Let My People Go

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 23 июл 2008, 11:41
Уважаемые сербы! После разделения наших федераций, многие черногорцы стали сербами, хотя таковыми они не являются в реале. Уровень сербского футбола и черногорского очень отличается, поэтому наши черногорцы, которые у вас сербы в национальные сборные вашей федераций вряд ли попадают, а вот в черногорские сборные им путь открыт!
Ваш интерес понятен! Ваш игрок может получить баллы в матчах сборных, к тому же вы получаете кровные всолики на ваш счет!
А нам что с этого? Мы лишь хотим немного усилить наши сборные, которые на сегодняшний день одни из самых слабых в Европе. С другой стороны, именно это и повывашет шансы заработать баллы вашим игрокам в играх с сильными командами!
Загляните в ваши ростеры, если вы вдруг находите несоответсвие ВСОЛа с реалом, пишите мне срочно в личку!

Бывший серб, а сейчас патриот-черногорец (но в душе все равно серб :)
Президент федерации черногорской Давид :hello:
David
 
 
 


Re: Let My People Go
Сообщение Billy 23 июл 2008, 11:50
2David: и кто например?
Billy
 
 
 

Re: Let My People Go
Сообщение David 23 июл 2008, 12:05
Здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=189 , в новостях от 23.07.2008, 11:56 список из 7 футболистов, которые уже обрели черногорское гражданство, 2-3 из как минимум кандидаты в сборные, не знаю, как они попадут в уже укомплектованные сборные (может плановой заменой игроков и в случае если они будут сильнее по сравнению с другими кандидатами), но на следующий сезон, их шасн попасть в сборную возрастет.
David
 
 
 


Вернуться в Сербия