Сборные 12-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 09 июл 2008, 13:32
2Седой: я думаю они в паре с моим Хаджибуличем ещё много вражьей крови попьют :mg:
Billy
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 12 июл 2008, 12:36
Вова, так ты собираешься на нашу молодёжку выдвигаться или как заявил на российском форуме, на юношескую сборную России?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение som 12 июл 2008, 14:27
Естественно собираюсь :). Ну а если пролечу, то на юношей России ! Я конечно сильно сомневаюсь, что юноши России мне достанутся :), но все же. Сейчас подам заявку на молодежку, решать вам . Приоритеты не меняются ! В Македонии на националку проиграл и занял 2 место
Вот моя программа :
Программа остается прежней . Взаимодействие тренера и всех менеджеров федерации . Взаимодействие всех тренеров сборных . Прокачка и работа над сборной. Изучение соперника перед каждым матчем. Добавилась еще одна приятная задача - выделение денег ФФФС на прокачку молодых игроков и строительство баз и школ . Состав команды кардинально поменялся и поменялся к лучшему ! Ушел основной вратарь, но ему на смену пришел Дворкевич из юниорки. Легионера Кржмарича из Мехелена успешно сможет заменить подросший как на дрожжах и опять же вчерашний юниор Драгович из Обилича ! Кол-во легионеров сократилось до 3х ! Это радует . Совсеми менеджерами иностранцами налажена связь еще в прошлом сезоне ! Так что проблем с изменением физы и отдыхом сборников не будет ! Надеюсь и сделаю все возможное для выхода нашей молодежки в финальную часть мундиаля ! Дружная федерация и взаимопонимание - вот главное ! Чтобы там ни было ! Удачи всем претендентам ! Прошу также всех учитывать, что тренеров выбираем скорее всего на два сезона ! Поэтому прошу очень серьезно отнестись к выборам тренеров !
Состав можно посмотреть вот по этой ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=22294 . Прошу замечания, предложения в этот топик !
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение som 13 июл 2008, 09:06
Ждем программы второго кандидата !

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 18 секунд:
Похоже второй кандидат не совсем уверен в своей победе ! А зря ! Выборы демократичные ! Не стесняйся ! Давай обсудим ! Вполнен возможно твоя программа развития молодежной сборной будет лучше и эффективне ! Расскажи ! Для федерации интереснее будет не личность тренера, а развитие и результат сборной !
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение KASPER 13 июл 2008, 19:27
Подал заявку на молодежку.

Вот моя програмка:

Hекоторых игроков взял слабее по силе из-за большего количества спецух.спецухи подбирал под нормальный стиль потому что спецух Д найбольше из стилевых и команда получится сильнее.

Сборной буду уделять столько времени,сколько нужно будет.Буду сотрудничать с тренерами других сборных,и обезательно с тренерами клубов сборников,чтоб подходить к матчам с максимальной формой и минимальной усталостью.автосоставов конечно же не будет. Цель минимум-выход в финальную часть ЧМ.

Очень хочу чтоб мне дали шанс.
Заранее спасибо за ваши голоса!
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 14 июл 2008, 01:18
А я всё таки попробую подать заявку на управление молодёжной сборной Латвии, но даже если мне и не суждено в этом сезоне будет потренировать наших малышей, готов помогать будущему тренеру юношей, чем смогу, если конечно моя помощь понадобиться, пора уже давать дорогу молодым, трудно мне далось это решение, но думаю оно правильное.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение som 14 июл 2008, 07:14
Ну тогда с вашего позволения откажусь подавать заявку в России и при неудачном исходе на выборах молодежки буду выдвигатся на юношей Сербии ! С таким помошником куда угодно :) :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 15 июл 2008, 11:48
somich писал(а):Ну тогда с вашего позволения откажусь подавать заявку в России и при неудачном исходе на выборах молодежки буду выдвигатся на юношей Сербии ! С таким помошником куда угодно :) :beer:
Я думаю у тебя и при выборе в молодёжку проблемм возникнуть не должно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение equarus 15 июл 2008, 13:32
Tommazi писал(а):А я всё таки попробую подать заявку на управление молодёжной сборной Латвии, но даже если мне и не суждено в этом сезоне будет потренировать наших малышей, готов помогать будущему тренеру юношей, чем смогу, если конечно моя помощь понадобиться, пора уже давать дорогу молодым, трудно мне далось это решение, но думаю оно правильное.
Витя, я болел даже скорее за тебя, чем за ребятишек, а ты... Жаль, правда...
equarus
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 15 июл 2008, 22:52
А не факт, что меня Латвия поддержит, пока проигрываю один голос, Андрей я тебя тоже очень уважаю, но на одном месте тоже идти не самый лучший вариант, когда меня первый раз выбирали менеджером юношей Сербии было тоже много недоверчивых высказываний, может после нас придут люди которые добьются значительно больших успехов, но говорю когда подавал заявку очень переживал и даже когда писал программу мучался сомнениями, стоит ли. В Латвии хотя я и являюсь Президентом и у меня там много друзей, но большая часть менеджеров не знает меня как именно тренера сборной поэтому и голосует за человека у которого рейтинг выше. А я конечно с удовольствием выдвину свою кандидатуру на нашу юниорку при неудачном исходе выборов в Латвии.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение equarus 17 июл 2008, 09:42
Как говорят на Евровидении: "Спасибо, Латвия!" :beer:
Томмази будет тренировать наших ребятишек на отборе Мира!!!
equarus
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Billy 17 июл 2008, 13:14
2Tommazi: просто всё было проплачено ;) пиар...технологии....всё организовано ;)
Billy
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 17 июл 2008, 18:22
Парни, спасибо за поддержку, в этом сезоне у нас достаточно неплохая сборная, брал игроков только со спецухами, а ведь есть ещё и такие люди:
Александр Копунович.........Младость (Апатин)...........CD/CM......19......62
Денис Малешевич.............ФК Руанда (Руамагана)........CD.........18......60......Л
Владимир Ринковач...........Динамо (Панчево)..............CD.........18......58......Оп
Бранко Зебец..................Воллей (Врнячка-Баня).........CD.........19......58
Владимир Баришич...........Воллей (Врнячка-Баня).......CM/CD......19......57
Иван Лакицевич..............Динамо (Панчево)...............RD.........19......60
Никола Трайкович...........Црвена Звезда (Белград).....LM/LF.......18......59
Игор Буржанович............Црвена Звезда (Белград).....CF/CM.......19......60.......У
Стефан Чакович.............Динамо (Панчево)..............RM/RF.......19......57
Милич Курсич................Скала ИФ (Сколи)...............RF/RM.......19......57.....Д Ат
Владимир Панишевич.......Воллей (Врнячка-Баня).........RM/RF.......18......57......Л2
Вот игроки которые не слабее тех которые попали в сборные, но отсутствие спецух или их малый уровень не позволяет им пока играть в сборной, а ведь это 11 игроков, вот такой у нас потенциал в нынешнем отборочном цикле, проглядел заявки многих сборных и смею утверждать, что по спецухам на данный момент с нами мало кто может сравниться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Сергей. 17 июл 2008, 18:46
Денис Малешевич.............ФК Руанда (Руамагана)........CD.........18......60......Л
Владимир Ринковач...........Динамо (Панчево)..............CD.........18......58......Оп
Никола Трайкович...........Црвена Звезда (Белград).....LM/LF.......18......59
Владимир Панишевич.......Воллей (Врнячка-Баня).........RM/RF.......18......57......Л2
Думаю они то точно еще появятся в юниорке, Панишевич получит Л4, но к сожалению только в начале следующего сезона.
Сергей.
 
 
 

Re: Сборные 12-ого сезона.
Сообщение Tommazi 17 июл 2008, 20:21
Однозначно появятся, возможно уже и в этом сезоне, я так понимаю отбор всё же будет проходить два сезона и поэтому больше надо ориентироватся на 17-18 летних парней.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия