"1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение х-ден 28 сен 2008, 13:28
7. Вопросы, не вошедшие в список, но которые хотели бы затронуть заседатели
У меня вопрос никто не знает Сомич собирается в Сербию возвращатся или нет, а то похоже есть вариант в Д2 вернуться, а возможно и вД1
х-ден
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение basileos 28 сен 2008, 14:36
Принудительно в том плане,что считать все комы,а не только те которые запишутся.
basileos
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Ст@нисл@вич 28 сен 2008, 15:32
Сомич покидает проект, и удаляет аккаунт после завершения игр сборных.
А что за вариант?
Принудительно в том плане,что считать все комы,а не только те которые запишутся.
Так тот, кто не запишется, тот и будет грубить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение х-ден 28 сен 2008, 15:47
Менеджер "ФК Срем" Сремска-Митровица на бразильском форуме написал, что обменяет его на бразильскую команду, а на приз тогда другую кому ( если конечно из участников никто против не будет). Соответственно Срем Сомичу.
х-ден
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Diamand 28 сен 2008, 18:15
Пора и мне высказаться )

1. Итоги чемпионатов Сербии

По D3-B все в целом неплохо. Команды развиваются, особых нареканий нет. Чемпионат получился трудным и интересным)

2. Еврокубки
Мне как представителю третьего дивизиона трудно рассуждать о еврокубках, но думаю при хорошем развитии молодёжи и мастерстве тренеров всё возможно )

3. Выступление сборных
Идеальный вариант - выиграть ЧМ всеми тремя сборными ))) А если серьезно, то могли выступить и лучше, но как обычно - там не хватило, тут не хватило, везело тоже далеко не всегда - так что как выступили, так и выступили.

4. Работа ФФФС
Средства в Фонде есть, осталось их распределить. Одним из приоритетных направлений считаю конкурс молодёжи наряду с вознаграждением журналистов.

5. Активность менеджеров
Насильно на форум никого не вытащить.. Все от человека зависит. По поводу журнала - чтобы застоев не было, нужно 5-6 человек, а то и больше. Если удастся создать "пресс-центр", тогда можно смело организовывать свой журнал или газету :)

6. Автосоставы

Железничар (Белград, Сербия) - 2
Шумадия 1903 (Крагуевац, Сербия) - 4
Единство (Стара Пазова, Сербия) - 0
Севойно (Ужице, Сербия) - 0
Полимлье (Приеполье, Сербия) - 0
Инджижа (Инджижа, Сербия) - 0
Мачва (Шабац, Сербия) - 0
Исток 63 (Плана, Сербия) - 8
Железничар (Лайковац, Сербия) - 0
Власина (Власотинце, Сербия) - 0
Слобода (Ужице, Сербия) - 3
Омашница (Донья Омашница, Сербия) - 0
Слога (Кральево, Сербия) - 7
ФК БСК (Борча, Сербия) - 6
Омладинац (Малошиште, Сербия)- 0
Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 1

Цифры за весь чемпионат. Большая часть автосоставов - середина и конец чемпионата, самые трудные времена )

7. Вопросы, не вошедшие в список, но которые хотели бы затронуть заседатели
Конкурсы. Что, как, куда, сколько и так далее.

8. Президентство
Не считаю необходимым менять президента)
Diamand
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Ст@нисл@вич 28 сен 2008, 20:05
Спасибо, Diamand , за высказанное мнение,юмор и статистику.
Господа, ну что? Конкурс молодёжи кто на себя берёт? Это не только членам Совета вопрос! В новостях тоже его продублирую!

"Пресс-центр" беру на себя. Нужно будет найти этих 5-6 человек. Надеюсь и Ярослав подключится.

Билли, Томмази- вы остаётесь тренерами? Члены совета даже не просят, требуют шоб остались!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение AlexD 28 сен 2008, 21:46
Могу сделать конкурс юниоров по подобию Индонезийского. Но только после прихода молоджи.
AlexD
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Tommazi 28 сен 2008, 22:24
Вопросы:
1. Итоги чемпионатов Сербии
А что мы имеем? ОФК пока вне конкуренции, Кабел с Партизаном в хороших руках и думаю будут прогрессировать, хотелось бы поменьше автосоставов от Динамо Панчево, Обилич развивается сам по себе, а хотелось бы, что бы его менеджер ещё и замечал бы, что в Сербии сборные есть, обидно но похоже окончательно погибла, так давно к этому стремившаяся Црвена Звезда.
2. Еврокубки
Пока мы сами ничего для этого делать не будем, не будет и никакого рывка и не надо думать, что всё зависит только от менеджеров ОФК, Партизана, Кабела или Чуков. без нашей помощи команды не поднять и пока в матчах с этими командами все будут сливаться, они будут больше терять чем приобретать
3. Выступление сборных
Считаю, что и Молодёжка и Националка выступили очень даже не плохо, особенно порадовали подопечные Билли, всего одной победы им не хватило до завоевания путёвки в финальную часть ЧМ, юниорка провалила отборочный этап, причин много, но что мы провалились, это однозначно, несмотря на то что мы попали в самую сильную отборочную группу и были в ней третьими по силе я не сомневался в благоприятном решении для нас вопроса о выходе на ЧМ, но оно вон в итоге как сложилось.
4. Работа ФФФС
Нормально фонд работает, по руководство ВСОЛА ничего не придумало, наш вариант фонда не самый худший.
5. Активность менеджеров
Сталкивался с этим в Латвии и скажу, что хочет общаться, тот общается, остальных ни какими кавришками на форум не заманишь, а вот газету Пью делал неплохую и если бы нашлись инициативные люди умеющие излагать свои мысли и видения игры на бумаге я был бы только рад, сам к сожалению к их числу не отношусь.
6. Автосоставы
Автосоставы это бич всего ВСОЛА, но не хотелось бы, что бы от них гибли наши клубы, посмотрите что Иржи сделал со Звездой, команда ещё три сезона назад бывшая бронзовым призёром чемпионата в нынешнем будет играть переходные игры остаться в Д1, печально.
7. Вопросы, не вошедшие в список, но которые хотели бы затронуть заседатели
Поддерживаю призывы не играть грубо, сам долго не применял грубость, но когда против тебя все играют грубо, сам подсознательно выставляешь грубую. Конкурсы это здорово, вот только боюсь народу в них будет принимать участия не много.
8. Президентство
Сома уже я так понимаю не вернуть, так что пусть всё остаётся так как есть на данную минуту.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Ст@нисл@вич 29 сен 2008, 06:23
Могу сделать конкурс юниоров по подобию Индонезийского. Но только после прихода молодёжи.
AlexD , ну правила и запись уже можно с началом сезона?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение AlexD 29 сен 2008, 06:43
AlexD , ну правила и запись уже можно с началом сезона?

Конечно можно... скоро выложу.
AlexD
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Billy 29 сен 2008, 08:29
2х-ден: ну дык мы и не слили :)

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:
Итак...ФФФС распределил по текущим зачвкам...остаток 1485К...кто там что про конкурсы?
Billy
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение х-ден 29 сен 2008, 10:42
Billy так я и говорю с победой. Молодцы.
х-ден
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Diamand 29 сен 2008, 10:45
По моему основную часть средств нужно выделить на конкурс молодёжи, чтобы расширить список "призёров". Тогда и качать игроков будет выгоднее.
Diamand
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение Billy 29 сен 2008, 11:08
Ну так деньги сечас надо выделить...а ну кто там с конкурсами? Мож за обзоры наградить? Посчитать, кто больше всех коллизий выиграл? ... или проиграл :)
Billy
 
 
 

Re: "1-ое Заседание Совета Федерации 12-го сезона"
Сообщение х-ден 29 сен 2008, 11:43
Можно поддержать самую слабую команду Сербии Металац (Горни Милованац, Сербия) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 422 (в Лиге 10404 место)
( только она скоро в свободных окажется Роман Каменов Последний визит: 22.09.2008, 17:48)
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия