Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав Петрович 27 май 2008, 16:53
Представляю и не стоит особо улыбацца. Националка потухла за счет ничьей с Казахами, Молодежка - ну если играть с арзебайджаном в ничью то тяжело расчитывать на выход в финал, в ситуации с юношами - победителей не судят :)
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 27 май 2008, 20:27
Владислав Петрович писал(а):Представляю и не стоит особо улыбацца. Националка потухла за счет ничьей с Казахами, Молодежка - ну если играть с арзебайджаном в ничью то тяжело расчитывать на выход в финал, в ситуации с юношами - победителей не судят :)
Не стоит особо иронизировать вот по этому поводу - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=18492 ! Националка не "потухла" и не в этом матче ! Может тебе доверить управление националкой в следующем сезоне ? Много ты игроков прокачал для сборных ? Где твои предложения и реальные дела для сборных ? Не вижу ? Уважаемый Владислав Петрович ! Для таких заявлений требуется по крайней мере присутствие на форуме и реальные дела по укреплению сборных ! То же самое скажу и по поводу высказываний по молодежке ! И не потому, что ей руковожу я ! А как тебе вот эти матчи :
Азербайджан - Сев. Ирландия 4:3
Сербия - Турция 2:2 ? Если не трудно можешь посмотреть :) . А вот и тот матч на который ты ссылаешься - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=19286 . Чтобы тебе не лазить по ссылке, а то ведь тяжело тебе, сразу выложу свой коммент к матчу : Владимир Дьяков aka som (Сербия):
"Ну это уже ни в какие ворота не лезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гену порвать на мелкие лоскуты !!!!!!!!!!!!! 350 баллов преимущества + удаление у соперника и +1 да еще и ничья !!!!!!!!! Полная туфта и лажа !!!!!!!!!!! Ненавижу такие матчи !" - вот так ! Моя к тебе просьба огромная - хочешь реально помогать и работать в федерации - прошу, но перед этим немного пробегись по форуму, матчам, статистике и общению ! Ну а с юношами - кого ты там судить собирался ? Судья ! :D По твоим высказываниям не только иронизировать надо, но и сильно и от души смеятся ! Извини за резковатый тон, но ты его заслуживаешь !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Владислав Петрович 28 май 2008, 08:56
Если бы я знал что на форуме в Сербии обычно собирается кучка демагогов, вообще бы на форум не выходил. Сборника то я сделаю через сезон, однако нужно просить лигу что бы ввели функцию которая бы позволяла тренеру команды не отпускать игрока в сборную, дабы лажатели игры сборных по итогу не воспевали какие они класные и какой галимый гена. Ну вах нах с вашим сербским форумом. Вы хотели услышать мнение менеджера, вы его услышали. Дальше без меня занимайтесь словоблудием.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Billy 28 май 2008, 09:35
Что-то я не вижу кандидата в сборную в ФК Срем :pika:
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 28 май 2008, 10:20
Кандидаты в сборную у него есть - вот этот игрок почему то на продаже - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=267242 ! Зная проблемы в сборных с крайними защитниками попытаюсь его перекупить, если уважаемый Владислав Петрович в порыве гнева не снимет его с транса или не задерет цену ! Если все сложится, то классный защитник вырастет для юниорки и молодежки ;) . А вот медцентр то при выведении усталости на уровень баз у него строился, хотя я сообщал в новостях про этот момент и теперь усталость у него 50% ! По крайней мере странно это выглядит .
Сборника то я сделаю через сезон,
- ну так и отлично ! Вот это слова не мальчика , а мужа :cool: . А на нас не обижайся - конструктивные предложения и здоровая критика принимается , а вот такие высказывания -
Если бы я знал что на форуме в Сербии обычно собирается кучка демагогов

Дальше без меня занимайтесь словоблудием
- не красят тебя ! Словоблудием занимаешься как раз ты ! Не разобравшись толком ни в чем , выскочил на форум, да еще и судить кого то собираешься. Не солидно !
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Владислав Петрович 28 май 2008, 10:24
Будет тебе сборник - ЛМ/ЛД http://virtualsoccer.ru/player.php?num=311854 одну спецуху ему сделаю, скажи только какую

А медцентр мне сейчас все равно ни к чему, я в КТ не учавствую
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Billy 28 май 2008, 10:55
2Владислав Петрович: по мне так лучше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309365 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313689
а со спецухами исчо проще :) либо Л4Г4От4Оп4(Л4Г4Пд4У4) либо Л4Д4От4Оп4(Л4Д4Пк4У4) :)
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Tommazi 28 май 2008, 19:19
В Среме вообще молодёжи много, жаль Владислав Петрович всех прокачать несможет и по мне правильное решение продать несколько талантов.
Tommazi
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение KastyanGomel 02 июн 2008, 22:47
Tommazi писал(а):В Среме вообще молодёжи много, жаль Владислав Петрович всех прокачать несможет и по мне правильное решение продать несколько талантов.

Ну продовать или оставлять это уже его дело.
Но так выражаться на форуме, хотя кажется и опыта предостаточно жизненного и во ВСОЛе. Всё таки это дело каждого.
Хочешь лезь на форум а хочешь просто сиди и руководи. Но высказываться в таком плане думаю неправильно.

Владислав Петрович писал(а): Ну вах нах с вашим сербским форумом. Дальше без меня занимайтесь словоблудием.

А если уже и сказал так, то надо было сидеть и молчать, а не дальше отписываться. Извени что к словам цепляюсь, но всё же ты сказал: дальше без меня. Но не выдержал))) :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Tommazi 03 июн 2008, 18:03
KastyanGomel писал(а):
Tommazi писал(а):В Среме вообще молодёжи много, жаль Владислав Петрович всех прокачать несможет и по мне правильное решение продать несколько талантов.

Ну продовать или оставлять это уже его дело.
Дык я и непретендую на истину в первой инстанции, просто всех поднять нереально, но опять же это моё мнение.
Tommazi
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 03 июн 2008, 20:01
Ээээээээээээй ! Горячие Сербские парни :D ! Успокоились !
Хочешь лезь на форум а хочешь просто сиди и руководи. Но высказываться в таком плане думаю неправильно.
то надо было сидеть и молчать
Че за разговоры ?! Каааааааааааарточкиииииииииии ! Вишь , кричу ! Последний раз предупреждаю ! Не обижайся ! Жду ответа и объяснений !

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
somich писал(а):Ээээээээээээй ! Горячие Сербские парни :D ! Успокоились !
Хочешь лезь на форум а хочешь просто сиди и руководи. Но высказываться в таком плане думаю неправильно.
то надо было сидеть и молчать
Че за разговоры ?! Каааааааааааарточкиииииииииии ! Вишь , кричу ! Последний раз предупреждаю ! Не обижайся ! Жду ответа и объяснений !

Кто желает может прежде чем упрекать меня , посмотреть за что мне дали желтые ;) , а потом судить и упрекать :)
som
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение FCSMAX 03 июн 2008, 23:30
Надеюсь мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311996 в будущем принесет пользы Сербии. Приложу все усилия! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
somich
Президент ФФ Сербии

Сообщений: 6666


Опа!!! :evil:
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 487
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение Billy 04 июн 2008, 07:14
да уж....somich просто аццкий сотонаааааааа!!!!!!!!!
Billy
 
 
 

Re: Подводим итоги 11го и намечаем планы на 12й !
Сообщение som 04 июн 2008, 08:18
Неа ! Уже 6667 :D
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия