В предверии Заседания Совета....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2008, 11:38
Может выбрать 3-ку лучших прокаченных молодых? хотя это всё перерывать надо будет во всех комах, с начала -то не отслеживали. Трудновато будет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 25 окт 2008, 15:13
Что ж в предверии 2-го Заседания Совета меня интересуют две темы:
1. Пресс-центр.Дильшод назначен гл. редактором.(пока не знаю чего :grin: ) И поак что-то молчит))))

Нужны:
а)Обзорщики игр сборных(Билли этим неплохо занимался на сербском сайте)
Может будет продолжение, только здесь на форуме?
Или тогда нужен тот, кто этим займеться.
б)Обзорщики еврокубковых матчей. Здесь я бы хотел видеть Марину или Дильшода.
в)Спецкор по важным и острым вопросам ФФ Сербии,ВСОЛа. Обсуждения, мнения и т.д.
г)Интервьюер. Марина обещала нам интервью, но понимаю, что сложно, к тому же у неё свой прекрасный топик, которому она уделяет много времени и сил.
Нужен чел)))

2. Будущее нашей молодежи.
Конкурсы ввели и будут вводяться. Только нужно определиться. Чтобы также феерично выступать на финальных форумах и выигрывать их как Таджики- нам нужно точить эту молодежь по определенный стиль. И выбрать его для юниоров, которые будут играть в сборной через 2-3 сезона. Люксембург даже начинает! Мы отстовать случайно не собираемся?
а)дождевой Пд,Г и Ск
В прошлом сезоне этот стиль рвал всё и вся. Так сказать дождевой был сезон. Британь и Ката были вне конкуренции.
б) солнечный Д,Пк,Км
Спартак и Комба. Здесь свои преимущества. В том числе, что против спартаковского стиля сборными-соперниками не будет играться бей-беги. Никакая коллизия не перебьёт потерю бонусов сильных игроков.

Пока вопроса два, но дальше подключу спортшколы и многое другое.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение KastyanGomel 31 окт 2008, 16:20
В предверии грядущего заседания перед нац.чемпионатом, хотелось поднять два вопроса:
1. Обзоры - думаю было бы проще сделать график написания обзоров по каждому дивизиону, по результатом желающих их писать по каждому дивизиону. При этом выделять от менеджеров своих дивизионов выделять премию за каждый написанный обзор(предлагаю по 10К за написанный обзор). А в конце сезона провести опрос на лучшего обзорщика страны - и его также вознаградить.
2. Ответственные по дивизионам - т.к. многие команды поменялись дивизионами,есть вероятность что отв. своих дивов покинули их. Хотелось бы чтобы каждый ответсвенный по своему диву откликнулся и потдвердил факт его продолжения работы. Я играя новый сезон в 3-м диве, могу продолжать нести ответственность за 4а див. Т.к. в 3-х дивах кажется больше активистов чем в 4-х.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение AlexD 31 окт 2008, 16:50
По ответственным: мы с Маришкой продолжим "курировать" Д2, если нет других желающих.
По конкурсам: подтверждаю свое намерение провести конкурс юниоров. В ближайшее время посчтараюсь открыть отдельный топик, где предварительно обсудим правила конкурса. Начинать его целесообразно с момента прихода молодежи, т.е. с 15-го тура.
AlexD
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 31 окт 2008, 18:51
По ответственным за дивы- я думаю каждый должен остаться на своем месте.
Ждем от них подтверждения.

Обзоры. Я попытался в прошлом сезоне сделать в каждом дивизионе- самооплату обзоров. Т.е. участники конкретного дивизиона доплачивали по некоторой сумме своему обзорщику. Не прокатило. Вернее прокатило, но только в одном диве, да и то там два человека согласились,а доплачивал куратор.
Можно сделать по расписанию.
А можно сделать и многоавторский обзор. Т.е собираются несколько человек- и делают один обзор, а кто-то один из них отсылает и сохраняет. Потом другой,третий. Так- и деньга всем идет, да и "обслуживать" в туре нужно не 8, а 2-3 матча.
Как думаете, может по этому поводу голосование запустить?

AlexD, ты уже говорил, что к 15 туру запустишь, так что на твой конкурс я надеялся и помню. Только правил ждем)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение AlexD 31 окт 2008, 18:57
Голосование ничего не даст. Надо сразу искать "инициативные" группы. А то проголосуют все за, а делать всем лень будет...
AlexD
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 08:47
Продолжу по злободневным вопросам.
1. След. вопрос, который интересует- "ФФФС. 13 сезон"
Надеюсь Билли выскажется уже сейчас, и мы поставим его на повестку Совета.
2. Сборные. Просьба всех, кто заглянет в топик- высказать свое мнение по сборным(в том числе на какие две делать ставку), а также назвать тройку манагеров, которые по вашему мнению достойны возглавлять наши сборные.
Я думаю, что это Билли,Томмази и x-den.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение koba 02 ноя 2008, 16:38
Привет пишу по поводу кураторства. Согласен занимать пост"куратора" и на следующий сезон.Если есть желающее помагать милости прошу.
По поводу обзоров.Мне кажется нужно искать кураторам самостоятельно в свойх дивах активистов которие будут писать обзори и розпределить между ними кто по сколько обзоров сможет написать. А если такие не наберутся нужно просить помощи кураторов соседних дивов может там есть больше обзорщиков и кто то не откажется помочь.
koba
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Tommazi 02 ноя 2008, 16:46
Ст@нисл@вич писал(а):Продолжу по злободневным вопросам.
2. Сборные. Просьба всех, кто заглянет в топик- высказать свое мнение по сборным(в том числе на какие две делать ставку).
По предварительным прикидкам видно, что нынешней юниорке трудно будет бороться за выход в финальную часть ЧЕ, сбороная потеряла и в силе и по спецухам по сравнение с прошедшим сезоном, но сдаваться до игры мы не собираемся и при нормальной прокачке игроков которых я выделил в своём топике возможно всё.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение AlexD 02 ноя 2008, 18:57
Хочу вынести на заседание вопрос по спонсированию конкурса юниоров менеджерами сборных. Кому, как не им быть особо заинтересованными в качественной прокачке будущей основы сборных? Кто какие суммы готов выделить? Как показывает мой опыт, за сезон тренер сборной зарабатывает минимум два миллиона. Неужели жалко будет миллиончика на развитие родной Федерации?
AlexD
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Imago 02 ноя 2008, 20:33
Обзоры: будут активисты - будут обзоры. Не будет активистов - не будет и обзоров, несмотря на доплаты. Только если миллион лучшему обзору предложить...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Tommazi 02 ноя 2008, 20:47
AlexD писал(а):Хочу вынести на заседание вопрос по спонсированию конкурса юниоров менеджерами сборных. Кому, как не им быть особо заинтересованными в качественной прокачке будущей основы сборных? Кто какие суммы готов выделить? Как показывает мой опыт, за сезон тренер сборной зарабатывает минимум два миллиона. Неужели жалко будет миллиончика на развитие родной Федерации?
Что касается меня, то я хоть сейчас, как наверное самое заинтересованное из всех заинтересованных лиц, готов перечислить в призовой фонд конкурса юниоров "Вклад в будущее" 2 миллиона наших деревянных К баксов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 21:25
Что касается меня, то я хоть сейчас, как наверное самое заинтересованное из всех заинтересованных лиц, готов перечислить в призовой фонд конкурса юниоров "Вклад в будущее" 2 миллиона наших деревянных К баксов.
Ну, вот это подход! Призовой Фонд увеличивается!
По предварительным прикидкам видно, что нынешней юниорке трудно будет бороться за выход в финальную часть ЧЕ, сбороная потеряла и в силе и по спецухам по сравнение с прошедшим сезоном, но сдаваться до игры мы не собираемся и при нормальной прокачке игроков которых я выделил в своём топике возможно всё.
В такую ситуацию попали после реформ практически все сборные. Именно этот сезон, можно сказать стал во ВСОЛе отражением как раз таки этих реформ. Молодежь стало труднее качать везде. Последние силачи-19-летние выросли,
и все Федерации идут уже с тем, что есть, и с теми кто качается.
Как бы то ни было, а бразильская юниорка!!! 11 Л4 не набирает!
Обзоры: будут активисты - будут обзоры. Не будет активистов - не будет и обзоров, несмотря на доплаты. Только если миллион лучшему обзору предложить...
Ну, активисты должны быть! Микст-конкурс "Коринтианс" к этому подталкивает!

А тем временем, ФФ Сербии получила очередной отказ по поводу ваших друзей, активисты-кураторы.
Простите, делал, что мог.
Ну, не хочет им Аверс ,я так думаю, передавать команды. Иль чет у них там не так. Пусть новичкам отдает. Замучился уже.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение AlexD 02 ноя 2008, 21:45
Tommazi писал(а): Tommazi Вс ноя 02, 2008 11:47 pm
AlexD писал(а):
Хочу вынести на заседание вопрос по спонсированию конкурса юниоров менеджерами сборных. Кому, как не им быть особо заинтересованными в качественной прокачке будущей основы сборных? Кто какие суммы готов выделить? Как показывает мой опыт, за сезон тренер сборной зарабатывает минимум два миллиона. Неужели жалко будет миллиончика на развитие родной Федерации?

Что касается меня, то я хоть сейчас, как наверное самое заинтересованное из всех заинтересованных лиц, готов перечислить в призовой фонд конкурса юниоров "Вклад в будущее" 2 миллиона наших деревянных К баксов.

ОТЛИЧНО!!! Переношу это сообщение в топик конкурса.
AlexD
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Скам 03 ноя 2008, 09:17
Если не против, выскажусь в своем ключе...

Кураторство, котороя в свое время Я и предложил ввести Сомичу с закрепленными людьми, достаточно неплохая штука. Однако времени у всех кураторов не одинаково много (мало). Предлагаю Станиславычу обозначить перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для Куратора функций, остальное - факультотивом, на сколько хватит фантазии и времени.
Что касается меня лично, то в прошлом сезоне у меня было очень мало свободного времени. Сейчас будет побольше, хотя не думаю что смогу быть столь активным как в позапрошлом, когда 3Д-А просто "зажигал"... Если кто захочет курировать див в котором будет и моя Пивара, я не против (хотя могу и сам). Я всегда действовал больше как "свободный художник" :grin:
Будет время, будут и обзоры и конкурсы, и статистика и живое общение, естественно Второй Кубок Пивары и Товарищеские турниры...
Однако Обещать - ... Скажу только, что очень хотелось бы!!!


:thanks:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия