Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 15 май 2008, 12:44
1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
Уход Холапуты..... :(
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
Хотелось бы по-больше активности.....в чате наших совсем не видно :(
3. Что планировали , что выполнили и что не смогли ?
Не смог попасть в группу ЛЧ :(
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров .
Томаззи - просто зверь! Жаль нам не хватило каких-то 2 гола :( Сомич тоже на уровне....надо срочно подтягивать сборников
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
КМ-40 очков, Дубль и группа ЛЧ, КТ - ффтопку
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение KastyanGomel 15 май 2008, 13:03
Billy писал(а):КМ-40 очков, Дубль и группа ЛЧ, КТ - ффтопку

Намерения чемпионские, удачи :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Billy 15 май 2008, 13:26
22KastyanGomel : ну так какие цели поставишь, так и будешь действовать :)
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение KastyanGomel 15 май 2008, 13:38
у меня теперь тоже, главная цель на следующий сезон вернуться в 3Д, а то в этом приходится покидать его.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Fackultet 16 май 2008, 12:23
Наконец-то выбрался на форум!
Хочется выразить огромную благодарность нашему президенту! Считаю без него жизнь в федерации была бы абсолютно пресной! Я с первого дня, после получения команды из Сербии понял, что попал в очень дружный и очень активный коллектив менеджеров! Постоянное общение на форуме, споры, обсуждения... Такое не в каждой федерации увидишь! Мне очень приятно находиться в таком прекрасном коллективе с такой атмосферой! :pika:
Ну а теперь по вопросам Сомича:
1. Самым запоминающимся для меня событием был отрезок времени, когда у федерации не было президента...Неожиданное отсранение Сомича от руководства федерацией - это было для меня полной неожиданностью... Но хорошо то, что хорошо кончается! :cool:
2. Чего бы исправить, чего бы хотелось видеть? Ну побольше конкурсов наверно, а то общения много, а конкурсов как таковых совсем че-то не видно...
3. Планы. План был один - выход в Д3... Но увы, идя добрую половину чемпионата на первой строчке, в концовке провалились и лишь 7 место... ;(
В КС и КВ правда неплохо выступила моя Вужич Вода! В КС дошли до 1/32, а там проиграли... и то проиграли, играя на супере, выиграв коллизию - не повезло одним словом... В КВ до 1/4 добрались, где уступили лишь будущему финалисту - Дубочице (из нашего же Д4-С, кстати).
4. За сборными особо не следил... Но Томаззи молодец!
5. Планы на КТ-постараться одержать как можно больше побед. На КМ - заработать деньжат на 4ую базу :grin: . На 12 сезон - однозначно бороться за выход в Д3, за Кубок вызова, ну и в Кубке страны пройти как можно дальше! :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение ionic 19 май 2008, 11:57
1. Это первый мой сезон во Всоле, поэтому для меня самое главное что случилось в этом сезоне это то что я сейчас с вами!
2. не хватает активности надо как то заинтерисовывать людей!
3. После того как принял команду очень сильно не хотелось быть последним в своем дивизионе, в итоге я последний! Вообщем главную свою цель я не выполнил!
4. Все молодцы, конечно чо-то не получаеться, но надеюсь все вместе будм работать на наши сборные, и тогда все три наши команды доберуться до главного события сезона а не одна!!!!!!!!!!
5. главный план не быть последним!
ionic
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение equarus 19 май 2008, 23:26
1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
Сербия - замечательная федерация, каждый день какие-либо события, спасибо за это Сому. Однако, к сожалению, больше всего мне запомнилось одно неприятное обсуждение на форуме... Кстати, я не сомневался, что Сом останется и вновь будет нашим президентом. Просто потому, что иначе быть не может :)
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
Все-таки считаю, что федерация еще не доросла до такого уроаня, чтобы в ней было 4 полных дивизиона... Проблем хватает и в первом дивизионе - те же автосоставы... Но тут уже ничего не изменишь. А сохранил бы я активность президента и многих менеджеров, а также состав менеджеров, которому уже многие федерации позавидуют.
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров.
Все держались достойно. Ну а Томмази - у него поучиться надо, как работать со сборной. Удачи на Евро!
3. Что планировали , что выполнили и что не смогли ?
К сожалению, не планировал играть в переходных между Д2 и Д3. И еле-еле оттуда выползти благодаря двум суперам не планировал... В общем, сезон очень слабый... К сожалению, вынужден признать - единственным белым пятном была серия из 4 подряд побед на коллизиях.
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
К сожалению, вынужден признать. Я практически решил... Если моя команда не займет в следующем сезоне место в 10-ке Д2, дальше ею будет управлять более сильный менеджер. Просто болтаться между Д2 и Д3 "Жарково" при правильном к ней подходу не должна... Увы...
equarus
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение sakhalin 20 май 2008, 02:25
1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
Сербия-это та федерация с которой началась моя жизнь в виртуальном футболе.Да,да-Жизнь,а не просто игра мне посчастливилось быть на праздновании ВСОЛа в Питере и познакомиться с очень многими манагерами с разных стран.
Я не могу выделить какой то момент и сказать,что вот именно он самый важный,лишь констатируя факты: федерация растет-это хорошо, оказали доверие президенту-очень хорошо,пришли новые и неравнодушные манагеры-(Д3 привет!) очень очень хорошо. И все же запомнился больше негатив вот это плохо((.
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
Думаю что этот вопрос я немного захватил выше))
3. Планы. Ээээх планы.Вот честно цель попасть в первый див не было вообще делать там нам нечего,ну по крайней мере сезона три еще точно))Сезон провели ровно без резких спадов,но и без всплесков.Так что сезон считаю удовлетворительным.
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров
честно сказать только из новостей узнаю про игры наших сборных.
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
На КТ - себя показать на других посмотреть.
На КМ- ну тут у нас как обычно чем больше побед тем лучше
На 12 сезон- ????? да как пойдет
Вот в КУБКЕ СТРАНЫ хотелось бы лидерам нервишки подпортить,но не знаю... будем стараться)))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 21 май 2008, 09:35
Были мои вопросы, а теперь мои ответы :) :
1. Какое событие в федерации вы считаете самым важным и запомнившимся вам в 11 сезоне ?
Даже и не знаю какое самое важное и запоминающиеся событие . Было все и хорошее и плохое, но плохое запоминается больше , чем хорошее :) поэтому начнем с хорошего - регистрация Д4 перед самым чемпом и приход новых неравнодушных к жизни федерации менеджеров, выход Томмази в финальную часть ЧЕ, ваше доверие и поддержка в трудную минуту (огромное спасибо всем :beer: ), неплохая , в меру своих сил, игра остальных сборных, цивилизованная передача команд и как следствие приход хороших менеджеров и рост престижа федерации. Может это и не все , но вот это запомнилось. Плохо- уход Холапуты и еще ряда сильных менеджеров из федерации и с проекта, моя история с Азаматом ( еще раз извинияюсь) и как следствие сталтнская формулировка "за вредительство" и увольнение с поста президента, вялая игра в еврокубках , увядшие министерства, фонд и активность менеджеров.
2. Ваше мнение о жизни в федерации . Что хорошо, что плохо, что хотели бы изменить, добавить, исправить ?
Все сказано уже выше ! Все плохое надо исправлять !
3. Что планировали , что выполнили и что не смогли ?
Планировал занять места с 5 по 9, с такой командой в Д1 делать нечего. Разделение федерации спутало все планы, а тут еще реформы. Придется еще один сезон играть в Д2 как минимум. Ну а следующий планируем прокачатся, построится и сыграть в меру своих сил и возможностей.
4. Выступление наших сборных и работа их тренеров .
Тренеры потрудились на славу ! Томмази лучший ! Националка и молодежка сыграли в меру сил. Главное в федерацию пришли доп. деньги и надо грамотно их расходовать ! Главное помощь молодым командам и сокращение пропасти между Д1 и Д2.
5. Ваши планы на КТ, КМ, и на 12 сезон.
КТ - выиграть и заработать :) КМ - заработать, ну а 12 сезон сказано выше. Самое главное продолжить работу по привлечению в федерацию опытных и неравнодушных менеджеров, прокачка и рост нашей молодежи , уменьшение автосоставов, активизация жизни в федерации,возродить наш сайт, который вел Холапута , возродить номинации, конкурсы, министерства и т.д. по списку форума :beer:
6. Отдельно для Томаззи - твои планы на ЧЕ !
Томмази победы в ЧЕ !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение AlexD 22 май 2008, 20:16
Всем привет! Я новый менеджер Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия). Команду получил только сегодня, буду разбираться в своих планах, но одно могу сказать точно - будем бороться... :) Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Миолану за столь внушительный подарок!!! До встречи на виртуальных полях :hello:
Более подробно о планах позднее...
AlexD
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 22 май 2008, 20:28
Поздравляю с приходом, но похоже придется работать с другим президентом. Я скорее всего уйду из ВСОЛа. Удачи !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение AlexD 22 май 2008, 20:33
Ни фига себе, изменения... Я ж стремился в Федерацию, созданную ТОБОЙ! Кто будет Президентом? Будет ли также развиваться Федерация?
AlexD
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Сергей. 22 май 2008, 20:36
somich писал(а):Поздравляю с приходом, но похоже придется работать с другим президентом. Я скорее всего уйду из ВСОЛа. Удачи !
А что так вдруг?
Сергей.
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 22 май 2008, 20:49
Не хочу рассказывать , плакатся и объяснять ! Скажу одно - смотрите форум России и спросите Сержанта и Хонтаса ! Сам виноват !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Сергей. 22 май 2008, 21:22
somich писал(а):Не хочу рассказывать , плакатся и объяснять ! Скажу одно - смотрите форум России и спросите Сержанта и Хонтаса ! Сам виноват !
Особо не просматривал форум, но как понял вся загвозка в том что ты SOMICH, оставил Российский клуб. Думаю это не повод покидать проект. Думаю ты еще принесешь пользу ВСОЛу, так что лучше хорошо подумай прежде чем бросать все.
Сергей.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия