мере в Д4 =) А вот начиная с более высших дивов, как я понял, существуют огромные проблемы с автосоставами и менеджерами.. Нужно исправлять, чем наш президент сейчас и занимается )
3. Нужно было осмотреться, укрепить команду, отстроить базу. По ходу сезона добавилась задача занять 1-2 место, которая и была выполнена. Жаль, что не сумели проявить себя в кубках (вызова и страны), но возможно это и позволило почти уже завоевать путёвку в D3.
4. Честно скажу, за выступлением сербских сборных особо не следил, со своей националкой дел хватало =) Но за Томмази и его сборную буду болеть на Евро :grin:
5. 4 уровень базы, если получится, ну и очков побольше, чтобы деньги были )))
Diamand
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Моуриньич :) 14 май 2008, 16:00
Ну, отпишусь-ка тут :)
Я хотя до сих пор особой активностью в жизни ФФ не отличался, но за событиями в Сербии следил.
Лично мне запомнился в этом сезоне отрезок, когда поднялся переполох в связи с увольнением президента. Что сказать ситуация была крайне некрасивая, у меня осталось неприятное впечатление. Личные отношения не должны по-моему смешиваться с игрой во ВСОЛе, а то, как я понял, по чьей-то прихоти вся федерация чуть не осталась без рулевого.
Из главного - вообще самое важное что может быть, это сборная. Тут не очень много поводов для радости, одна только юношеская прошла дальше. Понятно, что было тяжело, что не хватило совсем немного той же националке, но... Неудачное выступление сборных - это не красящий нас показатель. Мне как непосвященному хотелось бы полюбопытствовать - в чем причины этого? Недостаточная координированность действий федерации? Чехарда менеджеров? Общая слабость команд? В чем причина, объясните, потому что я правда не знаю.
О жизни в федерации - она конечно никогда не замирает силами отдельных энтузиастов, но те же Министерства работают с переменным успехом, газета увяла... Но в целом Сербия очень активная страна! Кстати, хотелось бы предложить свои услуги в какой нибудь области деятельности федерации... Времени не очень много, все таки сессия на носу, но зато снято денежное ограничение, тк перешел на анлим))
Что касается собственных результатов, то тут еще полностью не ясно, "Млади Радник" предстоит еще ответный домашний переходной матч, но, учитывая то, что соперник "Колонийа" на этот раз выставит сильнейший состав, рассчитывать на многое не приходится. Но будем конечно биться. Я не очень удовлетворен прогрессом команды, видимо придется пересмотреть стратегию на следующий сезон - не удалось набрать баллов составу, не построен 3 уровень базы, короче никакого скачка в развитии не произошло, так что слабоваты мы еще для Д3. Надо строиться, развиваться, учиться, учиться и еще раз учиться :)
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение intelino 14 май 2008, 16:08
1. Президент умер! - да здравствует старый-новый президент! Володя - удачи!
2. Да всё ничего...хотя лучше про бревно в своём глазу - захирело МинОбразования, хотя периодически помогал новичкам. Автосоставы - вот что плохо.
3. Самое большое разачарование - не занял первое место в Д3....обидно до чёртиков...один матч всё решил - это привет Маше Шараповой их Бежании :) Но однако по сравнению с тем что было - прогресс огромный - так что 50 на 50 успехи. Будем биться в след. сезоне - хотим в Д2 и очень сильно.
4. Томмази - супер! Вытащил наших талантов. Просматривал регулярно как сыграли - вот только принимать участие не мог - некем.....
5. Как обычно - деньги, деньги и ещё раз деньги - ну и маленькое укрепление своей команды.

Всем удачи!
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение __УхО__ 14 май 2008, 16:11
Говорить о федерации с моей стороны как-то наверно глупо, ибо в федерации нахожусь еще не так много времени. Но в целом мне пока нравится.
По поводу Кт и Км. В Кт надеюсь на введение расчета силы с учетом спецух, иначе моя команда в полной мере ощутит силу своих соперников и мою слабость. Если же все сложится удачно, то почему бы и не побороться за победу. НА Км задачи как таковой нет. Главное успеть все вовремя построить и купить необходимых игроков. Место по итогам не волнует.
По поводу Чемпа. Если останусь в Д3, то постараюсь побороться за пятерку. Да, безусловно это будет сложновато, но вполне реально. Если же вылечу в Д4, то безусловно занять первое место и выйграть Кубок вызова.
Вот как то так...
__УхО__
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение KastyanGomel 14 май 2008, 16:16
somich писал(а):Быстро среагировал и здорово все изложил ! Как за первый и достаточно полный ответ и рассказ о планах перевожу на счет борца за место под солнцем 20К !

Вов спасибо, обязательно на эти 20 000 всоликов пива накуплю))))

Моуриньич писал(а): Кстати, хотелось бы предложить свои услуги в какой нибудь области деятельности федерации... Времени не очень много, все таки сессия на носу, но зато снято денежное ограничение, тк перешел на анлим))

Если у тебя такое желанеи, может в следующем сезоне поможешь с конкурсами, может кто ещё и присоедениться???
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Моуриньич :) 14 май 2008, 16:24
KastyanGomel писал(а):
somich писал(а):
Моуриньич писал(а): Кстати, хотелось бы предложить свои услуги в какой нибудь области деятельности федерации... Времени не очень много, все таки сессия на носу, но зато снято денежное ограничение, тк перешел на анлим))
Если у тебя такое желанеи, может в следующем сезоне поможешь с конкурсами, может кто ещё и присоедениться???

Тут по-моему все упирается в финансы. Нужно организовать приличный призовой фонд силами некоторой инициативной группы. :wise:
Если дело пойдет, то необязательно ждать до следующего сезона, можно и в по результатам этого чемпа наградить лауреатов за конкурсы типа: "Крупный счет", "Воля к победе", "Гроза авторитетов", и тд и тп
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение yuretc 14 май 2008, 16:26
1. Однозначно, главное событие - регистрация Д4 прямо накануне чемпионата! Это оживило жизнь всей федерации и непосредственно сказалось на ходе борьбы в нижней части таблицы в Д3. Ну и конечно нельзя не отметить очередной успех юниорки!
2. Очень доволен жизнью в нашей федерации! Здесь всегда интересно и почти всегда кипит жизнь. Жаль только, что ушли такие менеджеры, как Холапута и Пью, но тут уж ничего не поделаешь...
3. Перед сезоном конкретных задач не ставилось, но по ходу появилась цель - завоевать Кубок Вызова. Дошли до полуфинала, где проиграли будущему победителю - "Синделичу", который был на голову сильнее всех. В чемпионате заняли неплохое 5-е место, поднявшись на одну строчку по сравнению с прошлым сезоном, так что можно сказать - сезон вполне удался!
4. Убежден - все наши сборные выглядели достойно, бились до конца! Томмази со своей юниоркой заслужил самых лучших слов, но и националка с молодежкой были хороши, просто где-то чуть не хватило везения, но с таким отношениям к делу, как у Билли и Сомича, я уверен - успехи обязательно придут!
5. Отстраивать базу, по возможности - стадиончик, в общем - развиваться на будущее! Главная цель та же - Кубок Вызова! В чемпионате постараемся попасть в тройку призеров!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Billy 14 май 2008, 16:37
Моуриньич :) писал(а):Неудачное выступление сборных - это не красящий нас показатель. Мне как непосвященному хотелось бы полюбопытствовать - в чем причины этого? Недостаточная координированность действий федерации? Чехарда менеджеров? Общая слабость команд? В чем причина, объясните, потому что я правда не знаю.
Общая слабость игроков Сербской национальности...достаточно сравнить игроков Сербии http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=174&sort=3 и Хорватии, которой мы проиграли всего 2 мяча :( http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=161&sort=3
особенно прошу обратить внимание на спецухи...
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Моуриньич :) 14 май 2008, 17:03
Billy писал(а):Общая слабость игроков Сербской национальности...достаточно сравнить игроков Сербии http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=174&sort=3 и Хорватии, которой мы проиграли всего 2 мяча :( http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=161&sort=3
особенно прошу обратить внимание на спецухи...

Видимо действительно главное дело в спецухах, потому что, я тут посчитал - средняя сила нашей сборной 122, хорватской - 126. Небольшая разница... :???:
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Скам 14 май 2008, 17:31
Так, активисты! Читайте Второй выпуск "Желтой Карточки" - там есть статейка про Фонд Дивизионов, который будет использоваться для конкурсов всевозможных... КостяГомель и Мауриньич, беру Вас на заметку, - будете помогать. :grin: :beer:

Про сезон сказать можно много...
Не попал даже в переходные - это ПЛОХО!!!
Пивара заслуживала как минимум на место в тройке, однако не хватило одного изменения физы... играх в 4-6 потерял сосвем необязательные очки. Базу подтяну за КМ и в 12 сезоне с выходом в Д2 проблем больших быть не должно - состав есть и будет усиляться, а базу должен успеть до чемпа отгрохать.
Из событий... Ну тут МНОГО!!!
И "увольнение" Сомича, и "рождение" газеты "Желтая Карточка", и появление Четвертых дивов, и, наконецто, цивилизованный отбор менеджеров в свободные клубы...
Есть и отрицательные, такие как уход Пью - большая потеря для Федерации.

Планы мои почти все изложены. На КТ - естественно попасть в финал, на КМ - превысить порог в 28 очков и наиграть состав, отстроить Базу.

Главное, хочу набрать помошников на газету и единомышленников для создания самоуправления в Третьих дивах (конкурсы, викторины, интервию, обзоры... и все такое).

Ну в кратце, вроде все!
Спасибо за внимание!
:beer: :thanks: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Tommazi 14 май 2008, 19:48
1. Самое важное наверное то что удалось вернуть Сомича на свой пост, после того как администрация за нас решила, что для нас будет лучше, очень рад что юноши прошли на ЧЕ, сложный отбор был, но парни выстояли и заняли первое место.
2. Конкурсы конечно стоит организовывать и дело даже не в призах, а в самом интересе к играм и розыгрышам.
3. Напредак стабильно занимает своё место среди 14 лучших команд страны, после того как возглавил юношей в прошлом сезоне ставлю перед командой главной задачей растить молодёжь во благо Сербии и уже сейчас несмотря на все трудности с ростом наших талантов, два парня из Напредака входят в состав юношеской сборной, на подходе ещё двое и вообще просматриваю почти все наши команды и вижу очень много талантливой молодёжи которая в скором времени принесёт славу Сербскому футболу.
4. Очень внимательно следил за всеми нашими сборными, про юношей уже сказал. Национальная во главе с Билли выступила достойно, но немного нехватило, думаю, что если Андрей останется у руля команды, то мы сможем пробится на ЧМ. От молодёжки так же фортуна отвернулась, Вова в этом сезоне получил неоценимый опыт, так как сборная и клуб разные вещи и думаю в следующем сезоне молодёжка выступит на порядок лучше, при условии конечно если в тренерском цехе наших сборных всё останется без изменений.
5. Команда будет играть в КТ "Гран-при России" и нам вполне по силе выиграть этот турнир, хотя соперники очень серьёзные, но у нас есть победный опыт подобных турниров. В КМ как всегда планирую финишировать в районе 30 очков, это для нас будет совсем неплохим результатом.
6. Глупо наверное сейчас уверять всех, что мы выиграем ЧЕ, считаю что континентальное первенство на порядок выше мирового, так как здесь нет откровенно слабых сборных, соперники все очень сильны. Главное сейчас пройти группу, а дальше если удастся поймать фортуну за крыло, то можно пройти и подальше. Мы не фавориты, но может быть это и к лучшему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Сергей. 14 май 2008, 20:34
1. Соглашусь с теми кто считает главным событием то, что на своем посту остался наш президент.
2. Хотелось бы побольше конкурсов, да и неплохо бы чтоб наконец полноценно заработал Фонд Федерации.
3. Задача выполнена на 99%, единственное что огорчает рано вылетил из кубка.
4. Ниже своего уровня не опустились, ну и конечно молодец Томаззи.
5. Задача на следующий сезон - удачно дебютировать во 2 дивизионе, а именно место как минимум в 10.
Сергей.
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия