В предверии Заседания Совета....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 03 ноя 2008, 10:26
2Ст@нисл@вич: начался сбор ФФФС, просьба написать в новостях....
Billy
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 03 ноя 2008, 11:15
:shock: Ага, оба одновременно с тобой новости выдали)))) :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Если не против, выскажусь в своем ключе...

Кураторство, котороя в свое время Я и предложил ввести Сомичу с закрепленными людьми, достаточно неплохая штука. Однако времени у всех кураторов не одинаково много (мало). Предлагаю Станиславычу обозначить перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для Куратора функций, остальное - факультотивом, на сколько хватит фантазии и времени.
Что касается меня лично, то в прошлом сезоне у меня было очень мало свободного времени. Сейчас будет побольше, хотя не думаю что смогу быть столь активным как в позапрошлом, когда 3Д-А просто "зажигал"... Если кто захочет курировать див в котором будет и моя Пивара, я не против (хотя могу и сам). Я всегда действовал больше как "свободный художник"
Будет время, будут и обзоры и конкурсы, и статистика и живое общение, естественно Второй Кубок Пивары и Товарищеские турниры...
Однако Обещать - ... Скажу только, что очень хотелось бы!!!
Да, я в принципе лично с кураторами говорил по их функциям.
Хорошо, обозначу прямо здесь:
1. Общий контроль за менеджерами своего дивизиона.
2. И конкретно:
а) Автососы- если человек злостно))) не отправляет составы, то сразу обращаться ко мне. Я и сам вроде за автососами слежу. Но вдруг что-то пропущу.
б) Обзоры. Активисты. Найти человека в диве, или писать самому. Будем добавлять из Фонда свои средства за обзоры или скидываться дивизионом обзорщику. При желании вести активно на форуме свой топик дивизиона. Отличный пример- Марина.
в) Помощь новичкам. Следить за тем что они делают. В том числе по развитию клуба. У них может быть куча вопросов. Если необходима перерега или другие советы- то помогать им в этом.
При вступлении в ряды нашей ФФ новичков, я сразу отписываюсь им в личку, и даю первые советы, а потом, по возможности, пишу, чтобы он обращался к кураторам. Отличный пример здесь Коба и Костя, в том числе за автососами хорошо следят.
г) Махинации. Что-то я не смогу проследить. А кураторам легче в своих дивизинах за определ. кол-вом клубов уследить.

В принципе не так уж и много. Но ответственно. Можно что-то добавить....
Да и вообще хочу всех кураторов за помощь поблагодарить!

А "тебя- активного", мы очень ждем!!! Зажигать умеешь!
Ещё одним клубом смотрю обзавелся)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Diamand 07 ноя 2008, 14:17
В общем-то кураторы этим и занимались в прошлом сезоне, только я тогда махинациями не занимался) А за всем остальным проследить довольно просто, все зависит от того, какие люди соберутся в дивизионе )
Diamand
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 07 ноя 2008, 15:18
все зависит от того, какие люди соберутся в дивизионе )
Да)))) Ты прав!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Скам 08 ноя 2008, 13:22
Чтож, спасибо Президенту за развернутый ответ.
:thanks:

Теперь от себя... В 13 сезоне расчитываю что получится выполнять все указанные (и не только) Станиславичем пункты. Следовательно вполне могу опять курировать 3 Див (надеюсь А - уже как-то привычно :grin: ).
Работа, а так же общение, конурсы, игры, флуд внутри дива будет обсуждаться в топике дива (например 3Д-А Сербия), кстати рекомендовал бы всем будующим кураторам не разбазариваться на разные Темы по разным топикам... У Нас и так достаточно на форуме ОТДЕЛЬНЫХ тем.
Единственное чего не могу обещать, так это Обзоры (Мои). Все остальное, плюс пара новинок Менеджеры оказавшиеся со со мной в одном Диве (и Все остальные) смогут наблюдать уже ближе к началу чемпа. :beer: Кстати, желательно не просто НАБЛЮДАТЬ, а активно участвовать!!! :beer:

Не забываем,
СЕРБИЯ РУЛИТ!!!

Искренне Ваш Ярослав (ака Скам) :thanks:
Скам
 
 
 

Re: В предверии Заседания Совета....
Сообщение Ст@нисл@вич 08 ноя 2008, 13:57
Отлично!
От себя добавлю, что в ближайшее время Пью закончит последний выпуск "Вестника", где и твоё кое-что есть)))), и у нас будет полноценная ФФ вновь.
Т.к все-таки газета нужна! Считаю, что у нас все есть, кроме неё.

СЕРБИЯ-ЛУЧШАЯ!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия